В Челябинске забрали участок земли у компании депутата гордумы Виталия Рыльских
4 декабря 2024, 19:08
Гость
25 февраля 2025, 13:30
наглядный пример, что должнос
ть депутата в челябинске, это не для народа работа, а нажива и прикрытие своего бизнеса, а народ для них куча сброда, которому можно врать, они гребут, чужие заслуги за свои выставляют, друг другу медали да благодарности вешают на грудь
Гость
5 декабря 2024, 10:45
Однако бывают приятные новости !!!
Гость
5 декабря 2024, 10:00
Просто распил, у каждого найдут тараканов, жернова запущены,
Гость
5 декабря 2024, 09:20
Весь Челябинск попилен под какие то застройки на каждом углу лепят
Гость
5 декабря 2024, 09:12
Беда Челябинска
Гость
5 декабря 2024, 09:05
Просто черная полоса какая то для калиниских.
Гость
5 декабря 2024, 09:04
Как эта рожа в депутаты залезла ??? Деньги !!!!!
Гость
5 декабря 2024, 09:04
Дык он вроде "почётный"... позор какой - то!
Гость
5 декабря 2024, 08:23
Ура нашим татупедам. Везде себе найдут кормушку. СК ау? Бастрыкин нужен в гости?
обманом построил (!) а потом получил (!) разрешение на ввод. А тех, кто выдал разрешение на ввод без разрешения на строительство, они вопросов задать не хотят? А "обманом построил" это как? Обещал сварить суп, а построил объекты капитального строительства?
Гость
5 декабря 2024, 08:13
Vic_
умеет человек к каждлму свой подход найти! и отход тоже!
Гость
5 декабря 2024, 07:30
Неужели "Рыльск" снова станет Челябинском?
Гость
5 декабря 2024, 06:20
Господа депутаты все законы создают так, чтобы им было удобно воровать у народа!
Гость
5 декабря 2024, 05:20
Что ни депутат - преступник.
Гость
5 декабря 2024, 01:57
А как же те кто подписывал документы на ввод в эксплуатацию и перевод земли из арендованной в собственность?
Гость
5 декабря 2024, 01:43
Палыч еще всех вас землей присыпет в ямке. Он пережил 4-х генсеков и 2-ух президентов. И третьего переживет.
Обманом построил быстровозводимые строения…
Построил то, что разрешает закон.
Если закон не разрешает, то кто из чиновников подписался под разрешением на ввод в эксплуатацию?
Кто из чиновников подписал ДКП по цене 20% от кадастра?
Этих людей привлекли к уголовной или хотя бы к адм ответственности?
С них что то взыскали, арестовали имущество, счета?
Если они, действуя от имени государства, не понесли никакого наказания, то почему виноваты коммерсы?
Гость
4 декабря 2024, 23:18
Когда Рыльский в пушке́
Гость
4 декабря 2024, 23:13
Вопрос только один - на кой это делать, если очевидно что найдут да лишишься всего что нажил?
Гость
4 декабря 2024, 22:52
Понеслось.
Гость
4 декабря 2024, 22:43
А почему весь бизнес у Рыльских, Миттельманов, Мякиша... Которые годами были у руля города и области и создали бизнес пользуясь служебным положением не отобрала Генпрокуратура???
Гость
4 декабря 2024, 23:24
Мительманам на днях должно прилететь, за тариф ук Голос.
Гость
5 декабря 2024, 09:05
Гость
4 декабря 2024, 23:24
Мительманам на днях должно прилететь, за тариф ук Голос.
Почему Мительманами не интересуется прокуратура ???
Гость
4 декабря 2024, 22:35
Что по четный забыл в снт электрометаллург?
Гость
4 декабря 2024, 22:24
А ханыга он барыга и чума, ждем крах Палыча как Антибиотка.
Гость
4 декабря 2024, 22:23
Неужели до Рыла очередь дошла?
Кто вместо Рыла Советским районом и Советским РОВД командовать будет?
Дома, построенные на половине участка, оставить в покое. Отобранную половину пустить под сквер, весь город заполоняют высотками и парковками
Гость
5 декабря 2024, 06:45
Смотритель AI Кому нужен сквер ? Людям жилье менять надо, а то живут многие в хрущевках. Кстати ты тоже подумай над этим, в новом доме жить лучше, чем в твоей трущебе,
Смотритель AI Кому нужен сквер ? Людям жилье менять надо, а то живут многие в хрущевках. Кстати ты тоже подумай над этим, в новом доме жить лучше, чем в твоей трущебе,
Верно. На ЧТЗ, к примеру, в районе Артиллерийской-Котина, масса старых 2-х и -3-х этажных домов послевоенной постройки. Которые в принципе ждут сноса. Но район там тихий и "зеленый", по своему уютный. Если его застроят "человейниками", станет таким же перенаселенным и забитым машинами во дворах, как на С/Западе. Что лучше, старое или новое - тот еще вопрос.
Гость
4 декабря 2024, 22:00
Вот она наша элита, как они себя величают- вор на воре, мошенник на мошеннике.Политика дело денежное и прибыльное.А народ для них - пыль на ботинках, заботятся только о своих карманах, как бы потуше набить деньгами пока у власти.
Гость
4 декабря 2024, 23:15
Если б заботились только о карманах своих, то жили б вы в лесу всю жизнь свою, когда они как раз проживали б в лучших условиях)
Гость
4 декабря 2024, 21:30
Палыча не трогайте. Только благодаря ему в Челябинске в 90-х не было такого беспредела как в других городах.
Гость
4 декабря 2024, 21:44
Гость, 🤣👍👍👍
Гость
4 декабря 2024, 22:36
Чего? Вы в продручных были чтоли?не чурались поручений
Гость
4 декабря 2024, 22:55
Спасибо скажут и все .Что простым людям до ваших забот и хлопот?
Гость
4 декабря 2024, 21:24
Рыльце в пушку?
Гость
4 декабря 2024, 21:06
Такой же махинатор Курбатских, за бесценок берет в аренду государственные земельные участки, а потом перепродает. Видимо делится с чиновниками?
Гость
4 декабря 2024, 21:06
Депутат, соучастник ООО никого не заинтересовало? Не имел права заниматься бизнесом, от скуки занялся воровством. Пора под домашний арест.
Рыльские московские спросили одного местного рыльского- а ты кто такой?
Гость
4 декабря 2024, 20:17
Мы Русские - С нами Бгг
Юревичи, Дубровские, Текслеры приходят и уходят. А Палыч как был, так и есть. Настоящий бизон челябинской политики.
Гость
4 декабря 2024, 20:12
у палыча море бобла, просто щипнули чуток , поглядывают на реакцию
Гость
4 декабря 2024, 20:11
А где Котова?
Гость
4 декабря 2024, 21:13
В эмиратах. Железные деревья продаёт.
Гость
5 декабря 2024, 09:21
Гость
4 декабря 2024, 21:13
В эмиратах. Железные деревья продаёт.
И дельфинов ,с подсветкой
Гость
5 декабря 2024, 11:46
Там же где и Конев
Гость
4 декабря 2024, 20:11
одно ворье...
Гость
4 декабря 2024, 20:04
у нас россией -матушкой пытаются руководить такие черти, как ввп и палыч у них не получается. россией руководит господь бог...
Гость
5 декабря 2024, 11:15
Гость, чё у тебя со знаками препинания? Всё верно? Кто черти,кто не черти ,уточни пожалуйста
Гость
4 декабря 2024, 20:04
Скоро все незаконно приобретенное у всех будет конфискованно.
Гость
4 декабря 2024, 19:48
Да неужели!? Под рылом трон покачнулся....
Гость
4 декабря 2024, 20:41
Готовится как Аристов с дятловым
Гость
5 декабря 2024, 13:12
Гость
4 декабря 2024, 20:41
Готовится как Аристов с дятловым
А дятла-то зачем приплели? Спокойно себе пьянствует в Испании, отдыхает человек после многолетних праведных трудов.
Гость
4 декабря 2024, 19:42
Изъяли и всё?
Гость
4 декабря 2024, 19:42
Палыч ещё не сбежал что ли? Лафа то кончилась, теперь всем заправляют московские фейсы... Будет мельтешить, дак получит наконец шанс стать настоящим вором в законе.
Гость
5 декабря 2024, 05:24
Гость, Законик ему точно не светит, по понятием не прокатит.
Гость
4 декабря 2024, 19:40
Самый справедливый в мире суд. За многомиллионную кражу четыре года условно и небольшой штраф.
А за какой нибудь чемодан дают лет семь колонии.
Гость
4 декабря 2024, 23:28
бизнес и ничего более.
Гость
5 декабря 2024, 09:37
А в Америке и в других странах также.
Гость
5 декабря 2024, 10:31
Гость
5 декабря 2024, 09:37
А в Америке и в других странах также.
там другое!
Гость
4 декабря 2024, 19:32
А Рыльских типа не при делах???))))
Гость
4 декабря 2024, 20:39
Типо того)
Гость
4 декабря 2024, 19:32
Если строения СНЕСУТ,НАРОД скажет СУДАМ и ПРОКУРАТУРЕ СПАСИБО. В Сочи 84 готовых дома и включая 17 высотных дома СНЕСЛИ и отлично,власть показала кто ХОЗЯИН земли и кто ЗАКОН.Но опять позор,ФССП в Шаголе годами не могут снести левые стоянки,тянут и все боясь крыши с погон..Народ ШАГЛА смеясь,как приставы ведут работу. В соседней Татарии,решение вступает,приезжает бульдозер и стоянку СНОС и вспахали и мусор вывоз за счет хозяина.Но там ФССП честно работают и вне крыши МВД и ФСБ.
Гость
4 декабря 2024, 19:30
У нас никогда никого не будут судить по соображениям закона, порядка и нравственности.
Только по соображениям дележа и отжатия у другой своры, кормового корыта.
Сожрите уже друг друга!
Гость
4 декабря 2024, 22:04
у вас в житомире, вообще суда нет)) только самосуд и безвластие)) катись колбаской, скакаун))
Гость
4 декабря 2024, 23:18
Со своим размышлением иди тогда да покажи как надо? Коль иначе ты просто чепуху несешь. Как было по закону все, так оно и остается
Гость
5 декабря 2024, 09:17
Гость
4 декабря 2024, 22:04
у вас в житомире, вообще суда нет)) только самосуд и безвластие)) катись колбаской, скакаун))
Я хочу чтобы у нас был житомир. Доверия нынешнему политбюро нет.
Достижения
Свой среди своих