RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

754мм 79%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,28
EUR 101,22
Город Новый год — 2025 В мэрии Челябинска рассказали, когда откроют главный ледовый городок после оттепели

В мэрии Челябинска рассказали, когда откроют главный ледовый городок после оттепели

А в парках уже заработали горки

Все горки в городе закрыли еще три дня назад | Источник: Наталья ЛапцевичВсе горки в городе закрыли еще три дня назад | Источник: Наталья Лапцевич

Все горки в городе закрыли еще три дня назад

Источник:

Главный ледовый городок на площади Революции откроют после обеда в понедельник, 6 января. Об этом 74.RU сообщили в администрации Челябинска.

Напомним, все ледяные горки в городе закрыли 3 января из-за оттепели, но сегодня немного подморозило, за окном -8 градусов.

В управлении культуры Челябинска сообщили, что горки уже работают в парке Гагарина и в саду Победы.

На площади Революции ледовый городок пока закрыт, но в мэрии обещают, что его откроют сегодня после обеда — в 13:00.

Кстати, каток в парке Пушкина тоже сегодня открыли. Он работает с 10:00 до 21:45. Где еще в челябинске можно покататься на коньках — в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления