перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Залоговый бум в Челябинске: что повлияло на весенний спрос в ломбардах

12 марта 2025, 09:00
Гость
11 часов
4 экономика в мира же, вот и идут все в ломбард и МФО
Гость
11 часов
Сей факт говорит о Величии страны и растущих быстрыми темпами доходах граждан. Забава у народа такая.
Гость
2 часа
Запомните ломбарды придумали ростовщики ! Народ который -живет за счет других! Лучше пользуйтесь банками ,где все ясно и понятно ! Тем более щас удобные % .И меньше чем в ломбардах .Это замануха реклама ломбардов ,есть выманивания последнего у людей.Давайте посмотрим .что в ломбардах 60% это краденное и покупать грех !
Гость
5 часов
Сдать в ломбард горные лыжи и сноуборд? Что за падшие люди. Ничего святого.
Гость
4 часа
Ломбард - удел марамоев.
Гость
1 час
Это просто рекламная статья. Типа "Все в ломбард, надо обновлять гардероб, а еще мы можем осуществлять сезонное хранение! А еще крестиком вышивать...." Огромное количество людей вообще не представляет что это такое)))
Гость
6 часов
Неправда что якобы никуда не сообщают из ломбарда. Сдавал как-то в ломбард, так мне сразу в течении 1 минуты пришло смс от банка, что оформите кредитную карту по выгодному предложению. Через полгода или год снова пришлось обратиться в ломбард, и опа, снова пришло смс от банка с предлодениемиоформить кредитную карту на выгодных условиях. После чего я оформил кредитную карту от банка. Через месяц мне был звонок от другого банка оформить выгодно кредитную карту. С тех пор две карты от 2-х банков. Иногда пользуюсь, если вовремя погасить, то вообще не платятся проценты. После были предложения ещё от 2-3 банков, но считаю что хватит мне 2-х карт от банков.
Гость
2 часа
Наоборот, к Марту все выходят из минусов после новогодних праздников.
Гость
2 часа
Нам они говорят оценка рыночная ! Вы видели чтоб они принимали золота по 8000 рубле на сегодня 12.03.25 ? Всё на целено на то ,чтоб ослик был рад !
Гость
6 часов
Мительман золотишко копит, чтобы недвижимость в Израиле скупать.