RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

741мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,17
EUR 91,97
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

В Челябинске временно пропал интернет у крупного оператора

28 июня 2025, 15:12
Гость
28 июня, 15:16
Сисадмин кабель с интернетовского на чебурнетовский перекидывал.
Гость
28 июня, 15:55
Ага и при этом когда выдернул его отвлекли на более важную задачу, в итоге кабель и не в интернет не воткнули и в чебурнет не воткнули, будем надеяться что об этом кабеле вообще вспомнят...
Гость
28 июня, 15:33
"Приносят свои извинения", пускай несут у меня как раз кошелек пустеет, если берете за услугу деньги, то и извиняться за ее отсутствие надо деньгами!!!
Гость
28 июня, 15:58
О минус на комент про деньги, походу от представителя Т2 :-DDD
Гость
28 июня, 17:09
Мегафон это вообще лохотрон. Тариф меняют сами как им хочется, а потом пишут если хотите поменять на прежней тариф позвоните оператору. И тут начинается самое интересное, дозвониться до оператора не возможно и на смс отвечает тоже автоответчик!
Гость
28 июня, 19:15
Гость
28 июня, 17:09
Мегафон это вообще лохотрон. Тариф меняют сами как им хочется, а потом пишут если хотите поменять на прежней тариф позвоните оператору. И тут начинается самое интересное, дозвониться до оператора не возможно и на смс отвечает тоже автоответчик!
Когда обосновать нечем, то начинается поливание грязью других, кто тут ни причём. Правда ведь?
Гость
28 июня, 16:52
Тестируют главный рубильник.
Гость
28 июня, 20:13
Гость, именно так.чтоб при объявлении в сентябре второй мобил всем сразу отключить.
Гость
28 июня, 16:31
Чвакуш нет интернета уже 5 день
Гость
28 июня, 16:35
Там РЭБ и обкатка ПВО панцирь...
Гость
28 июня, 17:50
3неделя, а не 5день
Гость
28 июня, 21:12
Да, там постоянно глушат, охраняемся СНТ Надежда,постоянно связь пропадает, особенно в выходные.
Гость
28 июня, 15:27
Видимо поддержку т2 настолько разносят, что они закрыли операторский чат
Гость
28 июня, 15:30
Ммм, а они там когда-то отвечали. 🥴
Гость
28 июня, 15:33
К ним, совсем, не дозвониться. А тут, ещё, и проблемка возникла. Еле-еле-еле 2 Закружилась голова Голова садовая От хмела медового. Гладко стелят, - Твёрдо спать. Зазывают, всех, опять. На рекламы не ведись: К проводному подключись!
Гость
28 июня, 15:38
В ЕКБ сейчас нахожусь на окраине, Т2 показывает 4Г но ничего не грузит, даже приложение Т2.
Гость
28 июня, 16:39
Какая нафиг круаткосирчная?!Уже 4 часа мобильного инета нет.
Гость
28 июня, 17:23
Не увидела извинений!
Гость
28 июня, 15:29
да вообще интернет плохо работает и мобильный и интерсвязь..похоже им разрешили замедлить и они этим пользуются,а денежки не пересчитывают.. тоже нашли нычку для миллиардов...а что так хорошо...мы платим,а они за бугром виллы покупают..
Гость
28 июня, 15:57
Купить у Маск России пять спутника и это для отслеживать ситуацию и геолокацию путать.
Гость
28 июня, 17:09
У кого как с Ю Тубом ? Две недели "как отрезало". Ни через МТС, ни через Инт-зь. Челябинск.
28 июня, 18:38
Гость, есть ютуб через Интерсвязь. Проблема скорее с аппаратом на котором ютуб смотреть надо
Гость
28 июня, 19:45
28 июня, 18:38
Гость, есть ютуб через Интерсвязь. Проблема скорее с аппаратом на котором ютуб смотреть надо
Что за аппарат такой , путифон , или консоль российская?
29 июня, 10:06
Отлично все работает. Смотрим в 8к. Спутник.
Гость
28 июня, 16:44
Миасс. Нет интернета и сейчас
Гость
28 июня, 15:42
Билайн тоже отключают, готовятся к чему-то?
Гость
28 июня, 15:46
Нормально всё работает, никаких сбоев не было. Это только в Т2.
28 июня, 17:30
Всё давно готово.
Гость
28 июня, 15:45
Этот оператор самый отстойный.
Гость
28 июня, 15:36
Хотели Зачебурнетить Интернет, но Зачебурнетили самих себя.
Гость
28 июня, 18:24
Я в пути. Позвонить не могу, навигатор вырубило. Т2 не может решить этот вопрос с г. Уфа. Там нет связи. И уже не первый год. Вернусь домой и долой этого оператора.
Гость
28 июня, 23:56
В Башкирии нет Т2
Гость
29 июня, 02:45
Гость
28 июня, 23:56
В Башкирии нет Т2
Да. И разные сим-карты от т2 ведут себя по разному. Одна подключается в роуминг к местному оператору, вторая ни в какую
Гость
29 июня, 05:58
Гость, в Уфе нет теле 2
Гость
28 июня, 15:38
Там даже и со связью проблемы, пришлось переключить пока на МТС.
Гость
28 июня, 18:14
Ну врут же. Отключили секунда в секунду в 13:00, а включили только после 16 часов. Т.е. 3 с лишним часа это краткосрочно?!
Гость
28 июня, 20:10
в казанцево мкр Славино уже неделю нет интернета теле2. обосновывают какой то безопасностью за людей.
Гость
28 июня, 21:07
Спасибо конечно за их извинения, но почему то и Т2, и Билайн, и Ёта, при постоянно сбоящем интернете, деньги берут каждый день да еще и цены повышают.
Гость
29 июня, 11:33
мтс уже третью неделю тупит.
Гость
28 июня, 16:58
Две недели еле2 нет интернета, постоянно то пропадает, то плявляется
Гость
28 июня, 15:15
Петербуржцам замедлят мобильный интернет на время «Алых парусов»
Гость
28 июня, 15:30
Я 23 июня вернулся в Челябинск и поскорее обратно свалить мечтаю уже в деревню, там у меня связь, интернет. А в Че "ква-ква-ква", интернет лагает, в некоторых районах его вообще глушат. Понятно, что сейчас время неспокойное, но качество жизни страдает, особенно для фрилансеров всяких - где нужен мобильный интернет.
Гость
28 июня, 16:17
Лучше за границей
Гость
28 июня, 18:38
Желательно чтобы ты из деревни не возвращалось.
Гость
28 июня, 22:49
Гость
28 июня, 18:38
Желательно чтобы ты из деревни не возвращалось.
А ты быстрей в свой Крым. Только там все твои.
Гость
28 июня, 23:31
Правильно, коллеги связист, отключайте мобильную связь.Нечего пялится, фанеру... Я как работник , инженер, проводной АТС, заявляю. Что мобилы, у нас, всю работу отобрали.
29 июня, 09:17
Не было интернета от Т2 и в Ленинском, и в Центральном
Гость
28 июня, 16:43
У меня не работают инет! До сих пор
Гость
28 июня, 17:35
ele2 ;)
Гость
28 июня, 22:49
ютуб включите редиски
Гость
29 июня, 00:43
"Извиняются " ....? Даже сообщения не пришло никакого. Интернета нет, в службу поддержки не дозвониться, даже гудков нет, моб.приложение не работало соответственно. Где извинения? Хоть бы просто сообщили о проблеме, чтобы клиенты не тратили время на выяснение причин. Всякую фигню 50 раз сообщение отправят, а тут можно и не писать даже. Стоимость тарифов уже просто зашкаливает, а отношение все более наплевательское.
Гость
29 июня, 11:55
Пропал вчера поздно вечером интернет у нашего оператора сотовой связи Т2. Машина сломалась. Мы даже локацию не могли дать для эвакуатора. Стояли среди лесов и полей и не могли объяснить где находямся. Спасибо, что есть добрые люди увезли меня с ребенком домой, а машину на верёвке дотащили до автосервиса. Благодарю их от всего сердца))) А связь наверное будем менять.
28 июня, 15:40
Мы вели машины, обьежжая мины 🥺
Гость
28 июня, 18:36
Ничего себе, кратковременное выключение. Три часа не было интернета
Гость
28 июня, 15:17
Когда Мегафон переключать на Чебурнет будут?
Гость
28 июня, 20:06
в Златоусте давно уже интернет почти не работает, но t-2 всё равно повышает оплату. За что?
Гость
28 июня, 21:30
Со вчерашнего дня не пашет!!!
Гость
28 июня, 22:32
Змеи ,а не компания,много часов не было! Даже 611 не было! Возмущены,нет слов! Деньги дерут не зная какие,связи нет по много часов.
Гость
28 июня, 19:47
Т2 сдулся? Ё-мое.. почему нет надписи СрочнА???
Гость
28 июня, 18:27
Vic_ Не нужон oн нам, энтот ваш интернет.
Гость
28 июня, 19:13
добавить кавычки и ©
Гость
29 июня, 06:53
Где восстановлена??? Проспект Победы дом 306 уже весь июнь нет интернета.....Интересно, а сколько я должна буду заплатить в июле, если в июне не получила на оплаченную сумму. Может перерасчет сделаете.
29 июня, 10:13
Поставь спутник и не парься. Отлично все работает. Ютуб в 8к смотрим.
Гость
29 июня, 11:00
не знаю,вообще не заметил ничего, ибо работаю, пашу как лошадь и сидеть в инете нет времени, даже вечером, просто поужинал и спать.А что там в мире творится просто по боку.
Гость
29 июня, 18:36
Ну когда зарплата на карточку прийдет, а в мобильный банк не зайти, тогда почувствуете...
28 июня, 15:34
Потерпите, это всё ради вашей безопасности 😗
Гость
28 июня, 15:52
Ага, а потом бегай, объясняй почему платеж по ипотеке вовремя не поступил :-)
Гость
28 июня, 16:16
Гость
28 июня, 15:52
Ага, а потом бегай, объясняй почему платеж по ипотеке вовремя не поступил :-)
ножками в банку!)
Гость
28 июня, 17:14
Скайлинк пролетит и сфоткает и донесёт.
Гость
28 июня, 16:45
У них и сейчас ничего не работает! Не зря же их прозвали изначально ЕЛЕ-ЕЛЕ! Какой нормальный человек пользуется этой убогостью?
Гость
28 июня, 16:15
В школе то зачем интернет? Там по новым книжкам учат
Гость
28 июня, 18:43
Худший оператор.
Гость
28 июня, 23:57
Гроза, была и дождик, оператор в праве выключить связь. За сохранность оборудования.
Гость
29 июня, 00:13
Зато у МТС постоянно пропадает! И Челябинске и в области. Пишу в поддержку у них все хорошо.
Гость
29 июня, 09:03
А где ты в Верхнем Уфалее ?
Гость
29 июня, 09:29
И не только в Челябинске пропадала связь и интернет. В Озёрске, например, тоже Т2 падал.
Гость
2 июля, 22:20
Торжок,тверская область теле 2 с 18 июня нет интернета,сотовая связь теле 2 появила с 30 июня,а так с 18 по 30 июня теле 2 вообще не работал
Гость
28 июня, 17:33
На Аркаиме Т2 работает.
Гость
28 июня, 19:12
конечно там работает...древний город, допотопный оператор связи..не удивительно