ощущается как -1

723мм 75%
Город «Стальные лисы» представят Кубок Харламова своим болельщикам

«Стальные лисы» представят Кубок Харламова своим болельщикам

29 апреля на магнитогорской «Арене Металлург» состоится встреча обладателей хоккейного Кубка Харламова «Стальных лисов» со своими болельщиками. Начало торжественного мероприятия в 19 часов, сообщает пресс-центр ХК «Металлург».

Молодежная хоккейная команда магнитогорского «Металлурга» накануне рано утром вернулась из Новокузнецка, где в четвертом матче финальной серии розыгрыша Кубка Харламова со счетом 3:2 обыграла «Кузнецких Медведей».

На протяжении большей части игрового времени гости контролировали ход встречи, ведя к 54-й минуте 3:0. Однако новокузнецкая команда сдаваться не собиралась и в течение 83 секунд отквитала две шайбы, обеспечив нервную концовку. Забросить же еще одну шайбу «Медведи» так и не смогли, завоевав серебряные медали.

Таким образом, «Стальные лисы» выиграли финальную серию со счетом 3:1, став первыми обладателями Кубка Харламова, а автором золотого гола стал форвард Богдан Потехин.