Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Даже не знаем, где будем ночевать»: в Китае застряли туристы из Челябинска
«Даже не знаем, где будем ночевать»: в Китае застряли туристы из Челябинска

гость
7 дек 2018 в 19:39

Да отдыхайте вы там, у нас смог, не торопитесь возвращаться!

Гость
7 дек 2018 в 19:51

Борис, может правда отправим самолёт за нашими?

Гость
7 дек 2018 в 19:54

Сидите там и не рыпайтесь, - тут супротив нас Литва санкции взяла - и так шпрот на Новый год всем не хватает!

Гость
7 дек 2018 в 21:08

Звонила сейчас туроператору ( брат застряли с семьёй) , туроператор послал. Причём в прямом смысле.

Гость
7 дек 2018 в 21:35

Мы сейчас здесь. Наш самолёт действительно не улетел. Но ещё днём нас накормили. Увезли в зоопарк на бесплатную экскурсию. Вечером заселили в гостиницу. И если бы не пьяные наши туристы. Которые устроили дебош и хаос у автобусов. Все бы бы было гораздо быстрее!

Гость
7 дек 2018 в 21:33

Имя: Мария.
Я нахожусь тут, в Китае!
Написано немного некорректно, нас накормили!!!!!!
Нас привезли в зоопарк сафари! Он очень крутой! Тут много редких животных, которых больше в мири нигде нет! Такие как: ЛИГРЫ, ПАНДЫ, обезьяны ? в свободном доступе и их можно потискать!
Небольшая задержка была с расселение, но мы в данный момент в отели и на мягких кроватках ждём вылета))

Гость
7 дек 2018 в 19:57

А че им тут делать? Ну поработают в Китае, чего такого? Все лучше, чем в дымном Че находиться.

Гость
7 дек 2018 в 20:47

А как же орёл и решка живут на 100$???Там тепло и нет смога. Дышите за нас морем

Гость
8 дек 2018 в 12:53

У меня шеф там застрял.Не возвращайте его пожалуйста!

Гость
8 дек 2018 в 00:35

Земляки! Мысленно мы с Вами, жаль, что только мысленно. Всё будет зорошо.

Гость
7 дек 2018 в 21:03

У меня сестра там.. прилетят только в ночь с субботы на воскресенье

Гость
7 дек 2018 в 20:52

ЗЕМЛЯКИ, ДЕРЖИТЕСЬ!

Гость
7 дек 2018 в 21:46

Туроператор не оплатил рейс изначально. Сейчас рейс стоит на 8.12. 14-55. Скорее всего внесли предоплату ,но точно это не подтвердили.

Гость
7 дек 2018 в 21:47

Уехали и уехали и не жалуйтесь там.

Гость
7 дек 2018 в 22:22

*Как же классно там наверно на Хайнане в Ките ни разу не была, очень хочу, даже вот так, в зоопарк*Пандочек потискать*

Гость
7 дек 2018 в 21:37

Нам ту очень даже неплохо, мы в тепле, кайфуем, пока кто-то мёрзнет...поэтому все крутоооо у нас!!!! Забирайте нас попозже, лично я хочу ещепару дней погреться!!!

Гость
7 дек 2018 в 21:44

Что то эта "Жемчужная река" то расселяет не туда, то отвезти-привезти не может, неужели после этого кто-то будет покупать у них путевки...

Гость
7 дек 2018 в 20:58

Смешные ...да там на улице ..можно начивать ...))) ..

Гость
7 дек 2018 в 23:14

Учите китайский язык. пригодится.

Гость
7 дек 2018 в 20:20

Пусть пишут Дубровскому, чтобы денег срочно давал на отдых.

Гость
8 дек 2018 в 12:58

Зато Челябинцам будет что вспомнить в жизни нашей серой челябинской, как они там всем самолётом застряли на неделю))

Гость
7 дек 2018 в 19:48

Ох, ещё одни...

Гость
8 дек 2018 в 08:59

У нас глав бух туда полетела и застряла. Наташа привет тебе от нас всех.

7 дек 2018 в 23:12

Лутчше в китае застрять чем в Челябинске встрять)))!!!

Гость
8 дек 2018 в 05:54

Дубровскому сиренево.ему надо здесь бюджет осваивать на южуралсына

очень хочу помочь
8 дек 2018 в 09:41

может деньгами скинемся? арендуем самолет на полет, за соотечественниками

Алена
8 дек 2018 в 02:21

«ИрАэро» сообщила о приостановке полетов по нескольким направлениям. Теперь вылететь с Хайнаня туристам будет ой как не просто...

Гость
8 дек 2018 в 05:17

Все хорошо, нас накормили и на экскурсию свозили. Принимающая сторона спасибо вам. А что касается самолёта, так он летел из Хабаровска и экстренно из за поломки сел во Владивостоке. Там СК проводит проверку. И Слава богу что этот самолёт за нами не перелетел.

Гость
8 дек 2018 в 07:18

Вот когда первый раз накладка с Жемчужной рекой произошла недавно-я посочувствовала людям,каждый может попасть так.Но сейчас тем,кто в Китае могу лишь удачи пожелать.разорвала авиакомпания перевозчик отношения с данным туроператом вследствие задолженности.

Гость
8 дек 2018 в 08:51

Ребята, всё очевидно! Жемчужная река не оплатила Иравиа, вот вас там и оставили-загорать! Есть люди,у которых отпуск в пролёте...Это те,кто должен был только вылететь в Китай! Неприятный сюрприз перед новым годом-банкротство туроператора...

Гость
8 дек 2018 в 10:11

Великая российская авиация))))

Гость
8 дек 2018 в 12:30

под пальмой

Гость
8 дек 2018 в 14:01

Читаешь отзывы и удивляешься, насколько глупы и бездарны россияне)))

Гость
8 дек 2018 в 14:24

Под пальмами переночуют, ничего страшного.

Татьяна
8 дек 2018 в 15:56

Да, чо им здесь делать, пусть там и приживаются, наши соотечественники)

шалтай болтай
8 дек 2018 в 20:30

областная администрация заявляет о желании пригласить на урал до 40 миллионов китайских туристов сразу видно-ума палата

Гость
28 дек 2018 в 15:54

Нам нужно было улетать на ИрАэро 22ноября 2018года в хабаровск а рейс отменили по авиакомпании.
в таком расположении табло:
Khabarovsk DELAYED
Seoul/inscheon BOARDING
с Хайкоу нужно было улетать КОПЕЦ

Гость
7 дек 2018 в 23:29

Из года в год одно и тоже. Надоели эти халявщики- туристы.

Гость
7 дек 2018 в 19:53

оказывается не все решают деньги, а?

Пэтриот
7 дек 2018 в 22:00

Седели бы дома... Плотили каммуналку... Было бы где ночивать!

Гость
7 дек 2018 в 22:32

Денег нет, но Вы держитесь!!!

Застрявшим
8 дек 2018 в 02:19

Напишите остались ли еще песчанные блохи и в каких бухтах? Второй год из-за них не летим на остров

Гость
7 дек 2018 в 23:23

Без вас на улицах меньше машин

Гость
8 дек 2018 в 09:30

Женщин оставляйте китайцам,мужчин ждем !

8 дек 2018 в 11:07

Мораль... Нефиг по заср.ницам мотаться. Постоянно такие проблемы возникают.

Гость
7 дек 2018 в 21:47

Половина чиновников и депутатов Челябинска летает по миру. Челябинск - город чиновников. Так откуда нытьё про нищенскую жизнь?