Поделиться

20 202
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    гость
    7 дек 2018 в 19:39
    Да отдыхайте вы там, у нас смог, не торопитесь возвращаться!
    Гость
    7 дек 2018 в 19:54
    Сидите там и не рыпайтесь, - тут супротив нас Литва санкции взяла - и так шпрот на Новый год всем не хватает!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

    Правила комментирования
      гость
      7 дек 2018 в 19:39
      Да отдыхайте вы там, у нас смог, не торопитесь возвращаться!
      Гость
      7 дек 2018 в 19:48
      Ох, ещё одни...
      Гость
      7 дек 2018 в 19:51
      Борис, может правда отправим самолёт за нашими?
      Гость
      7 дек 2018 в 19:53
      оказывается не все решают деньги, а?
      Гость
      7 дек 2018 в 19:54
      Сидите там и не рыпайтесь, - тут супротив нас Литва санкции взяла - и так шпрот на Новый год всем не хватает!
      Гость
      7 дек 2018 в 19:57
      А че им тут делать? Ну поработают в Китае, чего такого? Все лучше, чем в дымном Че находиться.
      Гость
      7 дек 2018 в 20:20
      Пусть пишут Дубровскому, чтобы денег срочно давал на отдых.
      Гость
      7 дек 2018 в 20:47
      А как же орёл и решка живут на 100$???Там тепло и нет смога. Дышите за нас морем
      Гость
      7 дек 2018 в 20:52
      ЗЕМЛЯКИ, ДЕРЖИТЕСЬ!
      Гость
      7 дек 2018 в 20:58
      Смешные ...да там на улице ..можно начивать ...))) ..
      Гость
      7 дек 2018 в 21:03
      У меня сестра там.. прилетят только в ночь с субботы на воскресенье
      Гость
      7 дек 2018 в 21:08
      Звонила сейчас туроператору ( брат застряли с семьёй) , туроператор послал. Причём в прямом смысле.
      Гость
      7 дек 2018 в 21:33
      Имя: Мария.
      Я нахожусь тут, в Китае!
      Написано немного некорректно, нас накормили!!!!!!
      Нас привезли в зоопарк сафари! Он очень крутой! Тут много редких животных, которых больше в мири нигде нет! Такие как: ЛИГРЫ, ПАНДЫ, обезьяны ? в свободном доступе и их можно потискать!
      Небольшая задержка была с расселение, но мы в данный момент в отели и на мягких кроватках ждём вылета))
      Гость
      7 дек 2018 в 21:35
      Мы сейчас здесь. Наш самолёт действительно не улетел. Но ещё днём нас накормили. Увезли в зоопарк на бесплатную экскурсию. Вечером заселили в гостиницу. И если бы не пьяные наши туристы. Которые устроили дебош и хаос у автобусов. Все бы бы было гораздо быстрее!
      Гость
      7 дек 2018 в 21:37
      Нам ту очень даже неплохо, мы в тепле, кайфуем, пока кто-то мёрзнет...поэтому все крутоооо у нас!!!! Забирайте нас попозже, лично я хочу ещепару дней погреться!!!
      Гость
      7 дек 2018 в 21:44
      Что то эта "Жемчужная река" то расселяет не туда, то отвезти-привезти не может, неужели после этого кто-то будет покупать у них путевки...
      Гость
      7 дек 2018 в 21:46
      Туроператор не оплатил рейс изначально. Сейчас рейс стоит на 8.12. 14-55. Скорее всего внесли предоплату ,но точно это не подтвердили.
      Гость
      7 дек 2018 в 21:47
      Половина чиновников и депутатов Челябинска летает по миру. Челябинск - город чиновников. Так откуда нытьё про нищенскую жизнь?
      Гость
      7 дек 2018 в 21:47
      Уехали и уехали и не жалуйтесь там.
      Пэтриот
      7 дек 2018 в 22:00
      Седели бы дома... Плотили каммуналку... Было бы где ночивать!
      Гость
      7 дек 2018 в 22:22
      *Как же классно там наверно на Хайнане в Ките ни разу не была, очень хочу, даже вот так, в зоопарк*Пандочек потискать*
      Гость
      7 дек 2018 в 22:32
      Денег нет, но Вы держитесь!!!
      ВАСИЛИЙ
      7 дек 2018 в 23:12
      Лутчше в китае застрять чем в Челябинске встрять)))!!!
      Гость
      7 дек 2018 в 23:14
      Учите китайский язык. пригодится.
      Гость
      7 дек 2018 в 23:23
      Без вас на улицах меньше машин
      Гость
      7 дек 2018 в 23:29
      Из года в год одно и тоже. Надоели эти халявщики- туристы.
      Гость
      8 дек 2018 в 00:35
      Земляки! Мысленно мы с Вами, жаль, что только мысленно. Всё будет зорошо.
      Застрявшим
      8 дек 2018 в 02:19
      Напишите остались ли еще песчанные блохи и в каких бухтах? Второй год из-за них не летим на остров
      Алена
      8 дек 2018 в 02:21
      «ИрАэро» сообщила о приостановке полетов по нескольким направлениям. Теперь вылететь с Хайнаня туристам будет ой как не просто...
      Гость
      8 дек 2018 в 05:17
      Все хорошо, нас накормили и на экскурсию свозили. Принимающая сторона спасибо вам. А что касается самолёта, так он летел из Хабаровска и экстренно из за поломки сел во Владивостоке. Там СК проводит проверку. И Слава богу что этот самолёт за нами не перелетел.
      Гость
      8 дек 2018 в 05:54
      Дубровскому сиренево.ему надо здесь бюджет осваивать на южуралсына
      Гость
      8 дек 2018 в 07:18
      Вот когда первый раз накладка с Жемчужной рекой произошла недавно-я посочувствовала людям,каждый может попасть так.Но сейчас тем,кто в Китае могу лишь удачи пожелать.разорвала авиакомпания перевозчик отношения с данным туроператом вследствие задолженности.
      Гость
      8 дек 2018 в 08:51
      Ребята, всё очевидно! Жемчужная река не оплатила Иравиа, вот вас там и оставили-загорать! Есть люди,у которых отпуск в пролёте...Это те,кто должен был только вылететь в Китай! Неприятный сюрприз перед новым годом-банкротство туроператора...
      Гость
      8 дек 2018 в 08:59
      У нас глав бух туда полетела и застряла. Наташа привет тебе от нас всех.
      Гость
      8 дек 2018 в 09:30
      Женщин оставляйте китайцам,мужчин ждем !
      очень хочу помочь
      8 дек 2018 в 09:41
      может деньгами скинемся? арендуем самолет на полет, за соотечественниками
      Гость
      8 дек 2018 в 10:11
      Великая российская авиация))))
      taurus74
      8 дек 2018 в 11:07
      Мораль... Нефиг по заср.ницам мотаться. Постоянно такие проблемы возникают.
      Гость
      8 дек 2018 в 12:30
      под пальмой
      Гость
      8 дек 2018 в 12:53
      У меня шеф там застрял.Не возвращайте его пожалуйста!
      Гость
      8 дек 2018 в 12:58
      Зато Челябинцам будет что вспомнить в жизни нашей серой челябинской, как они там всем самолётом застряли на неделю))
      Гость
      8 дек 2018 в 14:01
      Читаешь отзывы и удивляешься, насколько глупы и бездарны россияне)))
      Гость
      8 дек 2018 в 14:24
      Под пальмами переночуют, ничего страшного.
      Татьяна
      8 дек 2018 в 15:56
      Да, чо им здесь делать, пусть там и приживаются, наши соотечественники)
      шалтай болтай
      8 дек 2018 в 20:30
      областная администрация заявляет о желании пригласить на урал до 40 миллионов китайских туристов сразу видно-ума палата