Город В Челябинске готовы хоть сейчас включить отопление в больницах, школах и детских садах

В Челябинске готовы хоть сейчас включить отопление в больницах, школах и детских садах

Соцобъекты могут подать заявления на подачу тепла до официального старта отопительного сезона

Сейчас за окном жарко, но осень не за горами, поэтому отопление может понадобиться очень скоро

Об этом отчитались в «Урало-Сибирской теплоэнергетической компании», которая отвечает за большинство магистральных сетей в нашем городе. Компания уже готова начать включать отопление в социальных объектах — школах, детских садах, больницах и интернатах.

— В большинство домов города вернулось горячее водоснабжение, исключение — дома, на внутридомовых и подводящих сетях которых после подачи теплоносителя зафиксированы повреждения. У теплосетевых и управляющих компаний осталось несколько недель для завершения ремонтных работ и подготовки вверенных им сетей к зиме, — сообщили в АО «УСЭК-Челябинск».

Теперь компания готова принимать заявления от социальных бюджетных организаций, находящихся в отдельно стоящих зданиях, на включение отопления до старта отопительного сезона.

— Для того чтобы возобновить теплоснабжение, руководителю учреждения необходимо удостовериться в отсутствии долга и обратиться в клиентский офис по адресу Энгельса, 3 с соответствующим заявлением и полученным паспортом готовности объекта к отопительному периоду 2020/2021 годов.

В новом отопительном сезоне челябинцам будет приходить единая квитанция за свет и отопление, мы узнали, не изменятся ли из-за этого тарифы.

С 1 июля в Челябинской области выросла плата за коммунальные услуги.

Хотите поделиться новостью или сообщить о проблеме? Пишите нам на почту 74@rugion.ru, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления