Город Пятилетнюю девочку, которую всю ночь искали в Челябинске, забрали из семьи

Пятилетнюю девочку, которую всю ночь искали в Челябинске, забрали из семьи

Рассказываем, куда отправили ребенка

Девочку потеряли вечером, а утром следующего дня она сама вышла из соседнего подъезда

Ребенка, которого с вечера до утра искали волонтеры и полиция, отправили в социально-реабилитационный центр. Об этом 74.RU сообщила председатель городского комитета социальной политики Лариса Мошкова.

— Она по акту полиции помещена вчера в социально-реабилитационный центр до выяснения всех обстоятельств проживания девочки в семье, — прокомментировала Лариса Мошкова.

Дозвониться до отца малышки нам не удалось.

О пропаже пятилетнего ребенка стало известно утром 20 ноября. Отец девочки рассказал 74.RU, что малышка осталась одна буквально на несколько минут, пока мама была в магазине, а он уехал на работу. Около 11 утра в пятницу она сама вышла к спасателям и волонтерам. Оказалось, что все это время девочка была в соседнем подъезде — ее заметила другая семья и решила обогреть и накормить. После того как девочку нашли, Лариса Мошкова сообщила, что семью поставят на учет.

Нашему корреспонденту соседи рассказали, что отец много работает (он таксист), мама не работает и пьет, а дети часто гуляют во дворе одни. О том же заявила бабушка девочки. Больше подробностей — в онлайн-репортаже о поисках ребенка.

Пропал ребенок? Заметили оставленных без присмотра детей на улице? Ждем ваши сообщения, фото, видео.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления