RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

13 м/c,

зап.

738мм 29%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Здоровье «Пионерский» возраст

«Пионерский» возраст

Сегодня, 19 мая, свой десятый день рождения отмечает одна из известных в городе клиник – Центр современной стоматологии «ВэлаДент»...

" src=

Сегодня, 19 мая, свой десятый день рождения отмечает одна из известных в городе клиник – Центр современной стоматологии «ВэлаДент». За годы успешной работы тысячи пациентов доверили специалистам центра заботу о здоровье и красоте своих зубов.

К юбилею был открыт Центр ортодонтии и детской стоматологии «ВэлаДент – Junior». Сотни маленьких горожан побывали в нем и подружились с веселыми динозавриками и дракошами, которым так интересно вместе с доктором правильно чистить зубки. А лечение зубов из утомительной процедуры превратилось в приятное занятие под аккомпанемент любимых мультиков: сидя в кресле у стоматолога, малыши смотрят их на экране телевизора, расположенного прямо перед креслом. В свою очередь, и родители сделали свои выводы: оценили мастерство специалистов, современное оборудование и прекрасную атмосферу.

Основатель клиник Ольга Достовалова – кандидат медицинских наук, стоматолог высшей категории. Она считает, что в обучении персонала и создании комфорта для пациента работа должна строиться по принципам этичности и ответственности. «Здоровье пациента для нас стоит на первом месте, – говорит Ольга Андреевна. – И ведение бизнеса в сфере медицинских услуг должно быть делом благородным».

«ВэлаДент» активно развивается, соблюдая важные принципы работы: профессионализм, качество, а также профилактическое сопровождение каждого пациента. Созидание, развитие и новаторство для «ВэлаДента» – норма жизни. Профилактическому направлению специалисты уделяют самое пристальное внимание. По их мнению, оно должно способствовать созданию новых стандартов и ценностей современного человека, когда во главу угла ставится его собственное здоровье и здоровье членов его семьи. И если избежать лечения не удается, то в «ВэлаДенте» постараются сделать это наилучшим образом.

" src=

«Десять лет – еще «пионерский» возраст, но за это время пройден большой путь от одного кабинета до двух современных клиник с прекрасной сплоченной командой, – говорит Ольга Андреевна. – Я от всей души поздравляю свой коллектив, желаю ему процветания и профессиональных побед. Особо благодарю наших пациентов, для которых мы трудимся и воплощаем свои идеи, за доверие. Ведь более 70% новых пациентов приходят по рекомендации близких и друзей. Желаю всем здоровья и счастливых улыбок!»

Мария ЕГОРОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления