перейти к публикации
42 комментария к публикации

Александр Ищенко, директор ГУП ЧО «Медтехника»: «Мы хотим взять из прошлого все хорошее и развиваться, двигаясь в ногу со временем»

10 января 2012, 08:00
Гость
12 января 2012, 11:12
Был недавно в Медтехнике.. да, изменения налицо.. Коллектив поменяли полностью, новые, молодые лица. Столкнулся там на лестнице с очаровательной девушкой (просто модель), мило улыбнувшись, объяснила что-куда, пожелала хорошего дня. Везде бы такой подход был! В такие места где к тебе по-человечески относятся хочется возвращаться. Попутного вам ветра!!
Гость
12 января 2012, 13:42
Уважаемый Посетитель, спасибо за положительную оценку деятельности нашего предприятия и пожелание. Будем рады Вас видеть у нас снова.
Гость
12 января 2012, 23:52
Тоже сталкивался пару раз с этой девушкой! В следующий раз попробую познакомиться,очень уж она мне приглянулась...
Гость
13 января 2012, 09:35
А кто эта девушка? кем она там работает? тоже очарован.. не забываемые глаза..
Гость
17 января 2012, 15:14
Приятно,когда есть руководители,способные уважительно и своевременно вести диалог с посетителями рубрики. Побольше бы таких! Успехов коллективу ЧО "Медтехника"!
Гость
17 января 2012, 16:32
Что же уволилась, вела бы диалоги....
Гость
17 января 2012, 20:58
На прошлой неделе пыталась вновь возобновить договорные отношения по метрологическому обслуживанию, футболили из отдела в отдел в течение получаса, как минимум, компетентность работников метрологии не достаточная, можно сказать никакая, что в наше время на мой взгляд совершенно не допустимо. Договор конечно составили, но в следующий раз я еще и подумаю, заключать ли договор с этим предприятим, с частности с метрологией.
Гость
18 января 2012, 12:53
Гость
17 января 2012, 16:32
Что же уволилась, вела бы диалоги....
Странный какой-то РАБОТНИК... Вас там обижают?
Гость
10 января 2012, 14:50
интервью оказалось интересным. я так правда не поняла, что такое метрологическая служба...
Гость
10 января 2012, 15:46
Уважаемая Елена, спасибо за комментарий. Метрологическая служба это подразделение, которое осуществляет контроль за состоянием и применением средств измеренй, применяемых во всех учреждениях здравоохранения.
Гость
10 января 2012, 18:36
Гость
10 января 2012, 15:46
Уважаемая Елена, спасибо за комментарий. Метрологическая служба это подразделение, которое осуществляет контроль за состоянием и применением средств измеренй, применяемых во всех учреждениях здравоохранения.
спасибо. теперь поняла. действительно важно.
Гость
10 января 2012, 14:01
КАКИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ МОЛОДЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ? ПРАКТИКА? ПЕРСПЕКТИВА ?
Гость
10 января 2012, 15:14
На сегодняшний день на предприятии разработана программа привлечения и работы с молодыми специалистами. При наличии профильного образования, после конкурсного отбора и успешного собеседования с руководителями, молодой специалист получает возможность прохождения практики у нас с дальнейшим трудоустройством на предприятии. Молодой специалист закрепляется за опытным сотрудником, который в качестве наставника обучает его и вводит в специальность. Мы оформляем трудовую книжку, гарантируем весь социальный пакет, предусмотренный законодательством, возможность карьерного роста и развития. Но самое главное преимущество заключается в том, что молодой специалист будет работать на стабильном предприятии, которое всегда было, есть и будет. Такими ресурсами, как собственные цеха, лаборатории, уникальное оборудование, которыми располагает ГУП ЧО «Медтехника» не обладает ни одно профильное предприятие. В данный момент наиболее востребованными специалистами являются: электромеханики, метрологи, инженеры- приборостроители.
Гость
10 января 2012, 20:46
Директору респект... Так и надо... Молоток
Гость
11 января 2012, 10:34
Всем Спасибо за поддержку!
Гость
11 января 2012, 22:37
Все-таки какая огромная разница между старым добрым Медтехсервисом и собственно Медтехникой. У первых - грамотность, четкость, слаженность, понимание того, что, как и, главное, зачем они это делают. А вот у вторых... Желаем в Новом Году директору Медтехники революционным образом искоренить всякие "болезни" и укомплектовать нетехнический персонал настоящими ответственными мужественными специалистами.
Гость
12 января 2012, 13:32
Уважаемый Отвернувшийся клиент, спасибо за конструктивную и обоснованную критику. На сегодняшний день на нашем предприятии устранены "всякие болезни", персонал укомплектован профессиональными специалистами. Приходите, будем рады видеть Вас в стенах нашего предприятия. И спасибо за пожелания!
Гость
12 января 2012, 11:40
Хорошо, что указатели повесели. Теперь без труда можно найти Медтехнику. Хорошее предприятие, неравнодушное руководство, знающие специалисты. Успехов и процветания "легендарному предприятию"!
Гость
12 января 2012, 13:47
Уважаемый Клиент, Спасибо за комментарий. Мы стараемся учесть все мнения и пожелания наших клиентов. Если у Вас есть какие-либо пожелания, будем рады услышать их и реализовать.
Гость
12 января 2012, 15:58
Согласен с Клиентом- полная показуха! АВ наемный работник, директор чисто номинально. За всем стоят серые кардиналы.. все решают, всем рулят... такова правда жизни..
Гость
13 января 2012, 09:10
Уважаемый "Правда жизни", не стоит горячиться. Ваша информация устарела. Никакой показухи на предприятии сегодня нет. За всеми хорошими делами и начинаниями стоят инициативы работников и руководства предприятия. Приходите, будем рады видеть!
Гость
12 января 2012, 16:10
Александр Валерьевич, очень рад Вашим успехам и карьерному росту! Когда-то довелось работать с Вами, и уже тогда не сомневался в том, что Вы многого добьетесь, благодаря своему уму, целеустремленности и трудолюбию. Вы идёте в ногу со временем и очень много делаете для нашего города и его жителей.
Гость
13 января 2012, 09:11
Уважаемый Борис Семенович, спасибо за добрые слова. Особенно приятно слышать это от Вас.
Гость
12 января 2012, 16:33
Спасибо технической службе за подробные консультации, понимание и участие, приятно с ними работать, а метрологической службе и работникам торговли еще нужно учится у коллег. Надеюсь на долгосрочные партнерские отношени с вашим предприятием.
Гость
13 января 2012, 09:14
Уважаемый "Еще клиент", спасибо за комментарий. Мы обязательно учтем Ваши пожелания. Приходите, будем всегда Вам рады!
Гость
15 января 2012, 21:41
Предприятие на самом деле серьезное!А Александр Валерьевич просто молодец,руководителем в наше время быть нелегко,но он на своем месте!Молодой,амбициозный,перспективный!Я сама доктор,так что пригласите к сотрудничеству,с радостью соглашусь!А Медтехнике и Александру Валерьевичу в наступившем году хочу пожелать больших успехов и процветания!
Гость
6 февраля 2012, 23:18
В "Тулу" со своими самоварами не ездят!
Гость
16 января 2012, 10:10
Прощай, "Медтехника"! Такого еще не было. Мелкий ремонт оборудования теперь длится до 1,5 месяцев. Даже не объясняют что сломалось, не говоря о дефектной ведомости. Решения о проведении ремонта принимают без согласования с заказчиком, в итоге выставляется астрономический счет.
Гость
16 января 2012, 11:46
Уважаемый, разочарованный! На сегодняшний день на предприятии проводится четкая клиентоориентированная политика. Подобные случаи находятся лично на контроле у директора предприятия. Прежде чем делать категоричные выводы, вы можете обратиться непосредственно к директору и высказать все свои претензии и пожелания. На данный момент ваше заявление единично, поэтому было бы целесообразней встретиться лично с руководителем и разобраться в данной ситуации. ул. Варненская, 6а, Тел. 260-72-90.
Гость
16 января 2012, 21:04
Наша компания давно работает с ГУП "Медтехника". С приходом новой команды под руководством Александра Валерьевича предприятие заработало с новой силой, все договоренности исполняются в срок и качественно. Приятно иметь дело с профессионалами!!!
Гость
17 января 2012, 09:30
Уважаемый "Аптекарь", спасибо за высокую оценку деятельности нашего предприятия! Будем и дальше радовать Вас своими результатами. Надеемся на продолжение партнерских отношений с расширением сфер сотрудничества.
Гость
6 февраля 2012, 23:24
...да, сотрудница, действительно, красотка! с ума сойти...
Гость
15 апреля 2013, 20:59
модельное агенство...статья пропиаренная. кроме метрологии ничего не делают толком, просто метрологии больше нет в области, но это заслуга бывшего директора Звонкова, а не Ищенко.
Гость
11 января 2012, 12:20
Одна показуха, а предприятие не плохое.
Гость
11 января 2012, 22:55
Александр Валерьевич, желаю Вам огромных успехов в развитии предприятия!