RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Генеральная уборка» организма помогла стать мамой

Гость
26 мая 2012, 12:46
Дороговастенько 6900р. за плазмофильтрацию. В больницах города на 20-25% дешевле.
Гость
26 мая 2012, 18:16
Добрый день! В нашей клинике процедура плазмафереза включает в себя не только "очищение крови", но и введение специальных коктейлей, оказывающих лечебное, общеукрепляющее действие, которые подбираются индивидуально для каждого пациента, в зависимости от состояния здоровья, наличия заболеваний.
Гость
26 мая 2012, 20:42
Гость
26 мая 2012, 20:42
Добрый день! В нашей клинике процедура плазмафереза включает в себя не только "очищение крови", но и введение специальных коктейлей, оказывающих лечебное, общеукрепляющее действие, которые подбираются индивидуально для каждого пациента, в зависимости от состояния здоровья, наличия заболеваний.
Вы еще доктору расскажите про "коктейли", которые оказывают в т.ч. и общеукрепляющее действие.
Гость
24 мая 2012, 20:21
Россияне живут и ждут Уловляя малейший знак ...
Гость
25 мая 2012, 10:03
цена?
Гость
25 мая 2012, 11:26
Добрый день, стоимость 1 процедуры плазмафереза 6 900 рублей. Записаться на процедуру Вы можете по телефону единой справочной службы 211 03 03. Спасибо за вопрос
Гость
25 мая 2012, 12:12
Какая гарантия, что не подхватишь какую нибудь инфекцию во время процедуры?
Гость
25 мая 2012, 15:12
а сколько нужно пройти процедур для человека, имеющий вирус герпеса?
Гость
25 мая 2012, 16:57
Количество процедур определяется индивидуально, в большинстве случаев достаточно курса из 3 процедур. Более подробную информацию Вы можете узнать на приеме специалиста, записать возможно по телефону 211 03 03. Спасибо за вопрос.
Гость
25 мая 2012, 17:02
Внесение инфекции во время процедуры плазмафереза невозможно, все материалы, соприкасающиеся с кровью пациента, - одноразовые, специалистами строго соблюдаются все санитарные нормы
Гость
25 мая 2012, 17:25
При повышенной толерантности к глюкозе показана данная процедура и какие долны быть промежутки между процедурами?