RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Колизей» тренирует друзей

Гость
16 апреля 2014, 08:34
Напротив Колизея автомобильное училище, которое скоро откроет двери для спортсменов. Думается, что там ценник будет гораздо меньше))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2014, 09:54
стоп, а что с ценником не так?
Гость
16 апреля 2014, 10:48
Ценник там низкий....атмосфера супер!тренера супер!
Гость
16 апреля 2014, 12:44
Гость
16 апреля 2014, 10:48
Ценник там низкий....атмосфера супер!тренера супер!
Ценник низкий? Маша, поставь назад мой порш кайен!
Гость
16 апреля 2014, 10:58
У нас , как всегда!! Читаешь статью, красота!."Мы разработали несколько программ именно для подростков, учитывая все нюансы растущего организма, – добавляет Сергей Исаев. – Занятия проводятся строго под наблюдением тренера, который следит, чтобы подопечные не навредили себе чрезмерным старанием»..? А по факту.... Позвонила в "Колизей", ответ : "Для подростков конкретных программ нет!!!Есть 2х дн программа для новичков, для мужчин и женщин, ну а к новичку-подростку тренер подойдет, если не будет занят с индивид.клиентами." Чтобы "растущий организм" не навредил себе было предложено доплачивать (абонемент для школьника 1000 р)за персонального тренера по 500 руб. к каждому занятию. То есть, при простом подсчете стоимость 6000 руб. в мес. за тренаж. зал.
Гость
16 апреля 2014, 11:34
Тренера в фитнес-клубе "Колизей" подходят к каждому человеку. Я не занимаюсь с личным инструктором, но меня без внимания никто не оставляет. Тренера следят за каждым. Конечно,в идеале брать персональные тренировки,чтобы от тебя вообще не отходили. Но и без инструктора нормально заниматься,если есть базовая физическая подготовка.Всегда подскажут о питании, подберут программу тренировок,наблюдают за техникой и безопасностью... Очень нравиться тренажерный зал фитнес- инструкторы!И еще видно,что руководство старается сделать фитнес- клуб комфортнее для его посетителей. Увеличили женскую раздевалку, привозят новые тренажеры, кондиционеры, фотограф каждый четверг и многое другое.
Гость
16 апреля 2014, 11:40
В принципе, все правильно написали Вам. Дежурный тренер несет ответственность, чтобы никто себе не навредил. Это во всех клубах так. Другое дело, что скорость и качество достижения результата сильно зависит от того, занимается ли новичок (неважно подросток или взрослый мужчина) с тренером или самостоятельно. Индивидуальные программы можно составить лишь потренеровав какое-то время человека, поняв, что он действительно хочет получить, ознакомившись с его состоянием здоровья, питанием, болезнями. Для этого и нужны персоналки. Стоимость их здесь, как в большинстве клубов.
Гость
16 апреля 2014, 12:47
Гость
16 апреля 2014, 11:40
В принципе, все правильно написали Вам. Дежурный тренер несет ответственность, чтобы никто себе не навредил. Это во всех клубах так. Другое дело, что скорость и качество достижения результата сильно зависит от того, занимается ли новичок (неважно подросток или взрослый мужчина) с тренером или самостоятельно. Индивидуальные программы можно составить лишь потренеровав какое-то время человека, поняв, что он действительно хочет получить, ознакомившись с его состоянием здоровья, питанием, болезнями. Для этого и нужны персоналки. Стоимость их здесь, как в большинстве клубов.
Золотые слова =)
Гость
17 апреля 2014, 09:46
Я, вот, всю осень и зиму старательно и любовно набирал сальцо в пузико и что, мне теперь это помогут убрать за неделю-две? Не верю!
Гость
17 апреля 2014, 11:11
Рот нужно будет захлопнуть)))
Гость
17 апреля 2014, 11:30
Не верь. Жри дальше.
Гость
30 апреля 2014, 11:03
Гость
17 апреля 2014, 11:30
Не верь. Жри дальше.
И буду жрать. в чем проблема-то?
Гость
16 апреля 2014, 11:42
Занимаюсь уже лет 15 фитнесом, прошла все клубы нашего славного города Ч. и поверьте мне грамотных, талантливых специалистов единицы и то как правило получается хорошие спецы клубу не особо нужны, т.к. клубу нужно следовать моде, а что у нас модно пилоны, степы и т.д., а то что у нас у каждого второго проблема со спиной, с суставами, с сердцем - клубу на это все равно. Сколько бы не открывали новых спортивных заведений, толку мало. Руководство клуба следует оде, а не нашим проблемам.
Гость
16 апреля 2014, 15:59
На первом же занятии тренер спрашивает есть ли какие-то болезни, проблемы со здоровьем, так было и у Ксении (на занятии Super body), и у Юлии (на зумбе). Ваше здоровье - это ваша ответственность в первую очередь, а потом уже клуба или тренера (мое субъективное мнение). P.S. никогда бы не подумала, что степы - это модно....
Гость
25 апреля 2014, 19:49
сын ходит много лет в тренажерный зал,со скидкой плачу 1500 в месяц,с 8-17,а вечернее время стоит дороже)))
Гость
29 апреля 2014, 18:07
Сыну то лет 35?))))
Гость
15 апреля 2014, 16:55
Отличный зал, один из немногих в городе, который создан с душой и грамотным подходом, с момента открытия наблюдаю постоянные изменения в лучшую сторону:) про тренерский состав сказать ничего не могу, т.к. занимаюсь самостоятельно.
Гость
16 апреля 2014, 14:30
Я просто влюбилась в фитнес клуб "Колизей" Я еще не разу не встречала на столько дружелюбных и веселых людей в плане персонала. Там реально забываются все проблемы, и время проходит с удовольствием) И главное что результат на лицо)
Гость
16 апреля 2014, 15:32
"...результат на лицо)" А если присяд добавить, то ещё и на ягодицы)
Гость
16 апреля 2014, 15:44
"Самое важное здесь то, что «Колизей» готов рассмотреть индивидуальные запросы каждого посетителя и предложить ему то, что удовлетворит его запросы." - и это действительно так, с самого начала наших занятий в январе мы высказали пожелание заниматься зумбой. И сейчас с удовольствием ходим на зумбу к Юлии - сертифицированному инструктору (как оказалось, это большая редкость для Челябинска). Спасибо!
Гость
16 апреля 2014, 18:20
Достойный клуб,удобное расположение, цены радуют. Отзывчивые ребята работают.В первый день пришла,обратилась к тренеру, разработал для меня программу, все подскажут,помогут. Администраторы - девочки молодцы). Заряд энергии получаю от тренировок и хорошее настроение)
Гость
19 апреля 2014, 21:56
А мне нравится эта реклама, особенно слова, что чудес не бывает, в зал ходить нужно обязательно, но ждать, что из тебя там сделают эталон не стоит. Не сделают. Да и те, что на картинках-или графика, или сушка перед фотосессией, что здоровья категорически не прибавляет