RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

749мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье BabyLand: ты – моя любовь последняя

BabyLand: ты – моя любовь последняя

Кто бы мог подумать, что талант так рано дает о себе знать! И с годами, что самое главное, тоже никуда не исчезает, а набирает обороты и идет буквально-таки в массы. Хотя эти самые массы понятия не имеют, куда ж этот шедевр пристроить. А нам на конкурс и прислать! Ну действительно, не пропадать же таланту! Тем более что песня на иностранном языке пока звучит в конкурсной программе впервые. Чтобы поклонники могли подпевать двухлетней Эве, вот текст припева: «Казям-атоски, атоски, кага-тили, кага-тили, тили, тили». Учите и присоединяйтесь!

«Очень индийская песня. Про Россию». Автор, она же исполнитель, в свои шесть лет всерьез озабочена судьбами мира вообще, ну и своей жизни в частности. Софью с неподдельной страстью интересует такой вот гамлетовский вопрос, зачем люди живут, зачем я жила и вообще – зачем родили-то?! Песня задумывалась как колыбельная для самого младшего члена семьи, но… времена нынче уж очень суровы, не до колыбельных!

Следующих конкурсантов своих очаровательных дочек представляет наша давняя знакомая мама Екатерина Шаповалова. На этот раз в исполнении ее младшей доченьки Стефании звучит молниеносный хит «Про собачку», а старшая Ева показывает чудеса фигурного владения коньком. Впрочем, до конца приема заявок у мамы еще есть время, вполне возможно, что их репертуар пополнится новым хитом.

В женском царстве – единственный мужчина в этом заходе. Душа поет! Как истинный сын Востока, семилетний Рустам страстно и самозабвенно восхищается окружающим миром. И не мучайте артиста текстом: разве важны слова, когда пальцы так ходят по струнам, когда голос летит так звонко... В общем, мама, спел я тебе песенку, как просила. И еще другую, и третью, концерт это называется.

Рустам

Вторую пятерку присланных работ завершает экспрессивный и испепеляющий шлягер в исполнении Варвары. В три с половиной года юную девичью натуру мучают недетские страсти: «Ты – моя любовь последняя, первая моя любовь... Сможешь ли ты меня простить?!»

Ну малышка, может, еще и простит, а вот вы, дорогие занятые взрослые, сможете ли себе простить, если упустите такой шанс на успех своего очаровательного малыша?! Прием работ продолжается. У пап и мам, бабушек и дедушек, а также продвинутых тетей и дядей есть шанс до 5 мая разместить заявку, порадовать читателей сайта забавным видео и обеспечить себе шанс на победу и приз. Будьте внимательны при заполнении, при возникновении вопросов – пишите. Поможем!

Да-а, борьба разворачивается нешуточная. Но тем дороже победа, и главный приз конкурса, которым станет путевка для семейного отдыха на выходные в актив-отель «Горки», расположенный в Абзаково, с проживанием в домике для двух взрослых с ребенком, достанется не только самому талантливому, но и самому дружному семейству. Кроме того, отдельный приз ждет и участников специальной номинации медицинского интернет-проекта «Виферон», генерального спонсора конкурса. Еще два предусмотрены за второе и третье место. Их предоставит еще один генеральный спонсор конкурса – семейная клиника «Жемчужина». Официальный партнер конкурса детский досуговый центр «Продленка» и сеть бутиков детской одежды Orchestra с удовольствием вручит на нем и свои призы и подарки. А давний друг сайта и неизменный выдумщик «Планета Смайлс» поможет провести итоговый праздник для всех участников и победителей конкурса.

Комментарий специалиста

«Публичные выступления и в три, и в пять, и в семь лет, съемки домашнего видео тем и хороши, что дают первый опыт, – говорит руководитель детского досугового центра «Продленка» Мария Курочкина. – Дети перестают смущаться, не боятся реакции зрителей, психологически это очень важно само по себе. А если в малыше крепнет какой-то талант, то я бы посоветовала лет так в пять–шесть показать его педагогам того направления, которым ребенок увлекся: танец, пение, фигурное катание или рисование, не важно, дабы не зарыть этот талант зазря. Классическая школа поможет разглядеть зерно способностей и понять, как их развивать. И в школе, и в институте, и в работе, и в обычной жизни творческие задатки найдут свое применение, чтобы человек получал удовольствие от того, что он делает не только ради хлеба насущного, но и для души. А уж если в ребенке зажегся дар Божий, то тогда его, безусловно, нужно развивать, взращивать, всячески поощрять. Вполне возможно, что наш конкурс станет таким трамплинчиком для будущих звездных открытий!»

Рустам, 2 года. Начинающий бард.
Варвара, 3,5 года. Песня с микрофоном.
Эва, 2 года. Антошка, пойдем копать картошку.
София, 6 лет. Авторская песня – сочиняем на ходу!
Ева, 6 лет. Юная фигуристка.
Стефания, 1 год 6 месяцев. Первые стихи.

Генеральные спонсоры проекта

Имеются противопоказания. Требуется консультация специалиста.

Официальные партнеры проекта

Главный приз

Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления