перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Вернуть вкус к жизни – просто!

17 июля 2014, 09:05
Гость
21 июля 2014, 15:07
ФонГрад, скажите лучше, зачем, еще много лет назад, убрали бильярд? Тихая, интеллектуальная игра, ничем вашему ориентрованию на "мать и дитя" не мешает. Говорю об этом, потому что в непогоду ехать к вам совсем неохота из-за отсутствия возможности занять себя. Целый день в СПА не просидишь...
Гость
22 июля 2014, 16:57
Добрый день, уважаемые гости! Бильярд действительно раньше был, но очень-очень давно и был закрыт, в связи с возникшей необходимостью корпоративных деловых мероприятий, конференций http://www.fongrad.ru/serv_business.php. Для интересного время препровождения можем Вам предложить различные экскурсии: на квардоциклах, на комфортабельном катамаране, на яхте http://www.fongrad.ru/serv_activerest.php. А так же Вас приятно порадует новый гастрономический ресторан "Алая Роза" http://www.fongrad.ru/restaurant.php Всегда рады видеть Вас в отеле «Фонград»! Звоните! 8 (3513) 298-500, 298-755, 298-799
Гость
23 июля 2014, 16:23
Гость
22 июля 2014, 16:57
Добрый день, уважаемые гости! Бильярд действительно раньше был, но очень-очень давно и был закрыт, в связи с возникшей необходимостью корпоративных деловых мероприятий, конференций http://www.fongrad.ru/serv_business.php. Для интересного время препровождения можем Вам предложить различные экскурсии: на квардоциклах, на комфортабельном катамаране, на яхте http://www.fongrad.ru/serv_activerest.php. А так же Вас приятно порадует новый гастрономический ресторан "Алая Роза" http://www.fongrad.ru/restaurant.php Всегда рады видеть Вас в отеле «Фонград»! Звоните! 8 (3513) 298-500, 298-755, 298-799
На квадрациклах и катамаране в непогоду???...
Гость
6 августа 2014, 10:53
Гость
23 июля 2014, 16:23
На квадрациклах и катамаране в непогоду???...
Смешно! Видимо не удосужились прочитать вопрос клиентов?!
Гость
17 июля 2014, 16:48
Все, конечно, красиво и замечательно, но за 2 дня почти двадцать тысяч. Не, лучше на 10 дней на курорт попроще.
Гость
17 июля 2014, 17:12
Почему 20? Я посчитал, полный пансион+сауна, спа + мангальная зона - получилось 10 с копейками за все про все в выходные на двоих. Тем более люди же написали, что очень занятые.. Видимо есть только 2 дня, чтобы восстановиться. За все описанные условия - вполне приемлемая цена.
Гость
18 июля 2014, 10:30
Гость
17 июля 2014, 17:12
Почему 20? Я посчитал, полный пансион+сауна, спа + мангальная зона - получилось 10 с копейками за все про все в выходные на двоих. Тем более люди же написали, что очень занятые.. Видимо есть только 2 дня, чтобы восстановиться. За все описанные условия - вполне приемлемая цена.
Цены смотрела на сайте. Десятка, в принципе, нормально. Городок у них красивый, а то вроде выберешь: и санаторий хороший, а детям поиграть негде.
Гость
22 июля 2014, 18:56
Я много раз была в этом отеле. В лютый зимний мороз, в жаркое летнее пекло, в слякотную серую осень и звонкие весенние месяцы. Убедилась на собственном примере - когда бы ты не приехал на Тургояк, там всегда прекрасно! Это в промышленном Челябинске ты замечаешь грязь и лужи на асфальте, сугробы на тротуаре или копоть в атмосфере. А бывая в Фонграде, я могу часами гулять под зонтом, не замечая непогоды. Выпить кофе на веранде ресторана, окунуться в ледяной Тургояк после русской бани, выспаться под шум вековых сосен...Я вспоминаю именно эти прекрасные моменты, а не температуру воздуха или воды. В конце концов, не все любят Турцию и Египет, есть любители фьордов Норвегии и гейзеров Исландии. И прекрасно отдыхают без купальников и шезлонгов. Не даром Тургояк и его окрестности сравнивают с Швейцарией. Кстати, отель Фонград по моему мнению - образец отелей европейского уровня. Рекомендую.
Гость
23 июля 2014, 13:50
ой! Как красиво написано! Реклама супер!как на заказ)
Гость
23 июля 2014, 23:06
Гость
23 июля 2014, 13:50
ой! Как красиво написано! Реклама супер!как на заказ)
Верно подметили! Я по образованию действительно рекламист и копирайтер. Это у меня профессиональная деформация - я даже жалобу в ЖЭК пишу красиво. :) А Тургояк и Фонград люблю по настоящему и безвозмездно, поэтому и рассказываю убедительно.
Гость
4 августа 2014, 22:35
Вы знаете,там хорошо и круто-когда светит солнце,и тепло! А когда дожди летом,как у нас на Урале,то там делать нечего!Хоть маслом землю маж!
Гость
5 августа 2014, 12:54
Вот сейчас как раз солнышко ))) Самое время отправиться в ФонГрад ;)
Гость
5 августа 2014, 21:08
Гость
5 августа 2014, 12:54
Вот сейчас как раз солнышко ))) Самое время отправиться в ФонГрад ;)
Валерия! Только ради вас,уже лечу туда!
Гость
17 июля 2014, 17:20
В связи с ненаполненностью в сезон номеров обявлена скидка на проживание в 30 % без питания.
Гость
22 июля 2014, 17:08
Размер скидки определяется в зависимости от сезона, но продажа без питания не осуществляется. Обратите внимание! ЦЕНЫ ТАЮТ В АВГУСТЕ! http://www.fongrad.ru/news_one.php?id=137
Гость
19 июля 2014, 08:56
Были там с семьей 2 раза. Все было на высшем уровне. Прекрасно отдохнули.
Гость
22 июля 2014, 17:09
Спасибо! Нам очень приятно! Всегда рады видеть Вас в отеле «Фонград»!
25 июля 2014, 14:42
Непонятно, зачем в комментариях жаловаться на погоду. Она на в любом санатории в радиусе 1000 километров такая же будет как и в "Фонграде".
Гость
31 июля 2014, 08:51
Ну не тысяча, а поменьше. А жалуются на погоду потому как этого прекрасного отеля, как и других отелей и санаторий есть много альтернатив, в т.ч. заграничные.
Гость
18 июля 2014, 10:53
Какая красивая природа, шикарное озеро... Еще бы погода позволяла летом насладиться всем этим великолепием в полной мере.
Гость
19 июля 2014, 23:15
Место прекрасное, но лето на Урале не предсказуемое.
Гость
20 июля 2014, 14:28
Красиво там и хорошо очень, но летом за сутки в студии сингл с полным пансионом на двоих взрослых 9600р это дорого! Лучше в межсезонье ехать, когда за те же услуги цены намного снижают.
Гость
21 июля 2014, 08:26
На третей фото ,,писающая девочка,,...улыбнуло. А если серьёзно, место очень красивое, ещё бы не ,,наше северное лето карикатура южных зим.,,.
Гость
21 июля 2014, 12:47
В такую погоду, я туда и за 2 тысячи не поеду! :)) А за 20 можно на три дня выходных слетать в европу!
Гость
21 июля 2014, 14:42
я бы поехала на такой набор сервиса за 2500-3000 р в сутки с человека, не дороже
Гость
24 июля 2014, 15:48
1000 руб. чел/сутки - дорого! ... но уже ближе к реальности, а по нынешним ценам лучше ехать в забугорье и отдохнешь 4-6 дней и дешевле обойдется в 2-3раза
Гость
24 июля 2014, 23:17
Бывал там. Место действительно красивое. Есть два существенных недостатка. Неоправданно высокие цены и "прекрасная" уральская погода. Особенно обидно, когда два этих фактора совпадают. В июле этого года - это дней 25 в месяц.
Гость
25 июля 2014, 11:19
Отдохнуть выходной, 2 дня - 2 вз.+ребенок , даже полупансион - 15 тыс.. Красиво, но дороговато для среднего челябинца )) массовым отдых "любители фьордов" не назовешь ... стоила бы это же самое 5-6 тыс, заполняемость была бы выше даже в непогоду ! красота природы действительно всегда прекрасна...
Гость