RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье В Челябинске проходит конференция кардиологов

В Челябинске проходит конференция кардиологов

В Челябинск на научно-практическую конференцию прибыли «сердечные» доктора. Как сообщили в пресс-службе регионального минздрава, на встрече кардиологи и врачи функциональной диагностики планируют обсудить современные аспекты диагностики и лечения заболеваний сердца. В мероприятии примут участие ведущие южноуральские доктора, а также специалисты и гости из Москвы.

«Научно-практическая конференция будет интересна не только врачам-кардиологам, но и специалистам функциональной диагностики. Мы обсудим важные вопросы и намерены по итогам прийти к единому решению», – отметил главный кардиолог минздрава Челябинской области Сергей Королев.

Конференция будет идти в течение двух дней. На второй день запланированы мастер-классы, которые подразумевают практическую часть, то есть на аппаратуре будут выполняться соответствующие манипуляции. Комментировать и оценивать данные, полученные в результате исследования, будет один из лучших специалистов в области функциональной диагностики, заведующий отделением функциональной диагностики «Центральной клинической больницы с поликлиникой» Управления делами президента Российской Федерации Михаил Алехин. «Такие встречи можно считать редкостью. Для нас большая удача, что специалист такого высокого уровня приедет к нам делиться опытом», – добавил Сергей Владимирович.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления