RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Антон Ефремов, абдоминальный хирург ЧОКБ: «Если у врача нет оптимизма, то он опасен для больных»

Гость
8 января 2015, 18:34
В ОБЛАСТНОЙ БОЛЬНИЦЕ НЕТ ПЛОХИХ ВРАЧЕЙ ,ВСЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ ,УМНЫЕ, С ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2015, 11:27
Ну это вы к Полляку не попадали...
Гость
12 января 2015, 11:22
Гость
9 января 2015, 11:27
Ну это вы к Полляку не попадали...
К сожалению, крупных "косяков" за этот год там прибавилось.
Гость
16 января 2015, 13:54
Гость
9 января 2015, 11:27
Ну это вы к Полляку не попадали...
попадали!!!и лечились!!!и не раз!!!Полляк Леонид Наумович-прекраснейший травматолог!!!Спасибо ему и его ребятам!!!
Гость
12 января 2015, 22:14
На самом деле, если у врача нет оптимизма (и это подтверждают другие врачи) значит дело плохо, гавань близка. А хирургу - удачи
Гость
15 января 2015, 16:42
К сожалению за оптимизмом, сердечностью, человечностью и прочее, зачастую кроется недостаток профессионализма. Такой врач вас тихонько зарежет, а потом пожалеет конечно. Впрочем это НЕ отностися конкретно к Ефремову А.П. Нормальный врач, как и многие его коллеги. Зачем выделять кого-то одного, когда можно написать про всё отделение. Да и в других больницах хирурги не хуже. Пресс-секретарь ЧОКБ тут явно передёргивает
Гость
16 января 2015, 10:19
Гость
15 января 2015, 16:42
К сожалению за оптимизмом, сердечностью, человечностью и прочее, зачастую кроется недостаток профессионализма. Такой врач вас тихонько зарежет, а потом пожалеет конечно. Впрочем это НЕ отностися конкретно к Ефремову А.П. Нормальный врач, как и многие его коллеги. Зачем выделять кого-то одного, когда можно написать про всё отделение. Да и в других больницах хирурги не хуже. Пресс-секретарь ЧОКБ тут явно передёргивает
Так, это все в рамках компании "ЧОКБ - Человечное Отношение к Каждому Больному". Вот и пыжится PR. Только вот я бы эту аббревиатуру расшифровал бы как "Чё-то Опять Как-то, Блин"
Гость
16 января 2015, 13:33
Гость
15 января 2015, 16:42
К сожалению за оптимизмом, сердечностью, человечностью и прочее, зачастую кроется недостаток профессионализма. Такой врач вас тихонько зарежет, а потом пожалеет конечно. Впрочем это НЕ отностися конкретно к Ефремову А.П. Нормальный врач, как и многие его коллеги. Зачем выделять кого-то одного, когда можно написать про всё отделение. Да и в других больницах хирурги не хуже. Пресс-секретарь ЧОКБ тут явно передёргивает
Уважаемые читатели! Призываю вас быть корректными в своих высказываниях даже под анонимным ником "Гость". Соглашусь, что замечательные хирурги есть и в других больницах, и мы тоже о них пишем, и о целых отделениях тоже. Не поленитесь, полистайте наши странички. Другое дело, что, опять-таки вы правы, пресс-служба ЧОКБ работает великолепно и помогает журналистам найти героев для своих публикаций. Что мешает другим больницам сделать то же самое?! Мы открыты для сотрудничества и с удовольствием придем к вам! Давайте считать это значимой частью информационно-просветительской работы, которая помогает врачам и пациентам понимать друг друга. Согласны? А Антона Павловича от души поздравляем с новым назначением. Удачи!
Гость
29 декабря 2014, 22:53
хороший человек! Отличный доктор- с прекрасными руками хирург.
Гость
30 декабря 2014, 23:24
Антон Павлович, искренне желаем вам успехов, так хорошо что в наше нелёгкое время есть такие врачи.
Гость
30 декабря 2014, 23:52
Антон Павлович! Поздравляем с праздником и желаем всего самого хорошего!
Гость
31 декабря 2014, 12:35
Ваш папа оперировал мою сестру. Спасибо ему большое. Хирург от бога! Надеюсь вы пошли по его стопам. Желаю вам профессиональных успехов и человеческого счастья!
Гость
31 декабря 2014, 16:09
Очень приятный человек (моё мнение), слышал и как врач неплохой. Молодость - не порок! Удачи, Антон Павлович!
Гость
31 декабря 2014, 17:36
Антон! Ты молодец, верю в тебя, радуюсь твоим успехам. С праздником, удачи в наступающем году!
Гость
1 января 2015, 13:06
Талантливый человек- талантлив во всем! Здоровья, удачи и счастья!
Гость
1 января 2015, 19:56
Антон Павлович, здоровья Вам и удачи.
Гость
13 января 2015, 00:16
Антон-молодец! Так держать! 11 лицей рулит!
Гость
8 января 2015, 23:17
Уважаемый Антон Павлович! Хочу Вам сказать, что у Вас "золотые руки". Спасибо большое за то, что Вы смогли помочь нам и прооперировали моего супруга. Успехов Вам и Вашему коллективу. С уважением семья Демченко
Гость
10 января 2015, 23:27
Приятный, умный врач! Побольше бы таких!!!
Гость
12 января 2015, 20:00
Огромная благодарность Антону Павловичу!Прекрасный хирург с золотыми руками, отзывчивый человек.Обещал красивый шов - сделал:-)
Гость
16 января 2015, 14:01
Таких врачей по-больше) Дай Бог здоровья всей семье))
Гость
12 января 2015, 09:22
Антон, а ты на курсы английского языка в ЧГАУ к Ларисе Павловне не ходил в 2001 ? Если ходил, то значит это мы с тобой сидели за одной партой))). Я потом уехал в Англию на практику и связь потерялась. Хотелось бы пообщаться встретиться.
Гость
3 марта 2015, 10:26
Антон Палыч - молодца! Да и вся группа из института тоже.
Гость
21 ноября 2015, 20:25
Антон Павлович - прекрасный хирург, спасибо за операцию в 2013г,внимание,хорошее отношение к больным. Успехов в работе!
Гость
29 декабря 2014, 21:14
Как тут не сказать - лучше быть, чем казаться, больше делать, меньше выделяться.
Гость
30 декабря 2014, 15:58
Добрее надо быть, глядишь, и к вам люди потянутся! А Анотну удачи и счастья, хороший человек и хирург замечательный!
Гость
9 января 2015, 05:36
тогда следующая статья о вас! Выделитесь, с большими достижениями и показателями! Или хотя бы под комментом подпишись ФИО, а не коллега!
Гость
22 октября 2020, 10:58
Уважаемый Антон Павлович. Спасибо Вам за профессиональную медицинскую помощь, за человеческое отношение. Желаю Вам здоровья и больших успехов в Вашей нелёгкой работе. И всем пациентам рекомендую обращаться к такому прекрасному ВРАЧУ. Спасибо Вам.!