RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

С ледяной горки прямо в кому

Гость
12 января 2015, 23:43
Люди, проявите сознательность ! Живущие на с/з и посещающие каток на Комсомольском проспекте. К вам обращаюсь. Суть дела. Есть там две горки ; древянные, обледеневшие. Та, что поменьше-- еще куда ни шло; а большая-- прямая дорога в травматологию. Обратите внимание на ступени с внушительными "щелями", скользкие и высокие. Почему трудно прикрепить на площадке перед скатом горки пластиковое шипованное нескользящее покрытие ? А также привести ступеньки в порядок ? И ведь небесплатная горка эта !! Люди, человеки ! Вы платите деньги ! Позаботтесь о том, чтобы услуги, оказываемве вам, были дОлжного качества и соответствовали элементарной безопасности !! П.С. Сказал о проблеме билетерше, а в ответ тишина....
Гость
13 января 2015, 08:45
Ваш пост понятен и актуален. Только билетерша причем? Кто она такая? И вообще пора запомнить реакция начинается только после письменных обращений. Пусть даже обращение на сайте Администрации города, района. Будет движение. Потому что если что то в суде очень хорошо отреагируют на то что было обращение без ответа. А так- бесполезно ждать.
Гость
13 января 2015, 23:18
Гость
13 января 2015, 23:18
Ваш пост понятен и актуален. Только билетерша причем? Кто она такая? И вообще пора запомнить реакция начинается только после письменных обращений. Пусть даже обращение на сайте Администрации города, района. Будет движение. Потому что если что то в суде очень хорошо отреагируют на то что было обращение без ответа. А так- бесполезно ждать.
Спасибо за Ваши замечания. Исправим данную ситуация в ближайшее время.В свою очередь хочется обратится к посетителям горок. Соблюдать правила безопасности катания, соблюдать очередь подъема и ската с горки, кататься ТОЛЬКО на ледянках и сидя. Все таки горка это горка, и соблюдение элементарных правил безопасности необходимо!И на будущее писать свои пожелания в книге отзывов, на базе она есть.Спасибо!
Гость
12 января 2015, 19:28
Жалко девочку, ей скорейшего выздоровления!
Гость
12 января 2015, 21:42
Мой сыночек (2,4 мес.)упал дома, на ровном месте и сломал бедро (((, сейчас лежит, мучается... Так мы его берегли...
Гость
13 января 2015, 12:48
В 2,4 месяца младенцы еще не ползают и, тем более, не ходят, так что сам он упасть не мог, да еще на ровном месте. (Для жертв ЕГЭ: 2,4 месяца - это 73 дня)
Гость
13 января 2015, 13:39
Гость
13 января 2015, 13:39
В 2,4 месяца младенцы еще не ползают и, тем более, не ходят, так что сам он упасть не мог, да еще на ровном месте. (Для жертв ЕГЭ: 2,4 месяца - это 73 дня)
Думаю, речь шла о 2г 4мес.... Для не жертв ЕГЭ...
Гость
13 января 2015, 13:42
Гость
13 января 2015, 13:42
В 2,4 месяца младенцы еще не ползают и, тем более, не ходят, так что сам он упасть не мог, да еще на ровном месте. (Для жертв ЕГЭ: 2,4 месяца - это 73 дня)
мне кажется ребенку 2 года и 4 месяца
Гость
13 января 2015, 14:58
А нам в дет.саду прям говорят: "завтра Обязательно с шарфиком приводите, чтобы не надуло в шею!" Хоть там и дуть -то некуда - все закрыто...
Гость
13 января 2015, 16:24
Ну так подарите шарфик воспитательнице если ей ДУЕТ.
Гость
14 января 2015, 14:02
Можно шарф-хомут связать, как горло от свитера смотрится, поищите в интернете схемы вязания. И если свитерок без горла, одеваешь и очень хорошо, и не торчит, не висит.)))
Гость
12 января 2015, 16:14
Хорошо зимой - упал и сразу приложил к ушибу лёд.
Гость
12 января 2015, 17:26
Упал и оттаял по весне.
Гость
12 января 2015, 20:47
у меня родители попали в аварию на трассе у Кунашака, почему скорая ехала 40-60 мин. была страшная авария. почему так долго?
Гость
12 января 2015, 22:08
так тут не УГИБДД по ЧЕлОБЛ! Пиши туда!
Гость
12 января 2015, 20:31
прислушиваться к советам врачей и чаще задумываться о их безопасности. Оригинал материала: http://cheldoctor.ru/text/mednews/882795.html
Гость
13 января 2015, 12:18
а нафиг в 9 лет шарфик?? я своей мелочи не завязываю,а большим так вообще-совковый укутатизм! укутать насмерть. так раньше не было такой хорошей одежды! сколько уже про шарфы эти пишут...
Гость
13 января 2015, 16:03
а кому конструкция горки принадлежит, кто не обеспечил безопасность пребывания ребенка на горке?
Гость
6 января 2024, 01:23
Бессовестная мэрия. Город не чистят. Еще и горок нет. В ДК Колющенко хотя бы маленькую горочку. Вообще запустение.