RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Челябинск перешел на карантин

Гость
30 января 2015, 15:03
Цифры заболевших намного больше,просто все ходят на работу. Причём рост вырос резко и в одни дни. Заметьте на будущее - следующей зимой в эти месяцы над городом будут летать самолеты всю ночь или вертолеты, это зависит от корпорации которая продает на область лекарства. И после этой ночи все разом заболеют и не удивляйтесь.
Гость
2 февраля 2015, 14:39
Ну почему в таком случае большинство здоровы?)
Гость
30 января 2015, 14:15
"Во всех детских учреждениях вводятся обязательные «утренние фильтры» для выявления и своевременного выведения из коллектива детей с признаками ОРВИ, в случае появления такого ребенка или сотрудника руководитель учреждения должен обеспечить их немедленную изоляцию". Ага, насмешили! В нашем садике воспитатели и не скрывают, что им не выгодно отправлять больных детей домой, дескать, их заведующая за посещаемость штрафует. Вот и закрывают глаза на сопливых и кашляющих детей, пока родители здоровых детей не проявят инициативу.
Гость
30 января 2015, 09:59
с 8-ми утра на работе названиваю в поликлиннику №6 на Румянцева, пытаюсь вызватьврача на дом для мужа. Все бесполезно. Рабочий день пропал. Что делать?
Гость
30 января 2015, 10:57
позвоните в 03
Гость
30 января 2015, 11:26
скорую вызывайте
Гость
30 января 2015, 12:50
Звоните 03 они отправят к вам неотложку. Еще посмотрите, может по электронке можно вызов оформить, детям всегда так врача вызываю.
Гость
30 января 2015, 14:05
А на каком сайте можно посмотреть в каких школах/классах объявлен карантин?
Гость
30 января 2015, 22:56
В садике 62, незнают ни о каких "утренних фильтрах"... Родители не хотят садится на больничный с ребенком вот и водят детей с соплями и ужасным кашлем!!!! Ругаемся с воспитателями и заведующей уже 2 года, а толку нет, пожимают плечами и говорят нет у них таких полномочий выпроваживать детей домой, т.к. они не врачи, а приходящий врач осматривает детей раз в неделю и закрывает глаза на больных детей!
Гость
31 января 2015, 12:30
А у нас в садике с ноября просят принести лук и чеснок, на обед детки лук едят, а чеснок на тарелочках лежит - "пахнет." Пока тьфу-тьфу-тьфу.