RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Кардиоцентр не сбросит скорости

Гость
26 февраля 2015, 15:41
Вот зачем туда врачам на экскурсию - не совсем понятно, а ваш муж пусть попробует либо направление у другого врача спросить, например, у терапевта, либо позвонит в сам кардиоцентр обрисует проблему и спросит, кто его еще может к ним направить. У меня дедушку гастроэнтеролог год в Миассе лечила и не давала направление в областную - зачем свои деньги кому-то отдавать. В итоге он попросил у терапевта и та дала. Приехал, его сразу госпитализировали. Удачи.
Гость
27 февраля 2015, 22:23
Подтверждаю- в областной больнице сейчас очень хорошо-очередей нет,поликлиника -евро ремонт,порядок во всем! Кардиохирургия работает отлично!!!
Гость
28 февраля 2015, 14:34
Гость
28 февраля 2015, 14:34
Подтверждаю- в областной больнице сейчас очень хорошо-очередей нет,поликлиника -евро ремонт,порядок во всем! Кардиохирургия работает отлично!!!
Спасибо!:)!
Гость
26 февраля 2015, 11:40
о Боже,какой мужчина...!
Гость
26 февраля 2015, 14:45
я тоже заикаться стал...!
Гость
26 февраля 2015, 15:34
а есть ли вакансии врачей?
Гость
26 февраля 2015, 17:38
В январе кардиоцентр не мог провести коронографию, аппарат сломан, запчасти нет и когда будет неизвестно. Отправляют на обследование по месту проживания, в поликлинике дают телефон в ГКБ№3, очередь на август, вот так и лечат!!! Пока не привезут на скорой и в тяжелейшем состоянии, не обследуют и не прооперируют!
Гость
28 февраля 2015, 14:38
А Вы в курсе, что в федеральном центре только плановая госпитализация!? Экстренности там нет...:)! Всех везут в областную больницу!!!
Гость
26 февраля 2015, 14:24
У мужа проблемы с сердцем, состоит на учете у кардиолога. Попросил направление на консультацию в кардиоцентр, так она руками замахала и говорит, что их туда ( врачей ) не могут, даже, на экскурсию свозить. Вопрос-для кого тогда этот центр? Для иногородних-за деньги?
Гость
28 февраля 2015, 14:33
А почему Вы в Челябинскую областную больницу не обращаетесь?!?!