RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Колизей» расширяет круг друзей

Гость
7 апреля 2015, 11:12
это возле Виктории? Да тоже присмотрюсь, в цитрусе продлять не буду, дорого и некомфортно стало

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 апреля 2015, 09:47
у Виктории похоже второй будет. А собственникам нового зелёного дома у Виктории я бы посоветовал пару скамеек перед входом поставить и штук 5 деревьев посадить (как сделано у соседнего ТК Комсомольский), покупателей и хороших арендаторов будет больше. А то народ пролетает их дом только так... на вывески даже не смотрит.
Гость
7 апреля 2015, 19:45
Прям пожизненно?заманчиво конечно...
Гость
8 апреля 2015, 10:09
Да, пожизненная карта, приходите на открытие!
Гость
7 апреля 2015, 20:12
сколько стоит абонемент на месяц?
Гость
8 апреля 2015, 10:14
Стоимость от 1900р в месяц. Но 12 апреля, на следующий день после открытия, будет закрытая распродаж клубных карт, строго по записи. Записаться можете по тел.236-22-26
Гость
7 апреля 2015, 22:25
А что необходимо для участия в лотерее?
Гость
8 апреля 2015, 10:15
Для участия в лотереи необходимо прийти на открытие 11 апреля в 12-00 по адресу ул. Молодогвардейцев 38а
Гость
8 апреля 2015, 14:37
Цены тоже запредельные, лучше на турничке, да на свежем воздухе побегаю.
Гость
9 апреля 2015, 14:56
да не будешь ты ни бегать, ни на турничке
Гость
8 апреля 2015, 16:47
Колизей, Колизей, Расширяй круг друзей
Гость
10 апреля 2015, 15:05
Я и бегаю, и на турничке, благо парк рядом)
Гость
8 апреля 2015, 17:13
Открыли б на ЧТЗ.... А то тоже к вам хочется)
Гость
13 апреля 2015, 18:51
я на ЧТЗ живу, однако ж хожу в Колизей, не ленись просто, да и в ЧТЗ ничего нормального нет, один более-менее нормальный тренажерный зал с явно завышенными ценами.
Гость
8 апреля 2015, 21:03
в районе жд вокзала нет фитнес-центра.... сделали бы в комплексе "Остров" или в "Венеции" или в "Экспрессе" всё равно там ничего путнего нет..
Гость
10 апреля 2015, 07:43
Ну так сами и сделайте
Гость
7 апреля 2015, 10:06
Мне нравится, надо обратить внимание, и цена адекватная за абонемент. Зайду посмотрю, как закончится в цитрус абенемент можно сюда перейти, а то туда ходить уже невозможно, народу как...
Гость
7 апреля 2015, 10:35
Отличный Зал! Коллектив хороший, всегда поддержит!!! Люблю ВАС!
Гость
7 апреля 2015, 10:47
Надо посмотреть этот клуб. Согласна, что цитрус с количеством людей перебрал, в раздевалке много народу, в тренажерном зале не протолкнуться. Не комфортно в цитрусе стало.
Гость
9 апреля 2015, 15:04
Ходил почти год в Колизей, потом цены подняли. ушел в другой зал. А так все нравилось.
Гость
9 апреля 2015, 17:39
Помоста не вижу и нормальной скамьи для жима. Не пойму для кого зал открыли.
Гость
9 апреля 2015, 18:52
TRX сделайте - буду ходить)
Гость
9 апреля 2015, 19:42
Ценник то у вас кусучий, я бы сказал, видимо не на средний кошелек
Гость
10 апреля 2015, 08:00
Правда, сделали бы TRX тоже бы перешла к вам из цитруса без раздумий
Гость
13 апреля 2015, 11:01
А про вентиляцию опять забыли ??? Очередную свою душегубку открыли ((
Гость
13 апреля 2015, 18:47
Хожу в Колизей, на мой взгляд это лучший тренажерный зал в городе, но цены на абонемент на пределе доступности, есть не мало мест и подешевле. А так всё устраивает почти на 100% (почти потому что душевая так себе).
Гость
14 апреля 2015, 09:31
а эта девушка-каждый день там?
Гость
28 апреля 2015, 12:02
Очень маленькие раздевалки в заел напротив Автомобильного училища - просто не протолкнуться, некомфортно.