завидую бездетным бесплодным парам, тут залететь боишься постоянно, а вам и предохраняться не обязательно!
хотите детей-почему бы не взять из дет. дома?
Гость
28 апреля 2015, 17:44
Воистину, нет счастья на Земле... кому Бог дает, тем даром не надо, а тут столько сил, времени и денег - и всё впустую...
Гость
28 апреля 2015, 18:06
Мадам вы будете плодиться как кошка, выбрасывая детей на помойки (в дет. дома), а их кто-то другой должен воспитывать-содержать???
Гость
28 апреля 2015, 20:21
Ужасают подобные комментарии.... посмотрим,что вы скажете лет так в 60....
Гость
28 апреля 2015, 15:53
Мы с мужем пытаемся забеременеть 2 года, сами живем и наблюдаемся в Казахстане. К вам можно попасть на прием? На своих докторов надежды почти не осталось...
Гость
28 апреля 2015, 16:49
зачем вам спиногрызы? живите для себя!
Гость
28 апреля 2015, 20:19
Обратитесь в центр планирования семьи,многим помогают. Нет выкачки денег.
Гость
1 июня 2015, 12:23
вы не пытаетесь- вы боитесь беременности больше чем бесплодия. причина не в физике, а в психике
Гость
28 апреля 2015, 16:33
Добрый день! К вам необходимо идти только женщине или мужчине тоже полезно будет присутствовать?
Гость
28 апреля 2015, 17:32
Добрый день, Андрей! Вы можете придти вместе с супругой, так консультация будет наиболее полной. Записаться на прием врачей экспертов можно по тел. единой справочной службы: 211-03-03.
Гость
29 апреля 2015, 09:40
ДНК клиника пусть сперва на своих неудачных ЭКО потренируется, были-знаем...столько денег оставили, а никакого результата. Ушли в ЦПСиР, забрав все результаты анализов и предыдущий протокол и через 3 мес в программу попали, беременность, сыну уже полтора года. Знаю многих, у кого ЭКОшные детки, здоровые, полноценные, в толпе и не вычислить кто каким способом зачат, а люди, которые пишут, про их неполноценность сами дают повод задуматься над своей адекватностью и инвалидностью (мозг явно работает не в полную силу)
Гость
1 октября 2015, 15:54
а мы ушли из ЦПСиР в днк-клинику, в центре планирования делали эко, результат никакой, и врачу всегда некогда, прием пять минут, ничего не объясняла толком, хотя заведующая отделением, назначения на самые важные процедуры не сделала, и кстати сказать медсестра просто хамка! по телефону невозможно разговаривать, в днк никакие анализы не сдавала, только прием и узи, анализы можно сдавать где угодно, выкачивания денег не вижу, отношение человеческое.
Гость
28 апреля 2015, 16:35
Добрый день, Наталья. У нашей клиники большой опыт работы с жителями Казахстана. Конечно, записывайтесь на прием по тел. единой справочной службы ДНК Клиники: 211-03-03. Экспертный совет врачей обязательно разберется в вашей ситуации, чтобы добиться желаемого результата.
Гость
29 апреля 2015, 08:10
эта статья рекламного характера..есть практически бесплатное государственное эко на чмз в центре планирования...здесь цена непомерная сама ходила в свое время на консультацию.
Гость
29 апреля 2015, 09:23
Кто идет на ЭКО-это уже особенная группа женщин и семей. Это уже те люди, в которых желание родить ребенка перевешивает денежные затраты, моральные и душевные страдания, достаточно неприятные процедуры. Это та категория людей, у которых ребенок выстрадан, он очень желанный.
Гость
29 апреля 2015, 11:51
Мы с мужем проходили ЭКО В ДНК, слава Богу, и нашему доктору Пестовой Татьяне Ивановне, что все прошло гладко. Я много общалась с женщинами с подобной проблемой. У каждой свой случай. Все индивидуально. Кто-то прошел, действительно, тяжелый путь. Я благодарна ДНК Клинике за теплое и душевное отношение к нам! А главное - мы теперь полноценная семья, с нашим маленьким чудом! Это не передать словами, это радость, счастье, это не сравниться ни с какими деньгами и испытаниями... Я хочу пожелать всем парам, который решились на ЭКО, стойкости и веры в себя и врачей. У вас все получится! Будьте оптимистами и верьте в свое счастье, оно должно быть у каждого!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%В неудачах ЭКО разберутся в ДНК Клинике