RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Детский врач принимает без очереди

Гость
4 июня 2015, 16:32
За хорошего доктора нужно платить. Здоровье дороже!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2015, 10:20
там теже самые доктора которые сидят первую половину для в районной поликлиннике, а вторую принимают платно в медцентре.
Гость
5 июня 2015, 14:00
Гость
5 июня 2015, 10:20
там теже самые доктора которые сидят первую половину для в районной поликлиннике, а вторую принимают платно в медцентре.
Какое качество может быть за 10 минут осмотра в поликлинике?
Гость
5 июня 2015, 14:00
Какое качество может быть за 10 минут осмотра в поликлинике?
С тем же успехом можно сказать, какое качество образования может быть в муниципальной школе? Бесплатный медицины не существует в РФ, этого не понимают пациенты и не понимают доктора. Доктор получает зарплату из части средств ФСС, пациент отдает часть зарплаты на отчисления в ФСС. Нарушить порочный цепочку боится, да и не может государство.
Гость
4 июня 2015, 14:57
если прием в поликлинике к педиатру будет стоит 500 рублей, то очереди в поликлинике тоже исчезнут сами собой! долой двойные стандарты из нашей жизни!
Гость
4 июня 2015, 23:00
Долой двойные стандарты из ВАШЕЙ жизни!
Гость
5 июня 2015, 20:32
да-да! согласна с Вами, и еще оплату приема по прейскуранту частной клиники и врач будет улыбаться так же как и в МЦ
Гость
8 июня 2015, 10:09
ничего подобного! Вы были в частных клиниках? Там такие же очереди. Просто в поликлиниках нет специалистов, а те что есть принимают по 4 часа в неделю, отсюда очереди
Гость
4 июня 2015, 19:10
Каждый труд должен быть оплачен справедливо! Подачки в виде госзарплаты никому не нужны!
Гость
5 июня 2015, 11:37
Вы не правы, а в платную приходишь и там столько с тебя вытягивают, сама сталкивалась, не могли 2 месяца установить диагноз, пошла к терапевту бесплатно в поликлинику, за 2 приема установила диагноз, а в платной, так бы и ходила и платила.
Гость
5 июня 2015, 11:46
А как же остальное население живет, ведь у большинства такие з/п и они работают, выбора нет, выбрал профессию, так работай качественно, с душой и относись к людям соответственно, а не как же на них заработать, как же их развести на деньги.
Гость
12 июня 2015, 00:34
А я и лечусь. Только в платных медцентрах и только у платных врачей. Ибо бесплатную систему изнутри познал.
Гость
18 июня 2015, 14:13
Ну вот как может называться небольшое помещение в 3-4 комнаты ("вылепленное" из обычной квартиры) "МЕДИЦИНСКИМ ЦЕНТРОМ"??? Сейчас именно такие и открываются. В Копейске есть МЦ "Орхидея"... Пришла на прием к ЛОРу... На столе ни одной бумажки не лежит. И вокруг ничегошеньки - только стол врача, стул и кушетка. За прием 3 года назад отдала 500 руб. и поняла, что больше туда ни ногой. За 10 минут врач мне успела ДИАГНОЗ поставить, ну правда отправила на анализы. Сейчас хорошего врача только по отзывам знакомых можно найти.
22 июня 2015, 16:21
Жил как-то в нашем городе молодой успешный аудитор...
Гость
5 июня 2015, 13:03
Думаю, дело не в том в какой клинике работает врач, а в самом человеке. Я доверяю только одному педиатру, она к.м.н., читает лекции для врачей и ведет прием в платной клинике. Фамилия врача Мицкевич Светлана Эдуардовна. Желаю всем найти "своего" врача.
Гость
5 июня 2015, 15:46
Согласна с Вами, что нужно найти " своего врача". Тоже наблюдаемся у педиатра в платной клинике, за один прием назначаются нужные анализы и прописывается лечение. Никто денег не вытягивает.
Гость
8 июня 2015, 22:41
ходили в платный центр к детскому урологу. Молодой, путался в показаниях, поинтересовался что сказал районный уролог в поликлиннике, в результате так и не смог определится водянка или грыжа, посоветовал уточнить у уролога по месту жительства со словами "там врач за Вас отвечает". Искренне удивились а что ДЕЛАЕТ тогда лично ОН? Больше в этот известный медицинский центр ни ногой, бесплатные врачи все точно установили диагноз и успешно вылечили.
Гость
11 июня 2015, 23:05
Скажите, пожалуйста, в каком мед центре был молодой врач?
Гость
5 июня 2015, 11:43
Очень жаль, что очень мало специалистов сейчас, они знают только то, чему их учили по книжкам, узкие специалисты, у меня у дочери болит очень сильно голова с 2011 года, аж спазмы, прошли очень много обследований, доходило, до того, что невропатолог отправляет к кардиологу, а кардиолог к невропатологу. Невропатологу говорим, что у нас не проходит, а она не в тему говорит про наши ноги, я ее спрашиваю, а она руками разводит идите к кому нить другому. Я еще помню придешь к педиатру в сов. время, тебя осмотрят и без анализов, уже могли предварительно установить диагноз. Сейчас я таких спец. не встречала. Сейчас лишь бы от себя отписаться.
Гость
5 июня 2015, 12:42
Почему-то не нашла на сайте этой организации, кто из докторов ведет прием. Только название врачебных специальностей и все. Хотелось бы личностями поинтересоваться...
Гость
5 июня 2015, 22:38
реформы реформы и нет педиатров в поликлинике все в частные центры идите если ваша заплата это позволит
Гость
10 июня 2015, 10:05
многие ошибочно полагают, что ребенок – это тот же взрослый, только маленький ============ А вот это привет провалу нашего образования, забившего гвоздь в гроб просвещения.
Гость
11 июня 2015, 00:59
Как же вам не стыдно то, товарищи писаки статеек. Ведь сплошное вранье. Медицина развалена, а вы агитируете за платные мед центры. Да чтоб вам самим только там и лечится. С доходами 14000 в месяц.