RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

739мм 75%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
275 комментариев к публикации

«Фитоняшка + 3»: кто будет худеть в проекте

2 июня 2015, 09:45
Гость
2 июня 2015, 20:51
Зачем у нее на голове туалетная бумага?))
Гость
3 июня 2015, 10:54
Для свези с астралом и космосом))
Гость
2 июня 2015, 22:07
Ну вот - даже Яна замуж выходит, а наша "звезда" всё с туалетной бумагой на голове ходит.
Гость
2 июня 2015, 22:02
За Светлану! А почему никто не обратил на качество исполнения упражнений? Светлана делала их технически верно, отрабатывала до конца, не халявила, себя не жалела; для человека без физической подготовки -это очень достойно! Присед должен быть приседом, а не так, попой воздух посотрясать, когда мышцы даже не задействованы. Вообщем, как бы проект не завершился -Светлана, вы молодец!!!!
Гость
2 июня 2015, 23:30
ДА-ДА СВЕТЕ УДАЧИ!!!!!
Гость
2 июня 2015, 23:44
Спасибо!
Гость
2 июня 2015, 21:06
у насти на голове исполбзованные бумажные полотенца?
Гость
2 июня 2015, 22:19
Сладкая вата это!!!! Для сладкоежек
Гость
3 июня 2015, 14:15
Если вы не знаете- ободки такие делаются из бумажных салфеток.
Гость
3 июня 2015, 01:00
Светлана милаха)) И прекратите называть девушку "женщиной в возрасте". Это 30 лет, не 65. Неверное восприятие возраста - от недостаточного общения с людьми разных возрастов.
Гость
3 июня 2015, 06:52
Там все три участницы выглядят как тетеньки, девушкой ни одну язык не повернется назвать. Интересно, как они изменятся. Смотрю с удовольствием.
Гость
3 июня 2015, 07:43
Согласна с этим комментарием на все 100%. что за идиотизм?! В 25 года женщина уже считается старородящей, в 30 - женщина в возрасте, 35 - .... я так понимаю пенсионерка?!
Гость
3 июня 2015, 09:59
Гость
3 июня 2015, 07:43
Согласна с этим комментарием на все 100%. что за идиотизм?! В 25 года женщина уже считается старородящей, в 30 - женщина в возрасте, 35 - .... я так понимаю пенсионерка?!
Это конечно смешно. Когда рожала в 26 была старородящей. В 29 просто роженицей. В 40 называли девчушкой. :)))
Гость
3 июня 2015, 18:49
Коменты огонь! А разве допустимо такое общение тренера с конкурсантками?! Разве вообще человек (любой!) может позволить себе оскорбить др. ( ленивая коза и тд)? И как так это вставили в видео? Было не приятно смотреть! Еще бы запиканные маты вставили, что б экшена больше, еще БОЛЬШЕ! Сейчас еще все "местные фито- не фито, няшки - не няшки, как копирку подхватили эти МНЕНИЯ и еще больше унижают участниц в комментариях . ( все так не этично. Ни кого не поддержали, ни чего не рассказали как тренировки будут проходить из чего состоять и тд. Какие результаты должны достичь девушки. Пффф. Совсем не няшный проект, а НТВ какое-то :"интриги, скандалы, расследования " -кто сколько РАНЬШЕ жрал, каким цветом красят губы и почему они такие толстые. Особенно последнее противно звучит, учитывая, что проект про похуденее.. Всем участницам респект за мужество и еженедельных отвесов!
Гость
2 июня 2015, 23:05
Я за Светлану!!!! Самая серьезная из всех участниц. Желаю ей дойти до окончания проекта и потом продолжить в том же духе
Гость
3 июня 2015, 04:29
Спасибо! Настрой именно такой!
Гость
2 июня 2015, 21:06
я болею за Свету-она мне понравилась больше всех! но удачи желаю всем. Настя, привет!
Гость
2 июня 2015, 23:45
Таня, спасибо)
Гость
2 июня 2015, 23:59
Привет ;)
Гость
3 июня 2015, 17:13
Гость
2 июня 2015, 23:59
Привет ;)
Не знаю,правильно ли я делаю или нет,Но я так ржунимагу читая мысли великих людей про Настины цветы на голове. Мне кажется это пишет Задорнов подписываясь разными псевдонимами.АХАхАХАХААаха. Все, завтра одену цветы на голову,хочу связь с космосом))))))))
Гость
3 июня 2015, 08:05
Не понравился тренер проекта
Гость
3 июня 2015, 09:11
На мужчину похоже. В тренажере стоит в балетках- ещё бы в сланцах пришла.
Гость
2 июня 2015, 22:55
Света и Яна молодцы! Гавриленко жжет - говорит,что ухохоталась над девушками на первой тренировке. Ох,товарищ Гавриленко,вспомните свою первую тренировку ( при том что физ.форма была лучше,чем у них) и не осуждайте их. Научатся.
Гость
2 июня 2015, 22:09
А победит Светлана !!! ;)
Гость
3 июня 2015, 04:27
)))) ну теперь я просто обязана это сделать
Гость
2 июня 2015, 21:58
Асель то и дело что жрет и улыбается? думаю не место такие в проекте, а благодаря первому проекту у меня -10 кг, чего и вам желаю!
Гость
5 июня 2015, 20:29
а почему себя довела до такого лишнего веса???
Гость
3 июня 2015, 07:53
Светлана вполне симпатичная женщина, черты лица очень приятные, да, проблемы с фигурой большие, но для этого она и здесь. Уверен, когда появятся первые успешные результаты, Светлану за уши из спортзала не вытащишь. Болею за вас, желаю успехов!
Гость
3 июня 2015, 15:39
Спасибо, все будет именно так!
Гость
4 июня 2015, 11:15
Настюха!!!Щприц тебе в ухо!!! Ну что опять на голову нацепила то????? Крутая чика,ведь! Тебя вон, на остановках видят, на 47 мкр., узнают. а ты бумагу туалетную одела!! А замуж то замуж то,как с таким кокошником то пойдешь? тебя без него то не берут!!!!!!!!!!!!!!!!!Папе привет!
Гость
2 июня 2015, 20:28
я чето не поняла, а как так тренер по танцам ТАК выглядит????? эт че за танцы?? болеть буду за Светлану, человек реально хочет похудеть и видно что не занималась нигде до этого, но тренер по танцам и "ленивая" Асель, которая как она выразилась,, еще не понимает всю серьезность проекта.... ну как то странно, зачем в проект вообще ее взяли?
Гость
2 июня 2015, 23:46
Буду стараться, спасибо.
Гость
3 июня 2015, 11:00
Я тоже мягко говоря в шоке....Странные формы у "тренера" Девочкам по 24 года!!! а тело выглядит на 54, простите
Гость
3 июня 2015, 13:13
Прежде чем что-то за тренера говорить, сходили бы вы к ней на тренировку, с которой все всегда просто выполняют без сил, а сидеть за компот и строить комменты все афигенно смелые.
Гость
3 июня 2015, 11:16
Пхаха))) будет интересно посмотреть, когда Асель перестанет улыбаться от нагрузок или вообще сбежит, больше к этому склоняюсь. Смех без причины признак сами знаете чего. Как сказала Настя: гонять нужно эту "козу" Тренеру ее распущенные волосы до пояса не мешают работать в зале? и балетки... Для 30 лет конечно тело у Светы запущено слишком и слишком !но! она молодец, что пришла на проект и решила изменить себя, а не осталась на кухне с кастрюльками, тем более с двумя детьми это очень не просто сделать. Думаю, что Света покажет себя и результат будет виден именно на ней! УДАЧИ и терпения! Не помешало бы еще к стилисту девочек отвести и в порядок привести, в придачу к телу. Настя - КОМБЕЗ ЗАЧЕТ!
Гость
3 июня 2015, 15:30
комбез вообще атас!
Гость
4 июня 2015, 11:41
Свете 30, 2 ребенка - и вы говорите, что для 30 запущенное тело... а что тогда с телами у других девушек? им по 24!!! года, детей нет, выглядят не лучше.
Гость
5 июня 2015, 02:43
Почему-то Настю никто не называет тетей, женщиной в возрасте, а ведь она на 2 года старше возраст ной Светланы! Может Света выглядит старше своего возрста, но открыто говорить о том, что она женщина в возрасте супратив девушек с равными кг в 24 года -не корректно для тренера.
Гость
5 июня 2015, 08:52
С Вами согласна, а еще мне не нравится подход и обращение этого тренера к девочкам. Грубая она для девушки. Тренировалась у разных тренеров, есть гораздо лучше с общением и результаты у клиентов хорошие. Будем надеяться, что у девочек хоть результат будет. Хотя результат зависит не только от тренера, а таким вот отношением вообще можно отвратить человека от спорта.
Гость
5 июня 2015, 09:19
Да света на 20 кг больше девочек
Гость
3 июня 2015, 09:06
понятно канеш, что ободок для привлечения внимания и чтобы "мы спросили" но УХАХХАХАХАХАХАААААААХХААА отправлю скрин в "#модныйЧелябинск" УХАХХХХХАА
Гость
2 июня 2015, 21:19
Блин, на место Асель было куча желающих и не ленивых девушек, видно сразу, что ленивая, на первой же тренировке просто не доделывает всего до конца, чего дальше будет?
Гость
5 июня 2015, 20:28
тебя не взяли??))))
Гость
2 июня 2015, 22:51
победитель то как будет определяться? кто больше скинул? больше нарастил? или кто больше понравился спонсору, зрителям, ведущей?
Гость
4 июня 2015, 18:03
На минуточку так!!! Светлане 30 лет!!! Что значит "взрослая женщина", "женщина в возрасте"? А нашей фитоняшке сколько? Тоже не 20... Девочки, вы молодцы!!! Желаю всем сил и блестящих результатов!!!
Гость
3 июня 2015, 17:15
Света прям приятная такая девушка, мне больше всех понравилась!! Ну и у нее еще хотя бы оправдаться детьми можно!! а эти то 2..еще даж детей нет а уже так себя запустили. Девушки вообще себя не уважают. Блондиночка хоть и ничего такая, но если в 24 так выглядит...решила к свадьбе похудеть, эт понятно, но вот свадьба пройдет и она опять зажрется еще сильнее 100%. уже мотивации не будет. а Асель эта вообще странная девочка. на головку на всю похоже!! хихи да хаха. Че пришла то??? дома бы за компом сидела смотрела да хихикала!!
Гость
3 июня 2015, 17:59
"Оправдать" меня детьми нельзя - я их родила, а не съела))). Ну а если серьезно, то мой вес после первых родов был 53кг, после вторых больше, но не намного...на проект я пришла с весом который уже давно перевалил за 80!!!! И вот честно, дети меня ни разу насильно не кормили;) Вам спасибо огромное за поддержку!
Гость
3 июня 2015, 22:42
Асель между прочим дома за компом не сидит, а работает побольше многих.
Гость
5 июня 2015, 10:48
Гость
3 июня 2015, 17:59
"Оправдать" меня детьми нельзя - я их родила, а не съела))). Ну а если серьезно, то мой вес после первых родов был 53кг, после вторых больше, но не намного...на проект я пришла с весом который уже давно перевалил за 80!!!! И вот честно, дети меня ни разу насильно не кормили;) Вам спасибо огромное за поддержку!
Светлана очень болею за Вас. Желаю победы над собой. Сейчас жду второго ребенка. И после родов буду работать над собой. А вы будете примером.
Гость
5 июня 2015, 09:18
А по поводу "грубости" Светланы, вспомнила как Розенбаум на одном из концертов говорил : вот люди, выдернут из передачи одну фразу, поймут и запомнят совсем не так, а я потом езжу по гостролям и доказываю, что я не верблюд. Я очень рада, что в жизни, Света совсем не такая, как в видении многих тут зрителей....если бы она была действительно такая, меня бы там уже не было))))))
Гость
5 июня 2015, 10:02
Света! Спасибо, что вносишь ясность в и активно участвуешь в обсуждение. Ты молодец! Обратную связь очень приятно видеть. Отличного тебе и девочкам пятничного дня!)
Гость
5 июня 2015, 10:07
Мы "взяли" ее слова и возмущаемся не спроста, нам показали только это. Мы ограничены в информации.
Гость
5 июня 2015, 22:26
Светлана, мне проект очень нравится, все Вы, участвующие в проекте тоже, нюансы есть везде, но пожалуйста, не надо с пеной у рта, тут чего-то доказывать, ни к чему, не добьетесь желаемого, ну и.. Интрига от вас должна сохраняться. Яна молодец, написала в вк в подписи к фотографии "чего я тут только не начиталась". Зачем??? Вам тут общаться? Обратная связь, это хорошо, но в разумных пределах. Имхо. Анастасия, посмотрите, коротко, ясно, и по делу. И нос утрет, и поблагодарит.
Гость
3 июня 2015, 09:59
У Насти на голове что?
Гость
3 июня 2015, 15:57
цветочки)
Гость
3 июня 2015, 11:00
Асель-ленивая(с),спорю,как только надоест-уйдет с проекта.Яна-худеет к свадьбе-временно,как только получит результат,сразу же его заест фаст-фудом.Светлана-думаю она победит и дойдет до конца.
Гость
3 июня 2015, 20:27
нда,ожидала лучшего, техника выполнения упражнений нарушена! и это ведь под "строгим" наблюдением "тренера".
Гость
4 июня 2015, 08:50
Туалетная бумага на голове у Насти?? Похожа на городскую сумасшедшую
Гость
3 июня 2015, 10:29
А, мне Света близка по фигуре, такой же в зеркале себя вижу. Поэтому ,конечно постарайтесь телеведущие, фитнес -тренеры, диетологи и спонсоры сотворить из фигуры Светланы мега-красивую фигуру. Может и меня в следующий подобный проект возьмёте!)
Гость
3 июня 2015, 14:10
не ждите когда за вас возьмутся, беритесь за себя сами, чтоб к следующему проекту вам это было не актуально
Гость
3 июня 2015, 15:55
Гость
3 июня 2015, 14:10
не ждите когда за вас возьмутся, беритесь за себя сами, чтоб к следующему проекту вам это было не актуально
согласна, только , где он, волшебный пендаль!)
Гость
3 июня 2015, 21:33
Гость
3 июня 2015, 15:55
согласна, только , где он, волшебный пендаль!)
Ой ой)) и мне такой пендаль нужен)))) если найдете поделитесь пожалуйста))29, вторые роды, вес стоит ((
Гость
4 июня 2015, 10:32
Асель вызывает один негатив. И как дизайнера не советую никому!!! Забывает, что в сфере обслуживания работает и обслуга! Пришла с желанием заказать вещи, а в итоге она сравнила меня с колхозной девушкой из телешоу и настолько отвратительно себя повела, что не рекомендую ее никому! фу себя так вести! И на проекте желаю удачи Яне и Свете!!!!!!!!
Гость
4 июня 2015, 22:51
А где она трудится?
Гость
5 июня 2015, 16:34
Гость
4 июня 2015, 22:51
А где она трудится?
У нее своя марка Асель Куан.
Гость
4 июня 2015, 22:58
бабы с ума посходили
Гость
5 июня 2015, 09:09
Господи, как точно сказано!
Гость
3 июня 2015, 00:37
Настю Гавриленко на 47 мкр видел. маршрутку ждала.
Гость
3 июня 2015, 16:22
Тренер в проекте вообще непонятной квалификации. Сомневаюсь, что она сможет поставить хоть как-то технику. Сокол-фиту не стыдно за такого тренера? Могли бы выбрать получше. В городе очень много достойных тренеров высокой квалификации. А эта девушка ни сказать, ни показать, ни научить....
Гость
4 июня 2015, 17:42
Зачем же Светлану тренер назвала женщиной в возрасте?)) Ей же всего 30!
Гость
4 июня 2015, 18:33
Ей вроде на следующей неделе будет 31, значит будет уже дама приклонного возраста!
Гость
2 июня 2015, 23:44
Спасибо за добрые слова, очень неожиданно...ВДОХНОВЛЯЕТ!
5 июня 2015, 09:33
Только не переборщите, тренер Света перегибает палку-это не армия, вообще неприятная она какая-то. Шоу, где унижают людей, не будут смотреть. Промелькнула какая-то ассоциация с телепроектом охота. Настя, есть граница между экстравагантностью и китчем, она уже стирается, не становись Жанной Агузаровой.
Гость
5 июня 2015, 12:37
Вы разве не знали, что спорт это армия, а не ночной клуб? Я хоть и не сторонница тяги безудержной, но в спорте либо ты , либо тебя, а чтобы достичь результат нужно все соблюдать и выполнять. Шаг вправо, как говориться, расстрел.
Гость
5 июня 2015, 23:32
Немного Жанны мне не повредит ;)!
Гость
5 июня 2015, 20:15
А у Насти на голове монтажная пена?
Гость
6 июня 2015, 00:03
Нет, на голове - цветы, пена - в голове ;)!
Гость
6 июня 2015, 00:59
Гость
6 июня 2015, 00:03
Нет, на голове - цветы, пена - в голове ;)!
Всем бы комментирующим пену разрядить))) которая в голове, ...
Гость
3 июня 2015, 09:07
)))) Очень весело там у вас)) Светлана вы хоть и не больше всех сделали, зато видно что качественно!
Гость
3 июня 2015, 15:42
Спасибо. Наш тренер Светлана очень подробно и понятно объясняет всю технику выполнения упражнений.
Гость
4 июня 2015, 16:21
Света вот вышла замуж и посмотрите что с ней стало(((
Гость
4 июня 2015, 17:56
Да ужас просто что стало, мужа съела и все-жируха)! Девушки "замуж" это зло))) Следуя Вашей логики,то и штампа в паспорте не надо. По количеству килограмм можно определить состоит человек в браке или нет. Надо правильно питаться и спортом заниматься, а еще меньше оправданий себе находить....что бы не стать как я)))) а "замуж" тут совершенно не при чем!
Гость
5 июня 2015, 12:32
Гость
4 июня 2015, 17:56
Да ужас просто что стало, мужа съела и все-жируха)! Девушки "замуж" это зло))) Следуя Вашей логики,то и штампа в паспорте не надо. По количеству килограмм можно определить состоит человек в браке или нет. Надо правильно питаться и спортом заниматься, а еще меньше оправданий себе находить....что бы не стать как я)))) а "замуж" тут совершенно не при чем!
Нет Светлана. Замуж тут еще как при чем. До рождения детей муж и жена принадлежат друг другу. А с рождением детей все, абсолютно все бытовые проблемы переходят на женщину. И она героически преодолевает трудности. И дома, и на работе, и дети , и муж. И конечно это очень большой труд, который приводит к тому, что жена- мама и просто женщина забывает о себе. А от этого возникает масса проблем во взаимоотношениях. Не подумайте что у меня огромное желание вас чему то поучить. Просто совет , любите себя, не стоит растворятся в семейной жизни, в ней себя женщина теряет. НЕ обобщаю конечно. Но я буду смотреть этот проект из- за вас. Удачи, терпения, побед над собой!!!
Гость
5 июня 2015, 14:44
Гость
5 июня 2015, 12:32
Нет Светлана. Замуж тут еще как при чем. До рождения детей муж и жена принадлежат друг другу. А с рождением детей все, абсолютно все бытовые проблемы переходят на женщину. И она героически преодолевает трудности. И дома, и на работе, и дети , и муж. И конечно это очень большой труд, который приводит к тому, что жена- мама и просто женщина забывает о себе. А от этого возникает масса проблем во взаимоотношениях. Не подумайте что у меня огромное желание вас чему то поучить. Просто совет , любите себя, не стоит растворятся в семейной жизни, в ней себя женщина теряет. НЕ обобщаю конечно. Но я буду смотреть этот проект из- за вас. Удачи, терпения, побед над собой!!!
Огорчу, но хронология моих жизненных событий совершенно противоположна изложенным Вами выше. Моим детям 5 и 6 лет, замужем я два года)))) Все просто: нужно думать и понимать, чем ты питаешься, когда и для чего. Я этого не делала).
Гость
2 июня 2015, 21:11
Нашли кого выбирать заставить) да любая уважающая себя, извините баба, выберет себе в подопечную только страшнее и тускнее себя, чтобы не затмила в случай чего)))
Гость
3 июня 2015, 02:10
вы лучше замуж выходите- а то у вас скоро феминизм разовьётся и полное мужененавистничество)))
Гость
3 июня 2015, 12:14
Асель это что то. если ты не поняла зачем пришла на этот проект, не занимай чужое место! Вместо этой ленивой девченки можно было найти достойную кандидатуру! Светлана вы молодец! Гавриленко это что то...какая звезда? вы о чем? спуститесь с пьедестала, который сами себе возвели на землю.
Гость
3 июня 2015, 12:28
Света болею за тебя!!! Молодец!
Гость
3 июня 2015, 20:19
почитала комментарии в шоке! сколько людей - столько и мнений!!! и если столько мнений. значит есть резонанс!!! мне проект очень понравился, смотреть буду. И все может быть совсем непредсказуемо. Может Света еще первой сдастся, а Асель наоборот станет худеть на глазах. поглядим на девочек. чего они на самом деле стоят.
Гость
4 июня 2015, 13:47
Я буду болеть за Светлану! Светлана Вы супер!
Гость
5 июня 2015, 09:10
Много пишут про нашего тренера, хочу тоже написать!!!! Изнутри процесса так сказать. Света Тренер! Объясняет и показывает все настолько подробно и понятно, что не остается вопросов! Следит за каждым не отвлекаясь вообще, она очень поддерживает и мотивирует, не дает расслабиться и как раньше пожалеть себя, при этом никого не обижая, и не унижая, как кто-то увидел и сделал выводы из первого видео. Это была наша первая встреча на которой все не знали, что ожидать от этой встречи, отсюда и такое сумбурное поведение. И даже после многих тут мерзких комментариев в адрес Светы, она совершенно не изменила отношение и поведение к нам. Она так же внимательна и настойчива. Да! Света СУПЕР ТРЕНЕР! Уверена , что 50% того результата, который у меня будет - это ее заслуга.
Гость
5 июня 2015, 13:54
вот и дождались мы второй стороны медали. щас будем ломать копья об Свету и ее 2 родов. хотя...а что было бы/будет с двумя другими девушками, если они и без родов такие бока наели?
Гость
3 июня 2015, 13:27
Не хочу никого оправдывать и оправдываться, просто мало кто реально представляет, что такое изменить себя в рамках телеШОУ!!! Питание, режим и тренировки это само по себе уже огромный стресс для человека неподготовленного, живущего обычной жизнью..., где есть семья, друзья, работа ... Куча функций и задач, но эти три девчонки не побоялись сложностей! Пришли и пашут в зале дважды в день!!! И ладно бы тренировки и диета, самый большой стресс для них это сам факт съемок в шоу! Для меня это была работа, для них совершенно новый непонятный опыт! И я вам так скажу, жизнь наших героинь сейчас - это не спорт в свободное от семьи и работы время, а жизнь в свободное от спорта время!
Гость
3 июня 2015, 17:40
Это все понятно. Но у жюри на отборе (судя по предыдущему выпуску) был достаточно широкий выбор. Если уж беретесь делать шоу, нужно ведь постараться сделать его максимально интересным. Предполагается какая-то харизма у участников как минимум. Асель-то эта ведь никакущая, с первых слов все понятно. Ну и тренер, конечно, тоже немного удивил. Неужели в нашем городе нет профессионалов, которые смогли бы как-то сжиться с камерой? Она ведь ее боится, вся зажатая, даже нагрубить складно не смогла :), уж лучше бы и не пыталась. Как-то все нелепо немного...
Гость
4 июня 2015, 16:01
Гость
3 июня 2015, 17:40
Это все понятно. Но у жюри на отборе (судя по предыдущему выпуску) был достаточно широкий выбор. Если уж беретесь делать шоу, нужно ведь постараться сделать его максимально интересным. Предполагается какая-то харизма у участников как минимум. Асель-то эта ведь никакущая, с первых слов все понятно. Ну и тренер, конечно, тоже немного удивил. Неужели в нашем городе нет профессионалов, которые смогли бы как-то сжиться с камерой? Она ведь ее боится, вся зажатая, даже нагрубить складно не смогла :), уж лучше бы и не пыталась. Как-то все нелепо немного...
Так тем и интересней: разные характеры, разные истории, разный потенциал. Посмотрим, что победит: эпатаж, авантюризм или упорное желание вернуть себе фигуру.
Гость
2 июня 2015, 23:32
Разочаровали. На кастинге прикольней было... Хорошо, что не попала туда, сама назло вам похудею!!!
Гость
3 июня 2015, 15:14
видите, хоть такую мотивацию вам сделал проект:)
Гость
3 июня 2015, 09:50
Мне понравились Яна и Светлана. У Яны немного не понятная подготовка для преподавателя танцев, но, возможно, это танец живота. Но вообще буду болеть за Светлану, конечно, она и по возрасту и по целям мне ближе всех. Светлана, у Вас все получится!
Гость
3 июня 2015, 10:04
Глядя на девочек, теперь понимаю, за что меня послали с моими 50 кг, даже не обидно)). Но видя всех претендентов на кастинге, действительно, на место Асель было много более достойных девушек! Очень интересно наблюдать за Светой и Яной, буду прям с волнением и переживанием болеть за них.