RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Каждый пятый не знает о своем диабете

Гость
3 июля 2016, 22:45
Занимайтесь спортом, питайтесь правильно и будет вам счастье!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2016, 12:56
Спорт вреден для здоровья, советчик блин)
Гость
4 июля 2016, 15:47
Ага, когда тебя шарахнет неожиданно,ты даже не поймешь почему. И спорт и питание, а бах и все. Молодо-зелено. Такие комментарии от небольшого ума.
Гость
28 июля 2016, 10:31
1тип-аутоиммунный. не наследственный. когда и как шарахнет -никто не застрахован. спорт вообще ни при чем. хоть и полезен.
Гость
2 июля 2016, 20:48
Лучше бы где-то можно было пройти проверку на диабет, не мотаясь по врачам. Или чтобы врачи были внимательнее. У моей мамы уже лет 10 был повышен сахар, только ей терапевт ничего не сказала, заметив это. Поставили на учет только 2 года назад. Эндокринолог хороший ушла в платную больницу, новому врачу на маму наплевать совершенно, никаких советов, никакой помощи, таблетки бесплатные через раз дают. Вот и вся правда. Статья как всегда написана так, для галочки, смысла никакого не несет
Гость
4 июля 2016, 09:28
а сейчас негде сдать кровь на сахар? Глаза разуйте, при желании медсестру с пробиркой можно даже на дом вызвать без проблем.
Гость
2 июля 2016, 10:18
Господа, доброго утра! Интересная статья, не правда-ли? Вот только вопрос у меня - а вообще как ставится диагноз? И что за ним стоит, за этим диагнозом. А стоит следующее - желание многих производителей подсадить на свои препараты и средства самоконтроля людей. И вопрос "на засыпку" - при каком уровне в крови глюкоза оказывает токс. действие на организм? Двигайтесь побольше, чтобы глюкоза утилизировалась естественным путём.
Гость
3 июля 2016, 00:59
Нам продажи нужны. Вот обследуем всех и найдем диабет у каждого третьего. Сразу назначим лечение и план продаж будет сделан. А стандарты лечения и диагностики можно и подправить.
Гость
1 июля 2016, 19:05
Статистика? Ни слова же о симптомах... Ощущение что статья говорит: у вас всё плохо, и ничего вы с этим не сделаете.
Гость
2 июля 2016, 12:12
Лучше не знать. Про первый тип темболее, инсулин выбиваешь, расходные материалы приобретаешь, лекарства от осложнений покупаешь, инвалидность снимают. Плюс вовремя поесть, поставить укол, проверить на сахар, избежать стрессов. Жизнь НЕ САХАР.
Гость
4 июля 2016, 15:52
И очень замечательно,что не знают...нет проблемы и нечего находить ее на пустом месте и придавать значимость....нужно просто решить для себя быть здоровым и быть им на самом деле!Пусть врачи пиарятся дальше,в части профилактики и навязывания своих предположений они мастера....нам продажи не нужны...