RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

6 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Проверять на ВИЧ начнут на работе

31 августа 2016, 18:39
Гость
1 сентября 2016, 09:54
режим работы работников крупнейших предприятий проверяет служба охраны с помощью электронной проходной и обнюхивания при входе. как раз им некогда вести асоциальный образ жизни - с кем попало и как попало сношаться, чем попало и где попало колоться. ставьте засаду у аптек и вылавливайте тех, которые покупают "парочку инсулинок". зачем мне будут лишний раз в вену тыкать? , чтобы кто-то про что-то отчитался. НЕ там ищете.
Гость
1 сентября 2016, 12:07
Сейчас на ВИЧ по слюне тестируют, если покажет, тогда уж кровь
Гость
1 сентября 2016, 12:28
ахахах, по вашей логике только наркоманы покупают инсулинки ?
Гость
1 сентября 2016, 12:42
А причем тут ассоциальный образ жизни? Сейчас на первом плане заражение половым путем. Очень много женщин заражают неверные мужья, ну и наооборот. Тату салоны, маникюрные кабинеты. Разве там только ассоциальные клиенты? Многие и не рассказывают о болезни своему партнеру. Да что говорить, многие намеренно это скрывают.
Гость
1 сентября 2016, 14:36
Очередной вброс? Не...не слышал. Чемпиона жаль - зря он вписался в пиар-компанию некоего "центра"...теперь его образ будет ассоциироваться с неизлечимым недугом. А слоган в рекламе чего стОит? "Проверь свой ВИЧ-статус"!? Это с чего бы у меня какой-то там "статус"? Это вообще за гранью. Я здоров и вам желаю. "Статус"...тьфу!!! Вгоняют народ в депрессию. И кое-кто неплохо на этом заработает. И не надо толковать о западных стандартах речевого оборота, мол "это нормально так говорить". Мы не в гейропе живём. Езжайте на запад и там разговаривайте и пиарьте свой бизнес.
Гость
1 сентября 2016, 14:03
И что будет, интересно, если ВИЧ обнаружат? Сожгут на костре? Уволят?...
Гость
1 сентября 2016, 14:38
Хуже. Вам продадут дорогое лекарство. Я год пролечился от несуществующей болезни, пока не пересдал анализы в другой клинике. Заплатил кучу денег аффилированной шаражке за плацебо. Поделом мне, невежде...впредь буду умнее.
Гость
1 сентября 2016, 16:22
Гость
1 сентября 2016, 14:38
Хуже. Вам продадут дорогое лекарство. Я год пролечился от несуществующей болезни, пока не пересдал анализы в другой клинике. Заплатил кучу денег аффилированной шаражке за плацебо. Поделом мне, невежде...впредь буду умнее.
Насколько мне известно ВИЧ-инфицированных лечат бесплатно
Гость
6 сентября 2016, 12:18
Гость
1 сентября 2016, 16:22
Насколько мне известно ВИЧ-инфицированных лечат бесплатно
А кого у нас платно лечат? Всех лечат бесплатно. Почему не лечитесь?