RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Готовимся к гриппу не торопясь

13 октября 2016, 19:23
Гость
14 октября 2016, 11:48
Послушайте ярые пропагандисты прививок. Понятно что за массовую вакцинацию выплачиваются хорошие премии, но не все же делать за деньги и ценой здоровья своих сограждан! Ведь многие из вас даже понятия не имеют о составе вакцин и их долгосрочном побочном действии на организм, эти данные особо не афишируются, особенно на семинарах по продвижению новых вакцин, все основано на коммерческом интересе. Побойтесь Бога коллеги!!!
Гость
14 октября 2016, 14:54
А вы язвы до сих пор калёным железом лечите?
Гость
14 октября 2016, 22:50
Гость
14 октября 2016, 14:54
А вы язвы до сих пор калёным железом лечите?
Это гораздо безопаснее, чем недовакцина
Гость
14 октября 2016, 23:04
Гость
14 октября 2016, 14:54
А вы язвы до сих пор калёным железом лечите?
А вы до сих пор не знаете чем прививаетесь?
13 октября 2016, 20:46
Почему инъекцию на фото ставят без перчаток?
Гость
14 октября 2016, 01:07
Мы в России живем, а не за рубежом! и так сойдет! К тому же дети то не свои.
Гость
14 октября 2016, 10:37
Наши люди подтянулись))))
14 октября 2016, 13:17
для тех кто в танке: Фото с сайта Shutterstock.com А трехкомпонентный шприц, на который у наших больничек денег не хватает, не смущает?
Гость
13 октября 2016, 21:24
Я считаю перед прививкой обязательно надо хотя бы сдать общий анализ крови! А не так всех под одну гребенку.
Гость
14 октября 2016, 23:03
И спермограмму!!!
Гость
15 октября 2016, 15:02
Гость
14 октября 2016, 23:03
И спермограмму!!!
И томографию
Гость
14 октября 2016, 08:20
Прививки от гриппа, а не от ОРВИ, толку то что поставишь?? и не факт, что грипп будет именно такой, от которого прививка...Сколько знакомых поставят прививку от гриппа и на больничный на 2 недели с тяжелым течением болезни...
Гость
14 октября 2016, 11:56
Вот именно. Полностью поддерживаю.
Гость
14 октября 2016, 19:55
Гость
14 октября 2016, 11:56
Вот именно. Полностью поддерживаю.
У пожилых пациентов при введении препарата могут хронические и не только заболевания проявиться.
Гость
14 октября 2016, 07:42
Диагноз ОРЗ и грипп врачи ставят как? Сказали ОРЗ - значит ОРЗ, скажут грипп писать, будут писать грипп . Всё для статистики. А ещё заметили, как только начали ставить прививки, так заболевших вокруг увеличилось. Так надо ли увеличивать количество заболевших новым штампом гриппа ежегодно во благо прибыли фармацевтики?!!
Гость
14 октября 2016, 12:37
Что говорит официальная статистика США, которая является гораздо более точной, чем наша? CDC estimates that from the 1976-1977 season to the 2006-2007 flu season, flu-associated deaths ranged from a low of about 3,000 to a high of about 49,000 people. Каждый год от 3 до 49 тысяч связанных с гриппом смертей. Так что ... но не в ТРК же прививаться. Только если лишних денег нет.
Гость
14 октября 2016, 16:51
Только не каждый год, а в целом за 30 лет.
Гость
14 октября 2016, 23:00
Покажите статистику пендосов по предотвращению смертей от гриппа вакцинацией, вы будете разочарованы.
Гость
15 октября 2016, 12:05
Гость
14 октября 2016, 23:00
Покажите статистику пендосов по предотвращению смертей от гриппа вакцинацией, вы будете разочарованы.
Сайт FDA (типа Министерства Здравоохранения США): - A lot of the illness and death caused by the influenza virus can be prevented by a yearly influenza vaccine. Most individuals 6 months of age and older should get the influenza vaccine every year. It is especially important for people in high-risk groups and people who are in close contact with those at high risk to get an influenza vaccine every year as recommended by CDC’s Advisory Committee on Immunization Practices (ACIP). "Большинству людей следует прививаться каждый год. Особенно это важно людям из групп риска".
Гость
13 октября 2016, 20:12
Класс. Буду в Горках привьюсь
Гость
14 октября 2016, 23:03
В горки не пойду теперь.
Гость
14 октября 2016, 23:02
Не ленитесь, погуглите, чем нас прививают в этом году, гриппол канувший в лету был бессмысленным но безобидным
Гость
15 октября 2016, 15:08
Ставьте прививки, не слушайте невежд
Гость
15 октября 2016, 19:40
Поставил а ТРК "Алмаз", к слову ставить новую прививку разработанную весной 2016 в РФ, прививка рассчитана на штампы гриппа 2026-17гг, H1N1 и H2N2, называется Совигрипп
Гость
13 октября 2016, 21:55
Кто разрешает ставить прививки от гриппа, своим детям, того надо вообще лишать родительских прав!
Гость
14 октября 2016, 07:38
Ставить прививки от гриппа не рекомендую, а тех кто предлагает лишать родителей родительских прав по любому поводу надо выслать из страны в гейропу. Там таких любят.