Уважаемая администрация стоматологии "ВитаСмайл", я правильно поняла, что на первых пациентах Вы планируете окупить ваши издержки на приобретение оборудования и обучение специалистов?
Гость
7 февраля 2017, 14:31
Повторимся, стоимость услуги формируется исходя из технологического процесса. Ничто не стоит на месте. Мы движемся вперёд для улучшения сервиса и качества наших услуг. Процесс не стоит на месте, разрабатываются все более новые материалы для работы на лазерном оборудовании
Гость
7 февраля 2017, 16:03
Гость
7 февраля 2017, 14:31
Повторимся, стоимость услуги формируется исходя из технологического процесса. Ничто не стоит на месте. Мы движемся вперёд для улучшения сервиса и качества наших услуг. Процесс не стоит на месте, разрабатываются все более новые материалы для работы на лазерном оборудовании
Ну в принципе да. Телики раньше тоже плазменные стоили под 10000. А теперь всем доступны.
Ну в принципе да. Телики раньше тоже плазменные стоили под 10000. А теперь всем доступны.
теперь по 15000
Гость
6 февраля 2017, 17:18
Да не боимся мы вас , господа стоматологи , мы от ваших цен шалеем !!!
Гость
7 февраля 2017, 10:28
точно
Гость
7 февраля 2017, 11:50
Цена на лазерное лечение формируется исходя из технологического процесса: подготовка специалиста (все специалисты перед работой на лазерном оборудовании прошли практическое обучение), использование необходимых материалов и уникальность оборудования. Конечно, для вас, наши любимые пациенты, мы будем стараться со временем оптимизировать издержки и сделать стоимость более доступной.
Гость
7 февраля 2017, 15:08
Гость
7 февраля 2017, 11:50
Цена на лазерное лечение формируется исходя из технологического процесса: подготовка специалиста (все специалисты перед работой на лазерном оборудовании прошли практическое обучение), использование необходимых материалов и уникальность оборудования. Конечно, для вас, наши любимые пациенты, мы будем стараться со временем оптимизировать издержки и сделать стоимость более доступной.
Да уж постарайтесь снизить цену, а то как то дороговато для лечения обычного кариеса.
Гость
6 февраля 2017, 18:18
Жуйте забрус почаще . Ну а если зуб все же заболел, пополоскайте рот настойкой на грецком орехе , и забудите что такое стоматология на всю оставшуюся жизнь !
Гость
7 февраля 2017, 10:29
вас малолеток в школе то плохо учили, грамоту не знаете, а еще с советами лезете))
Гость
7 февраля 2017, 11:02
забрус жую- зубы не болят , а настойки не потребляю.....
Гость
7 февраля 2017, 15:44
Гость
7 февраля 2017, 10:29
вас малолеток в школе то плохо учили, грамоту не знаете, а еще с советами лезете))
Объясни за свои слова ? иначе вы просто трепло
Гость
8 февраля 2017, 14:19
Как всегда что-то выходит - и люди такие злые комменты пишут, ужас. Сколько в вас злости то!
а я был вчера у Евгении Сергеевны Ворониной на Чичерина. как раз лазером лечил зуб свой. Сказать прямо - новшество заценил. По стоимости - конечно дороговато, но эффективно. Мне даже обезбол не ставили, и такое ощущение, что даже не прикасались к зубу. А кариес то вылечен! Еще и доктор шикарная, и успокоит где надо, и доступно всё объясняет. Если выбирать - то я за лазер. Сидишь себе и практиески ничего не чувствуешь, а зуб здоровеет
Гость
8 февраля 2017, 21:41
Вылечен? Может все-таки удален выжиганием, а образовавшееся повреждение на поверхности зуба отреставрировано.. на время.
Гость
9 февраля 2017, 13:36
Гость
8 февраля 2017, 21:41
Вылечен? Может все-таки удален выжиганием, а образовавшееся повреждение на поверхности зуба отреставрировано.. на время.
Так по вашим словам вообще зубы можно вырвать просто и всё. Всё равно же всё на время
Гость
9 февраля 2017, 15:07
Так-то оно хорошо, но вот я недавно делала гигиену зубов и стоматолог насчитала у меня около 8 зубов с кариесом. На некоторых зубах повторно. У стоматолога я не была лет 5-6. Раньше почаще ходила к зубному. Так вот, если 6500*8(это если там простой кариес, а если с осложнением, и такие зубы есть - 2 или 3), то получается кругленькая сумма. Не буду же я 1 зуб делать лазером, а остальные "дрелью".
Гость
6 февраля 2017, 16:16
лечение лазером кариеса 6500. Как написали в клинике инновация. Хотя этот метод давно уже есть
Гость
7 февраля 2017, 11:58
Сеть наших стоматологий теперь по праву может называться "Центром лазерной стоматологии". Мы рады предложить качественное лечение эрбиевым и диодными лазерами. Лазерные технологии позволяют нашим специалистам успешно проводить не только лечение и профилактику заболеваний полости рта, а так же отбеливать зубы без вреда для эмали с превосходным эффектом. Вот уже более 30ти пациентов остались довольны услугой.
Гость
10 февраля 2017, 15:45
Гость
7 февраля 2017, 11:58
Сеть наших стоматологий теперь по праву может называться "Центром лазерной стоматологии". Мы рады предложить качественное лечение эрбиевым и диодными лазерами. Лазерные технологии позволяют нашим специалистам успешно проводить не только лечение и профилактику заболеваний полости рта, а так же отбеливать зубы без вреда для эмали с превосходным эффектом. Вот уже более 30ти пациентов остались довольны услугой.
ну остались и остались. Инновация в том, что вы просто начали ее использовать. Эта инновация уже есть давно. Привнесли в свою клинику- и хорошо. Но для кариеса это дороговато. Тем более поверхностный кариес раз в 15 лет-это не такая уж и проблема, чтобы лечить ее лазером. Может для запущенных случаев и подойдет.
Гость
9 февраля 2017, 10:01
А если специалист квалифицированный и добросовестный- пломба и при традиционной технологии стоит больше 10 лет.
"А если специалист квалифицированный и добросовестный- пломба и при традиционной технологии стоит больше 10 лет."
Вот это точно!! Мне пломбу в 2001 году ставили, Ещё советскую!! Врач сказала:" Не переживайте, это не пломбы плохие , это их просто ставить не умеют!"
Гость
9 февраля 2017, 10:59
Советские может и стояли, а которые сейчас по ОМС выделяют, до дома не донесёшь.Не всегда все зависит от врача, от материала тоже много что зависит.
Гость
10 февраля 2017, 14:00
Согласен на все 100%, если руки кривые, а самое главное мозгов не хватает у стоматолога, то ни какая техника и пломба не будет во благо.. Сейчас супер современные пломбы ставят,они через год гарантии вываливаются.. Мне лак наносили на зубы..халтура полная.. я потом прочитал как это нужно делать, так я ещё час должен был в кресле сидеть, а я уже успел до работы доехать и прочитать, что это такое... благо по полису отправили и не жалко выкинутых денег... ОЧЕНЬ много ХАЛТКРЩИКОВ стоматологов стало сейчас..
Гость
10 февраля 2017, 14:00
Согласен на все 100%, если руки кривые, а самое главное мозгов не хватает у стоматолога, то ни какая техника и пломба не будет во благо.. Сейчас супер современные пломбы ставят,они через год гарантии вываливаются.. Мне лак наносили на зубы..халтура полная.. я потом прочитал как это нужно делать, так я ещё час должен был в кресле сидеть, а я уже успел до работы доехать и прочитать, что это такое... благо по полису отправили и не жалко выкинутых денег... ОЧЕНЬ много ХАЛТКРЩИКОВ стоматологов стало сейчас..
Гость
12 февраля 2017, 22:46
А Вы знаете какой лак наносили? Есть фтористые препараты, с которыми минуты в кресле сидеть не надо. Интересно, какой лак наносили, с которым нужно час в кресле сидеть?
Гость
13 февраля 2017, 11:37
Гость
12 февраля 2017, 22:46
А Вы знаете какой лак наносили? Есть фтористые препараты, с которыми минуты в кресле сидеть не надо. Интересно, какой лак наносили, с которым нужно час в кресле сидеть?
Самая большая беда, когда люди лечатся в интернете...
Гость
7 февраля 2017, 11:38
Радостно, что медицина шагает вперед. Так держать! Стоимость конечно выше, но и плюсов конечно больше.
Молодцы! Приду попробовать
Гость
9 февраля 2017, 15:28
Сотрудница прогнулась.
Гость
7 февраля 2017, 15:00
С такими ценами, я пожалуй, лучше по-старинке, дрелью посверлюсь.
Гость
10 февраля 2017, 16:19
Это прошлый век. Пассатижи в тренде.
Гость
8 февраля 2017, 22:45
"разрушенные ткани послойно и безболезненно отсыпаются, после чего удаляются из полости рта струёй воды"
Т.е. зуб многократно нагревают лазером, чтобы ткани разрушились от нагрева, а потом охлаждают водой?
От нагрева все тела расширяются, от охлаждения- сжимаются. Такое воздействие- гарантия появления микротрещин.
А вот при обработке бором как раз их не будет!
Сильно подозреваю, что главное преимущество здесь- отсутствие "пугающих звуков", ну и высокие доходы стоматологов...
А если специалист квалифицированный и добросовестный- пломба и при традиционной технологии стоит больше 10 лет.
Гость
10 февраля 2017, 15:46
у меня больше 15 лет стоит обычная пломба. чуточку просела
Гость
13 февраля 2017, 11:40
Слышала, что глубокий кариес не лечится лазером. Так ли это? И, кстати, как с пульпитом в этом случае?
Гость
17 февраля 2017, 15:23
При глубоком поражении зуба, чаще всего без бормашины не обойтись при обработке полости зуба. Однако, при лечении каналов - лазер проводит лучшую стерилизацию корневого канала, чем при использовании стандартного механического способа.
Гость
7 февраля 2017, 16:51
Так это далеко не инновационные технологии)) у нас в России с начала девяностых уже лазером лечат. Кому в уши дуете?? Что деньгу собрать побольше что ли??
Гость
7 февраля 2017, 16:53
Когда уже вы насытитесь, народ грабить - плохо!
Гость
8 февраля 2017, 12:20
Да, технологии совсем не новые -
лазером зубы в Челябинске лечить начали еще в стоматологии "Ади-дент" на Пушкина, в 2004-2005 году у доктора Алибекова. К сожалению стоматология закрылась.
Гость
8 февраля 2017, 14:20
Дорого конечно - лечение кариеса по цене лечения пульпита... Только за уникальность платить получается... Хорошо установленная пломба и при обычном методе лечения 5 и более лет простоит - тут главное, чтобы врач был хороший... А лазером или нет...
Гость
8 февраля 2017, 21:27
Какое "лечение"? О чем вы? Если завелся кариес, то от этой беды никто не вылечит. Это - удаление пораженного участка и РЕСТАВРАЦИЯ зуба. В свою очередь - это начало конца. Если стоматолог коснулся вашего зуба - процесс разрушения не остановить. Каждый раз будет требоваться все более глубокая реставрация. В конце - потеря зуба 100%. Только у каждого в разное время.
А дорого, потому что материалы заоблачно дорогие + квалифицированная работа. Не "муж на час".
Гость
9 февраля 2017, 13:41
Такие физики здесь собрались - ёмоёёё. То есть если зуб нагревается - то начинает трескаться? а ничего, что бормашина - это "начало конца", потому что реально возникают микротрещины!! Плюс зуб механически повреждается. Почитается научные статьи, факты, мнения врачей. А то пишут кто во что горазд
Радостно, что теперь есть лазерные технологии для лечения зубов.
А до этого реально никто лазером зубы не лечил в Челябинске. Знаю, что используются активно в косметологии.
Гость
10 февраля 2017, 13:56
Одурели что ли совсем 6500 за кариес???? Совсем совести нет у стоматологов... какая бы инновация не была, медицина должна быть во благо, а не в разорение... совесть то хоть чуть чуть имейте... вы же не хирурги кардиологи и не нейрохирурги... спуститесь на землю...
Гость
11 февраля 2017, 22:23
у меня мама 20 лет назад в Украинской глубинке так зубы лечила, супер способ блин) Итог - это того не стоит)))
Гость
22 марта 2017, 20:31
Удовольствие не дешево. Может лучше уж бормашина + седация для дентофобов будет? Меня смущает фраза "Лазер воздействует избирательно: испаряет и удаляет только поражённые ткани, здоровые ткани зуба остаются неповреждёнными". Как же так, ведь кариозная полость в глубине значительно шире, чем наружное повреждение эмали, и препарировать по Блеку приходиться и здоровые ткани, чтобы создать нужную форму. Или препарирование лазером делается иначе?
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
748мм 74%Бояться не надо: кариес вылечит лазер