RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

с-з.

730мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

29 ответов к публикации

Спасительная «доза»: в Челябинской области открыли сезон «прививок» от аллергии

Гость
8 февраля 2017, 22:34
Почему я должен колоться или мой ребенок, требую хорошую экологию!!!
Гость
9 февраля 2017, 07:12
ехжайте в деревню. даже если предположить, что все наши заводы заставят работать по нормам, с фильтрами и т.п. в городе-милионнике никогда не будет хорошей экологии. потому что на данный момент основное загрязнение дают не заводы, а выхлопные газы транспорта.
Гость
9 февраля 2017, 09:33
Гость
9 февраля 2017, 09:33
ехжайте в деревню. даже если предположить, что все наши заводы заставят работать по нормам, с фильтрами и т.п. в городе-милионнике никогда не будет хорошей экологии. потому что на данный момент основное загрязнение дают не заводы, а выхлопные газы транспорта.
Неужели есть хоть один здравомыслящий человек в этом городе!? P.S. Вас могут заминусовать, но это только показатель вашей правоты.
Гость
8 февраля 2017, 22:05
не убивайте себя никакимипрививками
Гость
9 февраля 2017, 02:24
Через месяц после переезда на юг прошел дерматит,и следа не осталось, это все от фенола, сульфидов и прочей гадости которой вы дышите , которой вас травят
Гость
8 февраля 2017, 21:24
Не поздновато ли начинать? Мне врач говорила, АСИТ-терапию надо начинать с осени.
Гость
8 февраля 2017, 21:27
У нас раньше была такая терапия бесплатной, теперь платная. Из-за этого я от неё отказался. Ведь за годы лечения столько денег отдашь, а результата может и не быть.
Гость
8 февраля 2017, 23:39
Все это проходила я лет в 10—13. Бесполезная эта вакцинация. От аллергии помогает только гистоглабулин.
9 февраля 2017, 07:22
Аллергик с детства. Мне делали такие прививки два года. Не помогало. На третий год от очередной прививки попал в стационар с бронхиальной астмой (прививка спровоцировала) До прививок астмы не было. Вот и думайте сами, решайте сами...
Гость
8 февраля 2017, 20:50
Началось в колхозе утро, как вас бедолаг то, с этими вакцинами хозяева подгоняют. А выбросы уменьшить не пробовали. Как в анекдоте: "- Доктор я весь чешусь!! - А вы помыться не пробовали"
Гость
9 февраля 2017, 07:54
Ходил я на такую терапию, чуть не сдох прям в процедурном кабинете. И стех пор только таблетки причём из дешевого сегмента! Помогают на 4ку. Всем удачи!
Гость
10 февраля 2017, 13:27
Вот вы ведь явно обманываете! Такую терапию всегда начинают в стационаре, и никто не дохнет по процедурным кабинетам. если у вас есть аллергия, то басни про таблеточки из дешёвого сегмента рассказывать не надо. не помогает диазолин с димедролом ни от астмы. ни от поллиноза. Стыдно должно быть обманывать людей. причём сознательно.
Гость
8 февраля 2017, 20:53
Происхождение слова «вакцина» от латинского «vacca» – «корова», из чего естественным образом вытекает, что вакцинация – это оскотинивание человека. Всех благ.
Гость
8 февраля 2017, 22:09
Шутки за триста, смени тракториста.
Гость
9 февраля 2017, 16:21
пишут про то, что не помогло, почти стопроцентно антипрививочники. как поняли, так и сюсюкают "прививочкаааа", а натуросдвинутые- тем смысл и содержание побоку, лишь бы про вред прививок потрындеть. У меня в семье есть и астма, потому не понаслышке знаю, что это такое, хотя моему отцу отродясь ни одной прививки не поставили: родился перед войной, ни о каких вакцинах слыхом не слыхивали. а астма есть. И у меня есть аллергия на шерсть, подушки, пыль... так вот мне лет 5-7 ставили эти уколы ещё 25 лет назад,ещё подростком, ибо родители вторую астму в семье -это ужас, ужас. Прекрасно помогло, я теперь даже ковры могу трясти и хлопать- ничо не делается. Так что те, у кого болезнь есть- не жмотьтесь денег и не слушайте интернетсдвинутых дур- это точно помогает. Может, и вам тоже повезет. А вначале- да, вспоминаю, были и обострения, но их и начинают ставить в стационаре, и все равно все прошло нормуль
Гость
9 февраля 2017, 17:20
сначала бы разобрались с причиной аллергии, а потом бы уже кололись
Гость
9 февраля 2017, 09:22
У мужа после таких прививок развилась бронхиальная астма. Делал лет в 30. Сначала местная реакция на коже. Потом ночной кашель, потом на скорой с приступом увезли. С тех пор все только усугубилось. Чуть до приема гормонов не дошел. Но, слава Богу, нашли метод и врача. Не буду писать какой врач и каким методом в последнее время вытянул мужа из астмы и ЗНАЧИТЕЛЬНО облегчил перенесение аллергического сезона. А то обвинят в пропагандировании "лженауки".
Гость
9 февраля 2017, 02:20
Не вздумайте ставить прививки, сколько людей парализует, сколько детишек отказывают ручки,ножки, это генноцид нации , врачам проплачивают каждый укол. Очнитесь люди вам насильно вводят бактерии .
Гость
9 февраля 2017, 01:42
Нам сказали, что только первая доза вводится под присмотром врача.
Гость
9 февраля 2017, 09:57
У меня тоже на пыльцу слезы и сопли.. прививка как мертвому припарка. В Таджикистане за 2 года службы все прекратилось, вернулся опять аллергия только полегче переносится.
Гость
9 февраля 2017, 11:15
Читаю название статьи: "Смертельная доза"
Гость
9 февраля 2017, 14:35
Это лотерея, кто-то пишет, что не помогло. Мне, например, и нескольким знакомым помогло (у меня аллергия на пыльцу цветения злаковых) - на 100% конечно не вылечился (да и это невозможно, наверное), но в сезон аллергии могу даже на природе появляться (до начала лечения даже выход на улицу на 5 минут грозил диким зудом в глазах, заложенностью носа, а выезд на природу - вплоть до подъема температуры выше 38, и с каждым годом становилось все хуже).
Гость
9 февраля 2017, 21:44
Лишь духовной помощью больным удалось полностью изменить атмосферу, люди стали умирать с улыбкой на устах. Вот что творят иконы, подаренные больницам! А вы говорите о какой-то молекулярной биологии. Ересь это!!!