RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тысяча рожденных малышей: как южноуральские гинекологи побеждают бесплодие

Гость
30 мая 2017, 21:46
Легко сказать рожаете до 25 лет ! От кого от первого попавшегося? Лишь бы родила И без отца ребенка проживете!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Кучу девчонок знаю за 30, которые всё принца ждут на белом мерсе. И только со временем приходит понимание, что семья важнее денег).
Гость
30 мая 2017, 22:08
С бесплодием пока борется маткапитал.
Гость
30 мая 2017, 23:06
Первого родила в 27, второго в 40. Ни дня на сохранении не лежала.
Гость
31 мая 2017, 02:16
Спасибо Вам! Вы каждый день даёте новому человеку шанс на жизнь!!!
Гость
30 мая 2017, 22:08
Я от СПКЯ диетой избавилась за 3 мес. все анализы на руках. кисты ушли, появилась овуляция, тестостерон пришел в норму. Врачи только руками развели. А до этого ходила к Павлу Ильичу Ефремову, просилась на операцию -лапороскпию. Очень благодарна, что он меня не взял..
Гость
31 мая 2017, 00:56
Подскажите пожалуйста диету.
Гость
31 мая 2017, 00:00
Ага, сами и плодите нищиту... С зарплатами по 13 -15 тыс.рублей, ипотекой и колхозным уровнем развития в вонючем городишке..
Гость
31 мая 2017, 21:23
зарплата 48000 рублей+премия, у мужа около 60000 руб., плюс доход от сдачи квартиры 17000 руб. 2 ребенка в семье, младший-3,5 года, старший-5 лет, мне-30, мужу-29. Живет в 4х-комнатной квартире, которую сами же и заработали 3 года назад. Когда женились, мне было 24 года, ни я ни муж ничего не имели, оба приехали из области, родители не помогали, да мы и не просили. В целом мы типичная семья со средним достатком, многие знакомые живут также или лучше. Не ровняйте себя и свои неудачи на всех остальных. Просто вам надо было выбирать правильную профессию, устроиться на хорошую работу и всё постепенно наладилось бы. Бедность и неустроенность в большинстве случаев возникает из-за того, что в 16-27 лет люди не учатся или пускают всё на самотёк живя настоящим днем, итог очевиден.
Гость
3 июня 2017, 10:28
Гость
31 мая 2017, 21:23
зарплата 48000 рублей+премия, у мужа около 60000 руб., плюс доход от сдачи квартиры 17000 руб. 2 ребенка в семье, младший-3,5 года, старший-5 лет, мне-30, мужу-29. Живет в 4х-комнатной квартире, которую сами же и заработали 3 года назад. Когда женились, мне было 24 года, ни я ни муж ничего не имели, оба приехали из области, родители не помогали, да мы и не просили. В целом мы типичная семья со средним достатком, многие знакомые живут также или лучше. Не ровняйте себя и свои неудачи на всех остальных. Просто вам надо было выбирать правильную профессию, устроиться на хорошую работу и всё постепенно наладилось бы. Бедность и неустроенность в большинстве случаев возникает из-за того, что в 16-27 лет люди не учатся или пускают всё на самотёк живя настоящим днем, итог очевиден.
То есть в декрете просидели 5 лет примерно и сразу 48 плюс премия... Доход от сдачи какой квартиры? всё сами вроде). Когда успели на 4х комнатную квартиру заработать плюс еще на одну?
Гость
30 мая 2017, 19:31
Не верю этим показушным сказкам.Просто фармкомпании готовят народ к разработанным вакцинам.
Гость
30 мая 2017, 21:22
Это лучшее гинекологическое отделение области! Посмотрите отзывы на сайте ЧОКБ!
Гость
31 мая 2017, 13:49
благодаря замечательному Врачу Осиповой Елене Викторовне появилась дочка, всем врачам желаю всех благ?
Гость
30 мая 2017, 21:37
Первого родила в 25, второго надеюсь родить до 35, все как врач прописал))))
Гость
31 мая 2017, 10:43
Ой ну молодец, похвасталась))) А то видимо больше нечем)))
Гость
30 мая 2017, 23:03
Этим лицам на фото срочно требуется макияж. Штукатурщик отзовись. А вообще моё семя лечит любое бесплодие, жалоб пока не было, но на алименты рассчитывать не стоит.