RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

ю-в.

748мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Здоровье Челябинцы могут выдвинуть любимого врача на премию Нацмедпалаты

Челябинцы могут выдвинуть любимого врача на премию Нацмедпалаты

Пациенты могут номинировать на премию своих врачей

Национальная медицинская палата приглашает представителей СМИ, медработников и общественные организации принять участие в ежегодной премии «За вклад в развитие российского здравоохранения и повышение уважения к медицинским работникам», сообщает пресс-служба регионального минздрава.

Номинации премии направлены на решение задач, которые сейчас стоят перед медицинским сообществом – это поддержка молодых специалистов, медицинских работников, работающих в сельской местности, развитие наставничества, а также содействие в работе общественных организаций, которые могут отстаивать и представлять наши интересы.

Премия вручается по десяти номинациям. Номинации для медицинских работников: «Карьера», «Земский доктор», «Мой наставник», «Почему я хочу стать врачом». Номинации для территориальных и профессиональных общественных медицинских объединений: «Право на защиту», «Территория взаимодействия», «Наш маяк». Номинации для представителей СМИ: «Врач под защитой», «Профессия – врач», «Диагноз».

– География премии расширяется год от года, а вместе с ней растет и значимость этого мероприятия для отрасли здравоохранения. Сегодня получить признание крупнейшего медицинского сообщества страны – это не только возможность заявить о себе, но и возможность обозначить самый широкий спектр проблем в здравоохранении, а также консолидированно найти способы их решения, – подчеркнул президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль.

Заявки на участие принимаются до 1 октября 2017 года. Ознакомиться с дополнительной информацией и подать заявку можно на сайте нацмедпалаты.

Фото: Олег Каргаполов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления