Хорошая новость! Радует, что в Челябинске сердце ремонтируют современными способами.
Гость
20 сентября 2017, 14:13
Очень хорошо, что такое стало возможным!
Гость
20 сентября 2017, 14:23
Быдлу всё по барабану. Как судили о больнице по буфету, так и судят, как кривили физиономии от российской медицины, так и продолжают это делать. Потому как бесплатно, а бесплатное никогда и нигде не ценится.
Гость
20 сентября 2017, 15:20
Вот постоянно пишут какие врачи молодцы как классно научились операции на сердце проводить, а как попасть к этим врачам??? Каааак?? Если участковый врач не даёт направление потому что ждёт когда инсульт будет, пока говорит рано, а человек еле живой ходит, задыхается!
Гость
20 сентября 2017, 17:06
Уважаемый, (ая), для того, чтобы попасть на консультацию сердечно-сосудистого хирурга (КАРДИОХИРУРГА), Вам необходимо обратиться в регистратруру поликлиники Челябинской Облатсной Клинической Больницы -1, по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского 70, корпус 1. Вы будете направлены на прием к кардиохирургу! Это можно сделать самостоятельно, без участия терапевта по месту жительства.
С Уважением, Коллектив Центра Хирургии Сердца и Сосудов Челябинской Областной Клинической Больницы -1.
Гость
21 сентября 2017, 06:04
Гость
20 сентября 2017, 17:06
Уважаемый, (ая), для того, чтобы попасть на консультацию сердечно-сосудистого хирурга (КАРДИОХИРУРГА), Вам необходимо обратиться в регистратруру поликлиники Челябинской Облатсной Клинической Больницы -1, по адресу: г. Челябинск, ул. Воровского 70, корпус 1. Вы будете направлены на прием к кардиохирургу! Это можно сделать самостоятельно, без участия терапевта по месту жительства.
С Уважением, Коллектив Центра Хирургии Сердца и Сосудов Челябинской Областной Клинической Больницы -1.
И сколько стоит данное удовольствие?
Гость
21 сентября 2017, 14:33
Гость
21 сентября 2017, 06:04
И сколько стоит данное удовольствие?
У нас бесплатная медицина
Гость
21 сентября 2017, 07:29
Молодцы , но вот главному врачу должно быть стыдно за операционную .хорошо бы не только в фасады деньги вкладывать
Гость
21 сентября 2017, 09:10
А что по-вашему в операционной не так? В городских больницах гораздо хуже бывает
Гость
20 сентября 2017, 22:11
чудеса!!!! рукотворные!!!!!
Гость
21 сентября 2017, 17:11
Молодцы кардиохирурги и кардиоанестезиологи!!! Выросла достойная смена!!! Все челябинские кардиохирурги из областной больницы!!! Но всегда почему то появляется "гость" с ложкой дёгтя. Видимо такие "гости" мнят себя стратегами видя бой со стороны.
Гость
21 сентября 2017, 18:02
Павел красавчик! отличное фото!
Гость
22 сентября 2017, 00:21
Очень рада! В 2003 моей дочери делали полосную операцию по устранению ДМЖП. Сейчас такие выполняют через прокол. Сейчас моя красавица выросла и стала моделью, но, к сожалению шов "убивает" карьеру! Будьте здоровы!
Гость
28 ноября 2019, 19:43
Мой отец получил квоту по федер программе сделали бесплатно , а так она стоит 1,5 млн руб. Операция в Челябинске была замена клапана .
Гость
28 ноября 2019, 19:46
Чтоб получить квоту конечно нужно побегать по врачам , а если ждать у моря погоды так можно и не дождаться . Кто хочет тот добьётся , квоты выделяют бесплатно .
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
737мм 93%«Было не страшно»: челябинские хирурги впервые заменили клапан в сердце через мини-разрез