Боль под пломбой: что делать, если она застала врасплох
4 декабря 2017, 09:00
Гость
4 декабря 2017, 11:04
Для кого реклама??? Ваши клиники с неподъемными ценами, скоро будут сами себе и рвать и вставлять..
Гость
4 декабря 2017, 09:31
Можно на зуб потратить 40, 50, 80 тысяч и более . У кого есть деньги и желание ходите дальше к стоматологам ходите и тратьте .
А вот кто хочет забыть о проблемах с зубами , и при этом потратить на это сущие копейки , читайте что нужно делать . Вам нужно найти человека который добывает и продает МЁД ! Купить у него баночку ЗАБРУСА и ПЕРГИ , литровая баночка стоит от 300 до 600 рублей . Далее , желательно после еды , 2-3 раза в день жевать этот ЗАБРУС как простую жвачку минут по 10 , потом выплевывать .
ЗАБРУС - это крышечка которой пчела закрывает соты с медом . Пасечник при сборе меда срезает ножом эти крешечки и мед вытекает из сот . Перга и забрус – два главных компоненты пчеловодства. В них содержатся флавоноиды, витамины, каратиноиды, также аминокислота, мукопротеин, жиры, органическая кислота, глобулин, большое количество разных углеводов. Также витамины группы В, Е, С, фолиевая кислота, это объясняет пользу для зубов и десен. И забудете на всю жизнь о стоматологах !
Гость
4 декабря 2017, 10:31
опасаюсь, что вас разочарую... но все же... по соседству жил пчеловод, занимающийся пчеловодством длительное время... и у него своих зубов не было, вставные челюсти
Гость
4 декабря 2017, 10:31
Уж не ты ли этот добытчик меда?
Гость
4 декабря 2017, 11:19
Гость
4 декабря 2017, 10:31
опасаюсь, что вас разочарую... но все же... по соседству жил пчеловод, занимающийся пчеловодством длительное время... и у него своих зубов не было, вставные челюсти
За мои 54 года жизни , около 30 лет жую забрус , в итоге за все это время с зубами проблем не было , не одной дырки в зубах .
А ваш пчеловод видать забрус не жевал , либо вы его придумали , тут только два варианта ответа .
Гость
4 декабря 2017, 09:34
Док - капитан очевидность.
Гость
4 декабря 2017, 10:33
Согласен лучше мёд, чем стоматология ! Нынешние стоматологи - это насос для выкачивания денег !
Гость
4 декабря 2017, 12:33
Да ладно! Если не ждать, пока заболит, вполне по полису можно полечиться. Всегда, где-то раз в 6 - 7 месяцев беру талончик и прихожу. Находят кариес - лечат. Чаще: у вас все нормально. Посылают на гигиену, но у них дорого. Поэтому где-то раз в год нахожу частников, у кого акция, и делаю там.
Гость
4 декабря 2017, 18:00
Гость
4 декабря 2017, 12:33
Да ладно! Если не ждать, пока заболит, вполне по полису можно полечиться. Всегда, где-то раз в 6 - 7 месяцев беру талончик и прихожу. Находят кариес - лечат. Чаще: у вас все нормально. Посылают на гигиену, но у них дорого. Поэтому где-то раз в год нахожу частников, у кого акция, и делаю там.
Уже последние лет 6 так же без проблем. Единственное что пришлось ремонтировать, это вылетевшую старую пломбу и трещину в челюстной кости. Остальное решается регулярной гигиеной рта, правильным питанием, и визитами к доктору раз в полгода.
Гость
4 декабря 2017, 22:22
Гость
4 декабря 2017, 18:00
Уже последние лет 6 так же без проблем. Единственное что пришлось ремонтировать, это вылетевшую старую пломбу и трещину в челюстной кости. Остальное решается регулярной гигиеной рта, правильным питанием, и визитами к доктору раз в полгода.
Как трещину ремонтировали?
Гость
5 декабря 2017, 19:12
когда возьмутся за них. 30-40 мин работы 1800-2500р? где такие заработки ещё? знают-что от боли ни куда не деться! а на бесплатно-очередь на полгода!
Гость
6 декабря 2017, 01:11
Главное не идти в Стоматологическую практику и все будет ок. Водил сына 3 года, дык даже не попали в цвет, заплатил 7т за маленькую дырку впереди между зубов вверхнем ряду..
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
750мм 59%Боль под пломбой: что делать, если она застала врасплох