Понять бы зачем нужно постоянно пугать людей ВИЧ?
Кто (какие силы/люди/организации/закулисье) в этом заинтересованы?
Какие цели достигаются постоянным вдалбливанием "ВИЧ везде" и принудительными анализами на ВИЧ во время диспансеризации?
Гость
14 февраля 2018, 13:07
Цель вполне ясна - подготовка общества к внедрению институтов свободной любви, отказа от традиционных семейных ценностей. Хотят как в Норвегии и Швеции с Канадой, чтобы не смогли даже вякнуть про брак мужчины и женщины, про мораль и духовность...сразу штраф или тюрьма.
Гость
14 февраля 2018, 14:32
Гость
14 февраля 2018, 13:07
Цель вполне ясна - подготовка общества к внедрению институтов свободной любви, отказа от традиционных семейных ценностей. Хотят как в Норвегии и Швеции с Канадой, чтобы не смогли даже вякнуть про брак мужчины и женщины, про мораль и духовность...сразу штраф или тюрьма.
Серьёзно? Вот прям в Канаде уже нельзя даже вякнуть про брак мужчины и женщины? Ни фига себе...
Как же моя знакомая семья (из мужчины и женщины) там живёт? Да ещё и дочь замуж выдали... за мужчину...
Вот же дурни - не знают, что у них творится-то. Надо им наш тиливизир смотреть! В тиливизири правду говорят!!!
Гость
14 февраля 2018, 17:40
Гость
14 февраля 2018, 13:07
Цель вполне ясна - подготовка общества к внедрению институтов свободной любви, отказа от традиционных семейных ценностей. Хотят как в Норвегии и Швеции с Канадой, чтобы не смогли даже вякнуть про брак мужчины и женщины, про мораль и духовность...сразу штраф или тюрьма.
Вон чего телевизор с людьми делает. Так и не отвлекался бы от своего зомбовизора, не нес сюда бредни из него.
Гость
14 февраля 2018, 14:08
Это еще в школах да гимназиях надо проводить курс секспросвета.Чтобы не становились ученики родителями в выпускных классах. Был я как-то в Германии. Обратил внимание,что кроме пивных,у них довольно много магазинчиков секс-шопов. Честно говорю-Не Заходил !! А потом подумал: это благо или "от лукавого"?? Немцы к сексу относятся обыденно,как к завтраку или обеду. Ну,мне так обьяснили местные товарищи. И врачей=сексологов много. А секс-товары-это уже индустрия !!
Гость
14 февраля 2018, 15:13
Да врешь ты все! Из за таких незаходивших и спида полно.
Гость
14 февраля 2018, 15:44
Секс про свет, бред вы пишите, семейным отношениям нужно детей учить, и ценности прививать, а ни как безопасно свой банан толкать куда попало
Гость
14 февраля 2018, 11:43
Вот дурдом то где, умного то уже не способны ничего придумать, как колекцию презервативов, куда мир катится.
Гость
14 февраля 2018, 13:24
Лучше бы до этого дня сдали анализы. Вообще не пойму как в России может прижиться этот праздник. Валек-то был известный нетрадиционщик судя по его биографии!!!
Гость
14 февраля 2018, 12:21
Вы лучше экологией займитесь.
Гость
14 февраля 2018, 14:31
Кто "вы"?
Гость
14 февраля 2018, 13:10
Обратите ВНИМАНИЕ!!! на фототаблице сказано, что при презервативе есть МИНИМАЛЬНЫЙ РИСК заражения!!!Значит он есть и это не панацея от ВИЧ. Головой-то думать надо, вести морально устойчивый образ жизни, а не на резину уповать и на тесты.
Гость
14 февраля 2018, 16:52
Это если порвется или соскочет.
Гость
14 февраля 2018, 11:47
Давно мучает вопрос , ВИЧ передается при Оральном сексе от женщины к мужчине и наоборот? Только серьезно!
Гость
14 февраля 2018, 12:12
У вас секс головного мозга, это диагноз.
Гость
14 февраля 2018, 12:48
Серьезно. Да.
Гость
14 февраля 2018, 12:54
Передаётся если вирусная нагрузка высокая в сперме . Обычно это происходит в среде челябинских геев .
Гость
14 февраля 2018, 12:12
Сколько денег вливают в рекламу этого вич, лучше бы ремонт в больницах сделали.
Гость
14 февраля 2018, 12:39
Малится нада! А не развратничать.
Гость
14 февраля 2018, 12:04
Какой ВИЧ, ведите нормальный образ жизни.
Гость
14 февраля 2018, 13:16
Вы что тут несёте какую то чушь.Сейчас молодежь редко предохраняется,поэтому подвергаются опасности заболеть этим каждый второй,думаю нет людей у которых за всю жизнь был только один половой партнёр,или не было за всю жизнь случая чтоб не предохранялись.Поэтому прежде чем комментировать так агрессивно такие отличные акции,смотрите на реальную жизнь и башкой своей хоть немного думаете
Гость
14 февраля 2018, 14:44
Гость
14 февраля 2018, 13:16
Вы что тут несёте какую то чушь.Сейчас молодежь редко предохраняется,поэтому подвергаются опасности заболеть этим каждый второй,думаю нет людей у которых за всю жизнь был только один половой партнёр,или не было за всю жизнь случая чтоб не предохранялись.Поэтому прежде чем комментировать так агрессивно такие отличные акции,смотрите на реальную жизнь и башкой своей хоть немного думаете
Так проблема в распущенных людях, а не в комментаторах
Гость
14 февраля 2018, 14:46
Гость
14 февраля 2018, 13:16
Вы что тут несёте какую то чушь.Сейчас молодежь редко предохраняется,поэтому подвергаются опасности заболеть этим каждый второй,думаю нет людей у которых за всю жизнь был только один половой партнёр,или не было за всю жизнь случая чтоб не предохранялись.Поэтому прежде чем комментировать так агрессивно такие отличные акции,смотрите на реальную жизнь и башкой своей хоть немного думаете
Хватит заниматься по углам непристойностями с первым попавшимся
Гость
14 февраля 2018, 12:21
"ВИЧ-тестирование всех желающих проведут быстро, бесплатно и анонимно — без предъявления документов. По мнению врачей, очень важно периодически проходить такие проверки, чтобы в случае чего вовремя получить квалифицированную медпомощь." - Нужно воспитывать правильно детей , тогда и проверяться не нужно ! А то наплодят моральных у.. а потом ходят проверяются !
Наслушаются сексологов а потом удивляются ОТКУДА СТОЛЬКО БОЛЕЗНЕЙ !??
Гость
14 февраля 2018, 13:47
а что, только моральный ур.д может заразиться ВИЧ?
Гость
14 февраля 2018, 13:51
Стыдоба - то какая... проверяться в крупном ТРК
Гость
14 февраля 2018, 15:56
Гость
14 февраля 2018, 13:47
а что, только моральный ур.д может заразиться ВИЧ?
Конечно можно , у нормальных людей половой партнер только один бывает за всю жизнь .
А спид это болезнь развратных людей , туда им и дорога
Гость
14 февраля 2018, 12:53
вечером в клубе любовь-морковь, утром - проверка на вич, спид, сифон или гепатит...
Гость
14 февраля 2018, 16:52
Это так не работает, 3 месяца период не обнаружения.
Гость
14 февраля 2018, 13:40
Надо до дня влюбленных всех проверять. Сразу меньше желания влюбляться будет.
Гость
14 февраля 2018, 13:49
Поздно пить боржоми, когда почки отказали!
Гость
14 февраля 2018, 15:27
Лучше бы презики бесплатно раздавали в этот день! Толку больше!
Гость
14 февраля 2018, 13:27
Все-таки, День ВДВ будет лучше,чем "день Валентинов ".
Почему-то День Святого Валентина уже нетрадиционными отношениями ассоциируют, в частности в комментариях к этой статье.
На заметку всем читателям форума: я только что просмотел русско- и англо- язычные статьи из Википедии о св. Валентине. Он венчал нормальные пары мужчин и женщин. Просто мужчинам-воинам, согласно их присяге, было запрещено жениться, пока они на службе. Абсолютное большинство как священников, так и жрецов других религий (тогда еще было много язычников) во избежание неприятностей не соглашались проводить обряды бракосочетания военных мужчин и их невест. Св. Валентин не боялся возможных неприятностей, венчал. За что и был при жизни наказан, а позже причислен к лику святых.
----
Теперь внимание троллям: я сослался на википедию.
Если Вы все-таки настаиваете, что св.Валентин венчал меньшинства, - не нужно пустых комментов. Напишите текст запроса в google в комменте, по которому можно найти авторитетную статью, подтверждающую Ваши слова.
Гость
15 февраля 2018, 11:05
Мужчинам-воинам запрещалось жениться между собой!!!вы полную версию читайте, а не удобную вам. Не прививайте тут свои "ценности", этот день выгоден торгашам и сектантам.
Гость
15 февраля 2018, 11:08
Для меня слова православных священников более авторитетны, чем массонский поисковой сервис:) Так что нечего тут им в лицо тыкать.
Гость
15 февраля 2018, 11:10
К лику святых в католической церкви....не путайте тёплое с мягким. там и сейчас однополые пары венчают.
Конечно, чего же кроме презиков челябинцам показывать?
Гость
14 февраля 2018, 12:34
А смысл сразу с 15-го числа по 17? Тогда уж недели через две)) А вообще логичнее до дня влюблённых тест сдавать, как говорится-на всякий..
Гость
14 февраля 2018, 12:53
Хворост работай лучше, а не по сторонам смотри)
Гость
14 февраля 2018, 14:49
Интересно,а со скольки и до скольки будут проводить тестирование? не знаю просто где посмотреть.
Гость
14 февраля 2018, 15:50
А ты во сколько придешь? Посмотришь и себя покажешь.
Гость
14 февраля 2018, 18:31
Гость
14 февраля 2018, 15:50
А ты во сколько придешь? Посмотришь и себя покажешь.
Ну пока не знаю.
Гость
14 февраля 2018, 16:27
чем игла найденная на улице отличается от общего шприца?
Гость
14 февраля 2018, 16:56
Вирусы на игле с улицы умирают от выбросов и рутения.
Гость
14 февраля 2018, 17:06
Вирусы замерзли и сдохли
Гость
14 февраля 2018, 11:47
Занятся нечем? Совсем уже...
Гость
14 февраля 2018, 14:30
ПРОСТИТЕ, БЕС ПОПУТАЛ!!! БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ!!!
Гость
14 февраля 2018, 16:16
Померять дадут ?
Гость
14 февраля 2018, 16:54
если потом постираешь...
Гость
14 февраля 2018, 12:01
Чем больше презервативов тем больше влюбленных ...
Гость
14 февраля 2018, 13:06
Бюджет пилят, да народонаселение Земли пытаются сократить.
Гость
14 февраля 2018, 14:04
ВИЧ у нас есть, а такого праздника нет. а ВИЧ приволокли оттуда же, откуда этот типа праздник!
Гость
14 февраля 2018, 14:36
Бесовское все, палата №6......................нет что нибудь умное, хорошее, светлое.
Гость
14 февраля 2018, 19:16
Прививать культуру воспитания в семье, школе (пригласив с лекцией или организовав просмотр информационного материала). ВАЖНО ПРАВИЛЬНО ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ. И ПОНЯТЬ.
Гость
14 февраля 2018, 22:08
Подскажите время 17.02 со скольки и до скольки можно подъехать?
Гость
15 февраля 2018, 09:38
15.02. до которого часа работают?
Гость
15 февраля 2018, 12:04
С 16:00 до 20:00
Гость
15 февраля 2018, 18:50
Приехали и никого нет((
Что за обман
Гость
14 февраля 2018, 15:55
ПРОЕКТ ФАРМО-МАФИИ "ВИЧ" В ПОИСКЕ НОВЫХ ЛОХОВ, А ИХ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.
Гость
14 февраля 2018, 16:21
А геев с вич всё больше и больше
Гость
14 февраля 2018, 17:06
Гость
14 февраля 2018, 16:21
А геев с вич всё больше и больше
Как то особо не жалко их
Гость
14 февраля 2018, 16:04
Парень спрашивает девушку после ночи любви
- У тебя справка что ты не болеешь ВИЧ есть?
- Конечно есть!
- Можешь ее порвать...
Гость
14 февраля 2018, 16:37
Ого!
Помнится, в "Оба-не" этот анекдот обыграли году этак в 92-м. Но не все ж к тому времени родились - для кого и "Буратино утонул" свежак...
Гость
14 февраля 2018, 17:55
Гость
14 февраля 2018, 16:37
Ого!
Помнится, в "Оба-не" этот анекдот обыграли году этак в 92-м. Но не все ж к тому времени родились - для кого и "Буратино утонул" свежак...
Ага. Зато нет рака головного мозга... тоже
Гость
14 февраля 2018, 13:25
Правильная коллекция мероприятий для праздника однополой любви.
Гость
14 февраля 2018, 12:15
в ссср секса нет,а спид есть!
Гость
14 февраля 2018, 12:38
а ты видать из капусты вылез?
Гость
14 февраля 2018, 12:16
Проверка "После Дня влюблённых"!))) Впрочем, как и всё в России: выявляем проблему, потом её решаем. Вместо того, чтобы устранять, а лучше не допускать причин их возникновения...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
8 м/c,
ю-з.
737мм 74%После Дня влюблённых: челябинцы сдадут тест на ВИЧ и увидят коллекцию презервативов