RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Опасные горки и халатность родителей: дети на Южном Урале стали чаще получать «зимние» травмы

Гость
21 февраля 2018, 15:24
Сам был свидетелем отношения родителей!На моих глазах девочка скатилась и слегка ударилась затылком!Я её предупредил что это опасно и она почти послушалась после чего появился папа и с презрением посмотрев сказал-катайся доча и не слушай его!!!Сами делайте выводы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2018, 15:45
Дети стали компьютерными не самостоятельные, домашние. Нас с улицы было не загнать бегали, носились, падали, вставали и дальше резвились не смотря на синяки и ссадины и выросли здоровыми, а сейчас....
Гость
21 февраля 2018, 18:39
Дети не сорняки. Сами по себе не растут. Так что как воспитаете так и вырастет
Гость
21 февраля 2018, 14:59
А площадь Революции то почему не разбирают? там такие огромные ледяные стены у горки, которая как раз на фото! Не далее, как вчера шла через площадь и наблюдала картину, как народ катался с этой горки. Хотя городок уже не работает и все усыпано разломаными кусками льда. И так уже пару дней. Может, конечно, ночью этой убрали?
Гость
21 февраля 2018, 15:02
Что общего у папы, машины и санок? Правильно, у всех трех отсутствует мозг.
Гость
21 февраля 2018, 15:16
А у ТК Кольцо какую горку сделали - съезжаешь и прямо поперек съезда внизу невысокий мостик, видимо чтобы головы зазевавшихся подравнивал. И это все тоже взрослые выдумали
Гость