RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

738мм 86%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Антипышка призналась в любви к себе

7 марта 2018, 10:00
Гость
8 марта 2018, 09:37
У великой Майи Плисецкой однажды спросили какая у нее диета. Ответ - "не жрать". Вот и вся диета.
Гость
8 марта 2018, 13:32
Балерины всю жизнь голодом. Волочкова не в счёт - она уже давно не балерина.
Гость
13 марта 2018, 10:06
Они всю жизнь не жрут. И детей не рожают. А жизнь - не балет.
Гость
8 марта 2018, 14:15
что то по ней не сказать что она чувствует себя хорошо???????
Гость
13 марта 2018, 15:05
Смотрю и думаю: как будто два разных человека - дама накрашенная и дама без косметики. Вот так женишься, а утром не узнаешь свою жену.
Гость
14 марта 2018, 12:31
"Ну и подумаешь он меня без косметики увидел, а мне теперь, что всю жизнь с заикой жить?" Выбираете сразу страшненькую или без макияжа. Еще говорят можно в бассейн сводить - и фигуру видно и лицо.
14 марта 2018, 18:04
То есть жениться вы собираетесь непосредственно ночью?))
Гость
15 марта 2018, 00:52
Гость
14 марта 2018, 12:31
"Ну и подумаешь он меня без косметики увидел, а мне теперь, что всю жизнь с заикой жить?" Выбираете сразу страшненькую или без макияжа. Еще говорят можно в бассейн сводить - и фигуру видно и лицо.
вы когда такое пишете, то сразу про родителей своих думайте! представьте, что мама так говорит о папе или наоборот...полагаю, дурь как рукой снимет..
Гость
8 марта 2018, 09:07
Покажите фото Лены в 18 лет.
Гость
15 марта 2018, 17:46
Нет никакого героизма ни в том чтобы иметь лишний вес, ни в том, чтобы его уменьшать путём диеты. Это обычная жизнь.
Гость
12 марта 2018, 14:49
жрешь без меры. куришь, бухаешь - давайте поможем челу устроим проект. ещё и бонус какой дадим, а вот ты сам следишь за собой ну молодец и все. почему не делают чувак не куришь вот те приятная мелочь, весишь в пределах нормы получи подарок.
Гость
12 марта 2018, 16:02
Здоровье вот главный подарок. Разве этго мало?
Гость
14 марта 2018, 10:19
Гость
12 марта 2018, 16:02
Здоровье вот главный подарок. Разве этго мало?
да многие не ценят здоровье...
Гость
7 марта 2018, 23:21
Вот сейчас впервые видно результат. Елена, молодец!
Гость
8 марта 2018, 10:51
Главное не есть холодец.
Гость
12 марта 2018, 11:14
Гость
8 марта 2018, 10:51
Главное не есть холодец.
Холодец из индейки с желатином, очень низкокалорийное блюдо и полезноею
Гость
8 марта 2018, 11:36
Лена молодец!
Гость
9 марта 2018, 09:49
Ну, хоть-бы объяснили, в чем она МОЛОДЕЦ, 33 года есть без меры, а потом под нож!
Гость
12 марта 2018, 14:03
Гость
9 марта 2018, 09:49
Ну, хоть-бы объяснили, в чем она МОЛОДЕЦ, 33 года есть без меры, а потом под нож!
Она молодец, потому что решила изменить свою жизнь. И то, что она делает сейчас (правильное питание, тренировки, психологический отказ от всего, чтобы было раньше - это огромный труд и сила воли! Ожирение - такая же болезнь как и все остальные, и прежде чем судить, нужно было сначала поинтересоваться, чем она вызвана у героини проекта. Причин множество - гормоны, неправильное воспитание приема пищи в семье, обмен веществ и тд. И если есть болезнь, то вынужденная мера - это операция, тут так же. Будьте добрее.
Гость
15 марта 2018, 16:24
Гость
12 марта 2018, 14:03
Она молодец, потому что решила изменить свою жизнь. И то, что она делает сейчас (правильное питание, тренировки, психологический отказ от всего, чтобы было раньше - это огромный труд и сила воли! Ожирение - такая же болезнь как и все остальные, и прежде чем судить, нужно было сначала поинтересоваться, чем она вызвана у героини проекта. Причин множество - гормоны, неправильное воспитание приема пищи в семье, обмен веществ и тд. И если есть болезнь, то вынужденная мера - это операция, тут так же. Будьте добрее.
Почему-то все причины, перечисленные вами: виновата или природа, или воспитание, или кто-то еще. Мне кажется в большинстве случаев причина кроется в себе. Но ваша позиция довольно распространена... )
Гость
7 марта 2018, 22:45
Ну офигеть теперь...( добавил коммент, так как в течении дня ни кто не удосужился этого сделать) Админу добра
7 марта 2018, 22:46
Ни одного комментария... Наверное тема не раскрыта
14 марта 2018, 18:08
Леночка, молодец, очень приятная, милая, симпатичная девушка. Хорошо говорит, осознает ситуацию, я искренне рада, что есть такие проекты. Ведь кому-то не хватает просто толчка, некоторые считают, что набранный годами вес, наверное, уже не скинуть. Желаю Лене удачи и силы воли! Главное-верить в себя и в свой успех, а это уже в ней есть.
Гость
15 марта 2018, 10:09
Заинтересовался, а девушка - это кто? Молодая незамужняя или молодовыглядящая (простите за такое слово), то есть сохранившая стройную фигуру, свежесть и привлекательность?
27 марта 2018, 14:03
Гость
15 марта 2018, 10:09
Заинтересовался, а девушка - это кто? Молодая незамужняя или молодовыглядящая (простите за такое слово), то есть сохранившая стройную фигуру, свежесть и привлекательность?
Нууу, в данном контексте та, которая моложе меня. Так что (я так сочла) имею право так выразиться))
Гость
10 апреля 2018, 12:28
27 марта 2018, 14:03
Нууу, в данном контексте та, которая моложе меня. Так что (я так сочла) имею право так выразиться))
Представляю, как Вы (когда-нибудь) обратитесь к даме "за 50 с хвостиком", назвав ее девушкой... А что? если она будет младше Вас...
Гость
16 марта 2018, 10:59
Обидно потратить жизнь на борьбу с собственным телом. Сегодня мода на худобу - все худеют. Лет 200 назад была мода на полноту - все полнели, часто такими же нездоровыми методами. Любите себя, заботьтесь о себе, здоровье это хорошее самочуствие, а не число на весах.
Гость
16 марта 2018, 11:20
Одно дело мода, а совершенно другое - когда лишний вес становится причиной бесконечного количества болячек
Гость
10 марта 2018, 10:23
такое ощущение что она модель
Гость
13 марта 2018, 14:37
Очень обаятельная девушка! Красивое лицо! Очень! Желаю тебе успехов на пути к стройности и здоровью! Но я уверена, что можно было обойтись и без столь кардинальных методов как резекция желудка!
Гость
10 марта 2018, 20:56
НЕ СУДИТЕ.... И НЕ СУДИМЫ БУДИТЕ..... ЛЕНА- ВЕРЬ В СЕБЯ! ( Девчонки, запомните главное – Ж.па в жизни не главное.)