RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

3 м/c,

зап.

737мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лаборатория красоты: как на самом деле создаются голливудские улыбки

8 июня 2018, 10:45
Гость
12 июня 2018, 12:04
Посмотрите на зубы стоматологов, они естественны и в хорошем состоянии, никогда стогоматолог не сядет в кресло к протезисту.
Гость
12 июня 2018, 15:29
Интересно, а у кого по вашей логике стоматологи лечат зубы? У знахарей и колдунов или у таких же стоматологов?
Гость
8 июня 2018, 11:05
а можно на экскурсию прийти в лабораторию?
Гость
12 июня 2018, 12:08
Девушки, нам мужчинам нравятся вторичные половые признаки, а ваши зубы нам безразличны, лучше займитесь приседанием. бесплатно и эффектно, но надо постоянно-регулярно.
Гость
12 июня 2018, 15:25
Ведь именно ягодицами там удобно улыбаться на сэлфи)
Гость
12 июня 2018, 16:59
как это зубы безразличны? а картес и изо рта воняет- это нормально???
Гость
12 июня 2018, 12:06
Имплант (протез) не клеют сверху, сначала зуб превращают в культю, а на культю клеют керамическую красоту.
Гость
12 июня 2018, 22:08
Сейчас есть те которые клеят прямо на зуб без обточки.
Гость
9 июня 2018, 09:31
Интересный рассказ получился. Не знала, что все на машинах делают, думала, что как раньше лепят-пилят))). когда-то мечтала стать стоматологом, эх...)))
Гость
9 июня 2018, 09:33
давно собирался подкорректировать один зуб, с детства комплексы из-за него. Но все время откладываю. Буду считать, что знак, пора идти уже
Гость
12 июня 2018, 15:43
«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли», — сказал Антон Павлович Чехов. Но мы — похолтливые мужчины, смотрим только на вторичные половые признаки, ответила суровая действительность.
Гость
9 июня 2018, 15:10
а почему директор клиники на фотоснимке не улыбается?))
Гость
9 июня 2018, 17:07
ну улыбается же! или вы имеете ввиду что не видно его зубов?:-))). лично знаю Павла Александровича, с улыбкой у него все в порядке:-))
Гость
12 июня 2018, 13:59
А еще у стоматологов зубы естественного цвета, а не унитазной белизны
Гость
12 июня 2018, 20:01
Кстати, круто. Хоть кто-то показал как выглядит "голивудская улыбка", а то у звезд Голивуда она понятно откуда взялась, они её где то в Лос-Анжелесе сделали, а Челябинске частенько вижу рекламу "голивудская улыбка", но у нам как-то красных ковровых дорожек нет, чтобы посмотреть как она выглядит и происходит такой диссонанс - мы можем также как у них, только у нас никто не заказывает)
Гость
16 июня 2018, 15:06
А мне нравится, когда у женщины крупная попочка с широкими бедрами, узкая талия и малюсенькая грудь.
Гость
19 июня 2018, 16:46
Мне нравится, когда у мужчины: - накаченная попочка и спина, узкая талия без беременного пивом живота; - красивое лицо, угри лечите или замазывайте; - здоровые волосы и ногти, грибок лечити; - мозгов можно немного, чтобы беседу мог поддержать; А вот зубки главное, чтобы без кариеса и чистые, не вонючие))) Мужчины, запоминайте список и не забывайте благодарить)))