Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Челябинские хирурги спасли малышку, родившуюся без пищевода
Челябинские хирурги спасли малышку, родившуюся без пищевода

Гость
25 июня 2018 в 16:27

Как радуют такие новости! Браво!

Гость
26 июня 2018 в 00:40

А меня вот это настораживает: "Специалисты больницы часто сталкиваются с необычными патологиями у детей". Как-то не вяжется , когда что-то необычное становится частым, где тут у нас, в прекраснейшем нашем городе, расположенном в окружении множества оздоравливающих природу и горожан металлургических производств, может быть источник сей чудодейственной аномалии, превращающей необычное в частое? Непостижимая для официальной науки тайна...

Гость
25 июня 2018 в 17:01

Растет мастерство хирургов. Естественный отбор закончился.

Гость
25 июня 2018 в 17:33

Зачем? Теперь ей мучиться всю жизнь. А государство про таких несильно печалится..

Гость
25 июня 2018 в 18:48

Спасибо вам!!

Соль
25 июня 2018 в 18:53

Всю жизнь девочке мучиться, мама будет денег бесконечно собирать... зато не аборт

Гость
25 июня 2018 в 19:41

Бедная девочка, ей потом всю жизнь мучиться и в поликлинике сидеть.

Евгений
25 июня 2018 в 22:07

Николай Михайлович! Вы гений!

Гость
26 июня 2018 в 07:04

Все больше рождается детей с патологиями, это пугающий знак, значит не все так чудесно в нашей стране. Спасли молодцы, это большое мастерство врачей, но мало кто думает, что будет дальше. А дальше маме ребёнка придётся ходить по врачам всю жизнь, это значит будешь там жить, как женщине работать при этом непонятно, а если мужа нет или не стало или непутёвый? Государство итак обрекло народ на нищету, а здесь без вариантов.... честно, в душе рада за малышку и ее маму, но грустно от того, что ждёт их, да и всех нас дальше....выживаем

Гость
26 июня 2018 в 13:11

Ну и зачем спасали? Для того, чтобы мучиться? Лучше бы тогда умертвили честно говоря. Она же потом даже родить не сможет для себя, а сколько придётся бегать по этим же врачам, которые не лечат толком вообще никого, если нет денег. На что будет потом покупать себе лекарства? На мизерную пенсию? Родители явно не далекого ума!

Гость
25 июня 2018 в 16:58

Молодцы коллеги!

Гость
25 июня 2018 в 21:55

Хирурги молодцы, девочке скорейшего выздоровления

Гость
25 июня 2018 в 21:46

Браво врачам

Лариса
26 июня 2018 в 08:32

Смею вас заверить .что это уже не редкий случай .
Только недавно разговаривали с братом .У него есть давние друзья -медики .Так жена как раз детский хирург .Уже не одну такую операцию сделала .и тоже говорит .что много детей рождаются с патологиями
это у нас .В Самаре .