22 января суббота
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
житель с. Чесма
17 сен 2018 в 20:48

ну конечно на 11 млн. !!!))) я бы тоже под шумок печку бы разворотил))) и пару бревенчатый построек разломал)))) жаль только что в степи не трясет)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 21:09

Прежде чем плитку класть , нужно стены подготовить. И сразу поднять документы , кто и за сколько делали такой ремонт. Видно же нарушение технологии поклейки плитки

ОТВЕТИТЬ
20!8
17 сен 2018 в 21:40

капитальный ремонт больницы ЗА 11 ЛЯМОВ? УЖАС! ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА 11 ЛЯМОВ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 01:01

Из новостей этого ряда можно сделать вывод, что городская больница это единственное строение в Катав-Ивановске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 23:52

Что то мне кажется больницу будет восстанавливать компания из Магнитогорска....

Гость
18 сен 2018 в 11:07

А вот почему ремонт запланирован на 2019 год? А до этого что - все так и останется? Больницу не ремонтировать надо, а строить новую, современную. Позорище! Губернатору и министру не стыдно? Слава богу, землетрясение случилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2018 в 22:20

Натрясло на 11, напилят на 5 с половиной. Кстати ремонт одного корейского фонтана, равен ремонту полутора больниц.

Прастихоспади
18 сен 2018 в 08:27

Эта больница, может быть, всю жизнь этого землетрясения ждала

Гость
18 сен 2018 в 09:44

Может Седой Урал еще тряхнет стариной, глядишь и в других городах области начнут ремонтировать больницы, школы, детские сады, а то власти сами никогда денег не дадут.

читатель
17 сен 2018 в 20:23

А какова остаточная стоимость больницы,Уточняю, без стоимости оборудования. Может проще снести этот сарай и построить новое современное здание.
Губернатор ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ Г-Н ДУБРОВСКИЙ.
Вопрос к вам, ждём ответ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2018 в 03:25

Получается сейсмоопасная зона... Не проще построить новую, прочную больницу в безопасном месте. Видно же, больница старенькая, на горе расположена... Вот и забота о людях- все стены потрескались, закрасим и сойдёт.

ОТВЕТИТЬ