RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

с-з.

736мм 88%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

384 ответа к публикации

«Не посвящайте себя внукам, займитесь сексом»: геронтолог — о том, как стать долгожителем

Гость
24 октября 2018, 08:07
— Вы как врач, ученый-геронтолог против повышения пенсионного возраста? — Нет. Да чтоб тебя...
Гость
24 октября 2018, 14:07
А зачем его спрашивать - он же уже пенсионер. Зарплата плюс пенсия - неплохо..
Гость
24 октября 2018, 19:01
Гость
24 октября 2018, 19:01
А зачем его спрашивать - он же уже пенсионер. Зарплата плюс пенсия - неплохо..
А кто всем мешает?)
Гость
24 октября 2018, 07:52
То что люди живут во Владивостоке это не значит что они могут себе позволить красную рыбу, крабов и криветоки...во первых они очень дорогие во вторых ловить их запрещено!по этому точно так же едят курочку и свинину...а красную рыбу и икру по праздникам... Хорошая пропаганда повышения пенсионного возраста. Было бы в 100 раз полезнее если бы на заводах установили очистные фильтра это сразу бы всем жителям не зависимо от уровня достатка и работы продлил жизнь...но нет никто про это даже пикнуть боиться
24 октября 2018, 10:09
Запрещено ловить простым людям, но не тем у кого есть лицензии и договора на это. Уточнять надо.
Гость
24 октября 2018, 10:23
а на что тогда по Вашему мне ломбарджини заправлять
Гость
24 октября 2018, 10:36
24 октября 2018, 10:36
Запрещено ловить простым людям, но не тем у кого есть лицензии и договора на это. Уточнять надо.
Разговор был о простых людях. То что ловится потом продаеться в магазине уже дорого...т.е. мой довод был именно таков что если человек живет в России на море любом...это не значит что он ест только рыбу и омаров круглый год, соответсвенно это не влияет на его продолжительность жизни, в отличие от Японцев!У которых уровень дохода выше и морская кухня более доступна чем свинина или говядина, что напрямую сказывается на их продолжительности жизни!ну и фильтра там есть на всех заводах!!
Гость
24 октября 2018, 08:48
Ха, а куда простите девать внуков? Если детсады не айс и не работают до позднего вечера? Или у нас работодатели на столько лояльны к работникам с детьми? Плюс учитывая сколько развелось безнаказанных педофилов, дети младших классов пусть ищут себе приключений? Меня честно бесят все эти высказывания! Я согласна с тем, что не нужно пить курить. Согласна, что нужно вести активный образ жизни, но если экология дрянь, ты хоть упрыгайся хоть в сексе хоть на скакалке- здоровее не станешь! Плюс обеспечьте людей социальными гарантиями по предоставлению работы с Нормальным окладом труда, а не насмешкой!!! Люди после пенсии сейчас работают, чтобы выжить финансово!!! Депутаты спуститесь на землю и поживите на наш прожиточный минимум хотя бы пару месяцев и поймёте можно на это выжить или нет, а ещё лучше выйдите, сняв свой дорогой костюм, на рынок труда и попробуйте найти работу с достойной зарплатой, представившись дядей Васей!
24 октября 2018, 09:32
Глас вопиющего в пустыне...
Гость
24 октября 2018, 10:48
24 октября 2018, 10:48
Глас вопиющего в пустыне...
Глас потребителя в пустыне. Дайте, обеспечьте, а мы уж так и быть сделаем одолжение и сексом до 80 будем заниматься. Кто должен дать и обеспечить?
Гость
24 октября 2018, 10:48
А как воспитывают детей те, у кого нет смотрящих за внуками бабушек и дедушек? Просто Вы на себя плюнули и решили посвятить себя внукам, вот об этом он и говорит. И в этой экологии у всех разная продолжительность жизни. Надо легче относиться к проблемам, и мыслить позитивно, тогда и проживёте дольше. Если не можете что-то изменить, меняйте тогда отношение к этому.
Гость
24 октября 2018, 08:17
По моему насчёт секса доктор погорячился. По примеру моего отца, который прожил 94,5 года, после 68 лет наступает китайская болезнь, которая назы вается-хана.......ю.
Гость
24 октября 2018, 08:56
Ну не знаю, мне 75 кекс регулярный
Гость
24 октября 2018, 09:25
Гость
24 октября 2018, 09:25
Ну не знаю, мне 75 кекс регулярный
Ага, во сне) По статистике после 50 многие забывают об этой части жизни)
Гость
24 октября 2018, 10:34
Самая характерная черта невежественных людей - это делать выводы об общих закономерностях на основе единичного частного примера.
Гость
24 октября 2018, 08:03
Он случайно в Едре не состоит, а то такую дичь несёт.
24 октября 2018, 08:00
"А глава Минздрава России Вероника Скворцова не стала осторожничать с цифрами и смело сказала, что человек способен дотянуть до 120 лет.... Оригинал материала: https://74.ru/text/health/65534521/?utm_source=tme&utm_medium=social&utm_campaign=74" Имя: Вероника Скворцова День рождения: 1 ноября 1960 (57 лет) Мы посмотрим на вас, дай бог вам здоровья, лет через 20....
Гость
24 октября 2018, 09:25
Как обслуживают этих Скворцовых и что они едят, так они и до 100 лет доживут, мы столько не проживем. Курица с антибиотиками, работа без отпусков
Гость
24 октября 2018, 10:47
Да-да, хотелось бы посмотреть, до скольки лет доживёт эта Вероника Скворцова)) =
Гость
24 октября 2018, 11:32
Дай Бог здоровья всем нам, пока наше здравоохранение зависит от таких, как вероника скворцова
Гость
24 октября 2018, 08:21
И этот витает в воображаемом мире) в реалиях все обстоит иначе. рабский труд, уничтожение социалки, алкоголизация, одебиливание уже фактически являются госпрограммой по уничтожению населения! а это за повышение, с лекциями катается, у него в мирке все отлично!
Гость
24 октября 2018, 09:24
А кто вам мешает не бухать, читать книги, и не смотреть зомбоящик? Каждый выбирает свой путь.
Гость
24 октября 2018, 10:02
Гость
24 октября 2018, 10:02
А кто вам мешает не бухать, читать книги, и не смотреть зомбоящик? Каждый выбирает свой путь.
Ты ничего не выбираешь, понятно ли это? В этой стране для тебя запросто могут выбрать рай! Про путь - вот этому геронтологу расскажи.
Гость
24 октября 2018, 10:03
Гость
24 октября 2018, 10:03
А кто вам мешает не бухать, читать книги, и не смотреть зомбоящик? Каждый выбирает свой путь.
А я и не бухаю, читаю книги и не смотрю"зомбоящик" и что?
Гость
24 октября 2018, 09:11
Профессор! Вы не член единой России, случайно? Если бы не ВЫ, я бы так и умер не зная что работаю не пенсии для удовольствия, а не для того что бы выжить. И работал я на вредном производстве до 60, не догадываясь что мне, оказывается, заботливый работодатель подобрал другую, не вредную.
Гость
24 октября 2018, 07:58
Ахахахахаха, просто нет слов! Знаем, видели мы таких дедушек, Вы на смертном одре только о детях и внуках вспомните, да кружку воды некому будет подать. Всему своё время!
Гость
24 октября 2018, 10:44
А перед смертью , говорят, пить вообще не хочется. Отличная статья. Понял,наконец, почему на молодых тянет, ровесницы стареют раньше.
Гость
24 октября 2018, 11:07
Может ему в 98 лет и пить не захочется! Все правильно доктор сказал.
Гость
24 октября 2018, 11:40
Гость
24 октября 2018, 11:40
А перед смертью , говорят, пить вообще не хочется. Отличная статья. Понял,наконец, почему на молодых тянет, ровесницы стареют раньше.
маразм (бабки или деда) мешает понять зачем вы нужны молодым)))
Гость
24 октября 2018, 09:49
Эх дед, дед, пропогандируешь 100% повышение пенсионного возраста, и да выше в коментариях правильно сказано, поработай дед дальнобоем, помахай лопатой, постой у станка на заводе посмотрели бы на тебя дед, и послушали....
Гость
24 октября 2018, 10:30
Да просто поживи в центре Челябинска, и подыши выбросами с ЧЭМК , можно и не работать -хватит и этого
Гость
24 октября 2018, 09:34
Пусть водителем фуры на дальних рейсах пару раз сходит. Будет и секс и здоровое питание и хорошее настроение и т.д. Но только в другой жизни.
Гость
24 октября 2018, 09:27
Врач сам себе противоречит- то генетика у нас не та, то доживём и пусть поднимают как везде... разве может человек в здравом уме судить по единицам о всём обществе? Почему навязывают всем работу в возрасте когда хочется наконец то уделить время себе и семье?
Гость
24 октября 2018, 20:32
Представляю как бабка с дедом потащатся на работу после бурной ночи с сексом!
Гость
26 октября 2018, 02:59
Гость
26 октября 2018, 02:59
Представляю как бабка с дедом потащатся на работу после бурной ночи с сексом!
Нет,не так: они с ранья,после ночного и утреннего секса,- кросс,йога,потом-работа у станка и в шахте,вечером-бассейн,кросс,внуки,секс.Так нам предлагают.А кто не так-лентяй и неудачное чмо.
Гость
24 октября 2018, 08:34
Тут молодым-то не до секса, пахать надо)) а старикам вообще цель четко обозначили. Дожил до пенсии и кирдык, нечего дальше пылить)
Гость
24 октября 2018, 11:15
А где Лариська?)) "Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха", а то пропускает свою любимую тему про секас на пензии))
Гость
24 октября 2018, 12:12
Так напишите ей, раз скучаете!
Гость
24 октября 2018, 13:37
не преувеличивайте, у неё любимая тема про секс с молодым. Это тема Деда про секс за деньги, если больше никак.
Гость
24 октября 2018, 13:56
опять одни начальники пенсионеры...ну они уже пенсионеры...что не говорите пенсионер, он и есть пенсионер, работает он или нет
Гость
24 октября 2018, 09:08
Походу виагра в мозг дедуле ударила.
Гость
24 октября 2018, 11:26
виагра + маразм = ?
Гость
24 октября 2018, 08:26
Загляните на любой сайт знакомств. И сравните, например, 60-летних женщин и мужчин. Про женщин ничего говорить не буду, потому что сама женщина. Но 60-летние мужики выглядят так ужасно, что в лучшем случае только обнять и плакать. В худшем - даже смотреть противно.
Гость
24 октября 2018, 09:10
Беда в том, что они на сайтах таких в их возрасте. А не в том, как выглядят.
Гость
24 октября 2018, 09:21
С женщинами аналогично, дорогуша
Гость
24 октября 2018, 09:37
Гость
24 октября 2018, 09:37
Беда в том, что они на сайтах таких в их возрасте. А не в том, как выглядят.
В чем беда-то? В попытках уйти от одиночества? К слову, одиночество вдвоём ничуть не лучше одиночества в одиночку.
Гость
24 октября 2018, 08:43
пусть на стройке лопатой помашет до 65 лет. Посмотрим как про пенсию запоет
Гость
24 октября 2018, 09:13
и про секс
Гость
24 октября 2018, 09:55
Разве все работают только на стройке и только лопатой?
Гость
24 октября 2018, 10:45
Кто-то мешает вам быть профессором?
Гость
24 октября 2018, 08:45
Очередная лучезарная статья в поддержку повышения пенсионного возраста.
Гость
24 октября 2018, 10:39
Как я понял из всего потока ....., что льют на нас из телевизора, газет и инета, пока секс идёт с нашим мозгом
Гость
24 октября 2018, 12:31
Отлично сказано!!
Гость
24 октября 2018, 13:05
Да много людей работают на пенсии! И не хотят дома сидеть, они вполне активны, и даже сексом занимаются. Но! Сегодня человек бодр и полон энергии, а завтра заболел, просто устал - и ушёл с работы. А что ему, у него пенсия (хоть и мизерная) есть. А нынче, с этой пенсионной реформой, уставший заболевший пожилой человек сдохнет на ходу, как лошадь, ибо пенсии ему не полагается! Ни передохнуть дома, ни отлежаться, ни подлечиться. Паши! Вот это у нас и отобрали - гарантию куска хлеба в старческой болячке.
Гость
25 октября 2018, 00:53
Возраст пенсионный добавили, а соблюдением режима труда и отдыха принебрегли. Пора уже требовать 8-ми часовой режим труда. И работы не сутки через двое, а как положено по закону через трое суток.
24 октября 2018, 09:13
Всё верно , но когда в трёх км от пл Революции выплавляют ферросплавы с выбросами канцерогенных веществ то вряд ли кто-то дотянет до ста лет
Гость
24 октября 2018, 10:32
У дедушки всю жизнь работа - тяжелее карандаша с ручкой не поднимать. Вот интересно- он сам с кем в своем возрасте сексом занимается? со своей бабушкой? Люди реально выживают - едят, что подешевле, ибо еще нужно одеться, за коммуналку заплатить,детям - внукам помочь, а лекарства одни сколько стоят? На всем экономят. А пусть он расскажет про секс и удовольствия тем семистам работникам, которых к Новому Году уволят. Вот им есть нечего будет - пусть сексом и занимаются. Вот зачем человек на старости лет позорится?
Гость
24 октября 2018, 08:09
Маразм крепчает с каждым днём
Гость
24 октября 2018, 09:06
Зомбоящик старается.
Гость
24 октября 2018, 09:56
Т.е. жить надо по принципу... Я НЕ БАБУСЯ Я ЕЩЕ Е...СЯ
Гость
24 октября 2018, 13:19
САМА
Гость
24 октября 2018, 22:41
Ой ржу не могу!!!
24 октября 2018, 08:42
Что-то профЭссор на фото для своих 72-х лет , прямо скажем, выглядит не очень! Как там говорили древние? "Врачу! Исцелися сам!" У меня папа ушел в 72 года, 18 лет назад, так выглядел еще очень даже огого! Хотя и юность довоенная тому не способствовала, да и работал всю жизнь, и покуривал, было дело...
Гость
24 октября 2018, 10:04
Вы что! Это из-за высокого тестостерона!!! )
Гость
24 октября 2018, 10:43
нормально он выглядит для 72 лет, очень даже прилично, и веса лишнего нет, у меня дед ложил до 82, не пил, но курил нехило, батя пил, курил, ел как попало, в 59 умер
Гость
24 октября 2018, 10:45
Да просто над имиджем нужно поработать. Очки, шляпа, шарфик и будет вылитый Д,Артаньян!
Гость
24 октября 2018, 08:57
Не посвящайте себя внукам. Внуками займется государство. Республика ШКИД....
Гость
24 октября 2018, 10:01
шкид - это было для беспризорников, чьи родители погибли во время войны. а так вообще то родители должны детьми заниматься, все правильно.
Гость
5 апреля 2019, 09:19
Государство не просило вас рожать
Гость
24 октября 2018, 10:19
Чистая пропаганда повышения пенсионного возраста. От куда данные что жить стали дольше??? У меня полно знакомых кто умерли от рака, тромбов в молодости -27, 37 , 67, 45 и др возраст!!!! И это были люди, которые вели нормальные , здоровый образ жизни!!!! Где ОНО- увеличение продолжительности жизни!!!ВРАНЬЕ!!!!!
Гость
24 октября 2018, 10:55
В стране, где постоянно врут уже 18 лет, сложно кого-то удивить враньем)))
Гость
24 октября 2018, 11:53
Гость
24 октября 2018, 11:53
В стране, где постоянно врут уже 18 лет, сложно кого-то удивить враньем)))
Тем более что предыдущие 18 лет говорили исключительно правду)..
Гость
24 октября 2018, 11:59
ОПЯТЬ ПРОПАГАНДА ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА! ЗАДОЛБАЛИ....ИЛИ ПОДРУГОМУ СКАЗАТЬ...
Гость
24 октября 2018, 13:53
ДОСТОЙНЫЕ ЗАРПЛАТЫ ПЛАТИТЬ ПО ТРУДУ...отсюда пенсии и свои накопления на достойную старость, и не надо отбирать государству у людей, созданное трудом
Гость
24 октября 2018, 09:50
Ага, конечно, если бы я сидела на пенсии уже 20 лет, и ежемесячно получала пенсию, может быть, тоже не была бы против пенсионной реформы, чтобы другие работали до 60, а я бы дальше пенсию получала. Ну, а серьезно, я была бы против принципиально, т.к. у меня есть дети, будущее которых весьма туманно.
Гость
24 октября 2018, 08:20
На фото у него же тампакс в руках? Зачем?
24 октября 2018, 08:49
Учит правильно обращаться.
Гость
24 октября 2018, 09:13
24 октября 2018, 09:13
Учит правильно обращаться.
Кого учит? Старушек, которые постарели, по его словам, раньше старичков?
Гость
24 октября 2018, 09:19
Это кусочек мела. Озабоченный?
Гость
24 октября 2018, 12:24
Как же грустно. Почитала заг, первый порыв был написать про то, как нет сил, нет ресурсов, нет помощи с детьми. Нет отдыха, уже начались серьезные болячки, а болеть нельзя, надо тянуть детей. А потом поняла, что никто не виноват, жестоко претендовать на последний ресурс стариков - время. У нас у всех просто хронически мало жизненных ресурсов: мы рабочие лошади, тащим все, пока можем; они - уработанные лошади, скоро попадают. Пусть постоят. Мерзкая жизнь у нас.
Гость
24 октября 2018, 12:35
Статья тролльская. Не понимаю, зачем зря будоражить народ. Ничего не изменить.
Гость
24 октября 2018, 13:47
Засланный казачок,следуя его логике особенно яркий секс и хорошая потенция будет у тех кто живет, ну скажем на три с половиной тысячи рублей в месяц, на человека и питается макарошками.
Гость
24 октября 2018, 08:41
А не скажет ли он с кем? В этом возрасте? И сколько процентное соотношение женщин и мужчин в 60 лет. Да даже кто и неплохо из старичков сохранился, ищут себе помоложе лет на двадцать. Издёвка над женщинами, профессор!
Гость
24 октября 2018, 10:03
Дак он же сказал, что постель - не обязательно, главное - влюбляться, образы представлять, общаться, встречаться... Зачем 60-летней тетке дед, который на вид как старушка Кальман, только лысая и без французского шика? В качестве образа подойдет любой актер, а еще книги есть )))
Гость
24 октября 2018, 10:30
да пусть ищут помоложе, они ж наивные думают что "по любви! " ))
Гость
24 октября 2018, 10:38
Гость
24 октября 2018, 10:38
Дак он же сказал, что постель - не обязательно, главное - влюбляться, образы представлять, общаться, встречаться... Зачем 60-летней тетке дед, который на вид как старушка Кальман, только лысая и без французского шика? В качестве образа подойдет любой актер, а еще книги есть )))
Вот это и есть маразм.
Гость
24 октября 2018, 08:43
то есть сексом надо начинать заниматься в 60-70 лет?
Гость
24 октября 2018, 09:11
Лучше позже.
24 октября 2018, 13:06
если доживут...
Гость
24 октября 2018, 13:13
Это чтобы помереть в процессе, тем самым с'экономить деньги в пенсионном фонде.
Гость
24 октября 2018, 23:22
- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой. - А сколько вам лет? - 65. - Это возраст, батенька, возраст. - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно... - Ну, и вы говорите.
24 октября 2018, 23:49
Дед моего покойного мужа в 70 лет занимался сексом . Был прикольный случай .Жил дедушка в своем частном доме .И вот его дочь .тетя моего бывшего, пришла его навесить .Стучится в дверь .не открывает .она пошла по окнам смотреть .И вот в одном окне видит картину -папа "жарит " какую то бабушку ,.лежащую на столе ))) Было это во времена социализма . Так что секс и тогда был ))))
Гость
25 октября 2018, 06:36
25 октября 2018, 06:36
Дед моего покойного мужа в 70 лет занимался сексом . Был прикольный случай .Жил дедушка в своем частном доме .И вот его дочь .тетя моего бывшего, пришла его навесить .Стучится в дверь .не открывает .она пошла по окнам смотреть .И вот в одном окне видит картину -папа "жарит " какую то бабушку ,.лежащую на столе ))) Было это во времена социализма . Так что секс и тогда был ))))
А вот и Лариська-сказочница))
25 октября 2018, 09:27
Гость
25 октября 2018, 09:27
А вот и Лариська-сказочница))
это реальная история .Дедушка ходил в один садик .там с дамами знакомился .И в 70 лет был подтянутый .в джинсах и кроссовках бегал )) Вообще про него разные смешные историй муж и его родственники рассказывали .
Гость
24 октября 2018, 10:24
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги: высокая запыленность воздуха, НМУ, диоксин в воде Шершней, да ещё ГОК Томинский добавит скоро пыли и отравит окончательно Шершни.
Гость
24 октября 2018, 13:23
а ещё забыли новые вливания в Шершни с нового полигона бытовых отходов
Гость
24 октября 2018, 10:27
"глава Минздрава России Вероника Скворцова" хочет до 120 лет. Это же сколько лет пенсии платить надо, власти то не одобрят! Какой бред она пишет, с нашим качеством продуктов и экологией
Гость
24 октября 2018, 12:30
Вы не поняли - пенсионный возраст при этом повышается соразмерно. лет в 90 хотите выйти?
Гость
24 октября 2018, 10:10
Типичный агитатор времен КПСС.
Гость
24 октября 2018, 10:26
Виктор Мякотных отказался от получения пенсии когда вышел на пенсию?Нет?О чем тогда говорит о каком повышении то?!Сам работает и пенсию получает.Не удивил.Нынешние такие псевдо защитнички пусть добровольно откажутся от пенсии,посмотрим потом как запоют соловьем!И как будут о сексе думать..Чудак он.
Гость
24 октября 2018, 10:45
Вот такие сказочники сидят у власти и вешают нам лапшу на уши
24 октября 2018, 13:01
Этот профессор выглядит не очень. У меня отец в 76 лет, простой работяга выглядит гораздо лучше. Но кем работает мой отец на пенсии ? Охраняет автомойку 2 через 2 за 8500 руб. Вот скажите, товарищи, Можно ли жить на эти деньги месяц и без пенсии? Ну мой отец живет с моей мамой, она не работает и получает пенсию. И только то, что они живут вдвоем, им удается оплачивать коммунальные и не умереть с голоду. Вот и вся пенсионная реформа. А нам с вами придется работать за 10-15 тр, это еще в лучшем случае, на эти деньги оплачивать коммуналку, питаться, лечиться, ну и путешествовать с магазина в магазин в поиске лучшей цены
Гость
24 октября 2018, 10:04
Да мы согласны заняться сексом, но с кем?
Гость
24 октября 2018, 10:30
"Тихо сам с собою я веду беседу". Старая песня, когда то была в моде.
Гость
24 октября 2018, 10:31
С возрастом приходит мудрость или маразм..Если вы будучи дедушкой задаете такой вопрос, вы точно не мудрец)..
Гость
24 октября 2018, 10:41
Уверены что здоровья не убавится от него? сколько энергии то в расход? )
Гость
24 октября 2018, 07:41
Ладно дед, уговорил.
Гость
24 октября 2018, 09:41
Это не дед, это альфа-самЭц! ))
Гость
24 октября 2018, 20:49
Да сейчас сколько молодых женщин одиночек! С 25 лет уже никакого секса! Мужиков все меньше и меньше! Физически даже всем не хватает. Женщины рожают от женатых, чтобы совсем не пролететь, не остаться на всю жизнь одной, хоть из двух человек, все какая-никакая семья! Вот какую проблему надо решать! Не забывать для чего секс вообще. А вы тут о сексе на пенсии! Если есть единичные пары, которым повезло, они и без Вас разберутся, лучше бы рассказали как путевку в санаторий бабке или деду бесплатно получить!
Гость
24 октября 2018, 22:01
Главное - "третий вид активности"!!!
Гость
24 октября 2018, 10:38
Несколько лет как уехал в деревню из Челябинска, надеюсь вот таким образом жизнь немножко продлить. Вонючего воздуха нет, пробок нет, такой суеты как в городе нет. Воздух, озеро, грядки. Спокойствие и умиротворение так сказать.
Гость
24 октября 2018, 11:55
Если Вы пенсионер уже, то хотя бы получаете пенсию. Нам же, кому сейчас ближе к 50-ти её будет не видать...
Гость
24 октября 2018, 13:48
Гость
24 октября 2018, 13:48
Если Вы пенсионер уже, то хотя бы получаете пенсию. Нам же, кому сейчас ближе к 50-ти её будет не видать...
Да не, мне 34 года всего.
Гость
24 октября 2018, 21:21
А секс есть?
Гость
24 октября 2018, 10:56
Мой дядя в 58 лет очень хотел на пенсию.Работал на заводе и часто проговаривал,что здоровье уже не то,тяжело работать.Но слава богу сейчас уже 5 лет на пенсии,успел до повышения возраста.Я не могу представить,как люди на физической работе будут работать в 60 лет.
Гость
24 октября 2018, 07:50
Советы больного человека.
Гость
24 октября 2018, 09:30
Ну поведай ты, если больше знаешь.
Гость
24 октября 2018, 09:59
Гость
24 октября 2018, 09:59
Ну поведай ты, если больше знаешь.
А ты оглянись вокруг и ужаснись, если считаешь себя адекватным.
Гость
24 октября 2018, 10:31
Гость
24 октября 2018, 10:31
А ты оглянись вокруг и ужаснись, если считаешь себя адекватным.
Все нейтрально. Остальное зависит от субъективного мнения и оценочного восприятия.
Гость
24 октября 2018, 19:36
Что то не видно личного примера долгожития ... Таких 70 летних сегодня можно встретить, которые и курят и выпивают и забыли, когда........ . А Китайские учёные почему то наоборот советуют пожилым не тратить ценный белок, который состоит их диетического белка, аминокислот, фруктозы и очень многого, что трудно восстанавливается в старости. Так, что мнений, что геронтологов, особенно заказных. А насчёт тог, что женщина стареет раньше, так она и живёт дольще, или этот Вася не знает...
Гость
25 октября 2018, 10:10
Типа, она состарилась и живёт. Старушкой.
Гость
24 октября 2018, 14:48
Пенсионеры и хотели бы сексом заниматься, да возможности уже не соответствуют желаниям. У дедушек, естественно.
25 октября 2018, 09:41
мама рассказывала ..ее подругу .за 70 лет познакомили с каким то дедушкой .,.о совместном проживании разговор зашел .так дедушка сказал ..что ему секс нужен ...Старая гвардия !)))
Гость
25 октября 2018, 10:53
25 октября 2018, 10:53
мама рассказывала ..ее подругу .за 70 лет познакомили с каким то дедушкой .,.о совместном проживании разговор зашел .так дедушка сказал ..что ему секс нужен ...Старая гвардия !)))
Клан сумасшедших какой то.
Гость
25 октября 2018, 11:20
25 октября 2018, 11:20
мама рассказывала ..ее подругу .за 70 лет познакомили с каким то дедушкой .,.о совместном проживании разговор зашел .так дедушка сказал ..что ему секс нужен ...Старая гвардия !)))
Снова ты своими сплетнями своих и чужих знакомых позоришь, что за человек такой непорядочный право слово..
Гость
24 октября 2018, 10:41
Что бы жить долго должна быть хорошая генетика. У меня знакомых уже поумирало много, а им ещё и пятидесяти не исполнилось, и сталь в мартене не варили. А есть и такие, кто всю жизнь отработал на ЧЭМК, отработав 20 лет горячки и ещё как огурчик в свои 80-т с лишним лет. Так что , условия труда, питание - это всё от лукавого