RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-з.

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Уменьшила желудок и похудела на 14 размеров: на сайте предпоследняя серия проекта «Антипышка»

Гость
11 декабря 2018, 18:08
Последние пол года вообще нет прогресса у Лены! Поддяжка лица еще требуется..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2018, 21:11
Ее на халяву не делают!!!
Гость
14 декабря 2018, 17:44
Даааааа, вы правы! Амбиции героини в достижении 65 кг. похоже сошли на НЕТ! После проекта 100% стрелка весов начнет двигаться в обратную сторону. Делаем ставки, господа!!!!
Гость
11 декабря 2018, 19:06
Хочешь похудеть, надо меньше жрать. Резекция желудка тоже вариант, если силы воли не хватает.
Гость
12 декабря 2018, 07:57
Был как-то репортаж о таком же мужике - ему + прописали питаться некоторое время только огурцами, так он так напичкался этими огурцами, что желудок забил и он остановился, опять операция - чистили механически желудок. Так что от мозгов больше зависит, если это не нарушение обмена веществ.
Гость
12 декабря 2018, 12:50
Гость
12 декабря 2018, 07:57
Был как-то репортаж о таком же мужике - ему + прописали питаться некоторое время только огурцами, так он так напичкался этими огурцами, что желудок забил и он остановился, опять операция - чистили механически желудок. Так что от мозгов больше зависит, если это не нарушение обмена веществ.
Так это и песня есть: "А он медузами питался, чтоб ей, циркачке, угодить!" Надо было огуречную закусь-то разбавлять бухлом, а то, понятно дело, закозлило!
Гость
11 декабря 2018, 17:39
Ничего страшного, новый тоже растянется!
Гость
12 декабря 2018, 10:01
единственный нормальный комментарий
Гость
11 декабря 2018, 17:32
Прибухнул неделю, похудел на 15 кг
Гость
11 декабря 2018, 19:38
А месье знает толк в правильной диете;) я коллега предпочитаю коньячную;) результат не хуже вашего;). А то вот тут люди год страдают и других мучают. А толку?
Гость
12 декабря 2018, 12:50
Воочию видела прекрасные результаты этой диеты. Но. Как только прекращаещь пить и начинаешь нормально есть все возвращается ещё быстрее, чем за неделю
Гость
11 декабря 2018, 20:52
подбородок не уменьшился двойной или тройной.
Гость
11 декабря 2018, 22:27
По этому проект закрывается ! Так как изменений больше ждать неоткуда ни стоматологи ни пластические хирурги бесплатно делать ей операции не будут а сама она не платёжеспособна и по мне медком промахнулся с персонажем ! Какая то она некачепурыжная!!!
Гость
11 декабря 2018, 22:54
Обвислая кожа, неправильный прикус, неухоженное лицо. В общем и целом выглядит лет на 15 старше.
Гость
12 декабря 2018, 13:30
Как фигуры не было так и нет , для меня дак вообще не видно разницы, квадрат такой, люди есть и полные но фигурой, здесь беда , зря деньги только потратили на нее
Гость
11 декабря 2018, 20:58
Лене 50?
Гость
11 декабря 2018, 22:27
Нет блин 18 )))
Гость
12 декабря 2018, 12:56
Ей 33-34
Гость
11 декабря 2018, 21:39
Ложится под нож,ради того чтобы меньше есть,т.к желудок не позволит.А не лучше самой поменьше есть.Дурдом короче.
Гость
11 декабря 2018, 22:59
А второй подбородок, болтающийся теперь из стороны в сторону, тоже ушивать будут? И мешки под глазами? Из молодой пышки превратилась в обвислую тетку прилично за 50
Гость
11 декабря 2018, 22:19
Молодец конечно, хорошо похудела попа и ноги. Но многие после похудения так преображаются на лицо, молодеют, хорошеют. А тут нет такого. Но все равно так лучше
Гость
12 декабря 2018, 14:56
Вообщем ей ничего не помогло. лишнего веса еще очень много.
Гость
12 декабря 2018, 15:04
Я если честно тоже не вижу результата. Надо опубликовать фотографии до и после
Гость
11 декабря 2018, 16:28
некоторые мрут после этого скоро
Гость
11 декабря 2018, 16:52
некоторые мрут от мрота
Гость
11 декабря 2018, 17:59
Гость
11 декабря 2018, 16:52
некоторые мрут от мрота
А причём здесь минимальный размер оплаты труда?
Гость
11 декабря 2018, 20:24
Не понимаю, зачем желудок урезать, просто жрать меньше - иначе совсем никак?
Гость
11 декабря 2018, 20:22
Идите в магазин на выкладку там пожрать некогда ещё и заработаете. Уверяю очень быстро похудеете. Остальное всего лишь реклама
Гость
11 декабря 2018, 21:59
лучше от холодильника до кровати ходит чем работать, ещё и в магазине
Гость
11 декабря 2018, 22:31
ЗАСТАВИШЬ ЕЁ РАБОТАТЬ..... ОНА КРОМЕ КАК КРЫШКАМИ БРЯКАТЬ НА КУХНЕ БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ МОЖЕТ
Гость
11 декабря 2018, 19:32
У неё хейтеры????? Да рыжие сами для многих хейтеры!!!
Гость
11 декабря 2018, 22:19
В ТОЧКУ )))))
Гость
11 декабря 2018, 19:39
У меня за сегодня на фитнес-браслете 11526 шагов
Гость
12 декабря 2018, 07:58
Число вздохов и выдохов считайте - там цифирь будет ещё больше.
Гость
12 декабря 2018, 07:12
Плохо поработали специалисты ! Там работы не початый край!!!!'б
Они краёв не видят )))
Гость
11 декабря 2018, 19:16
интересно как выглядит грудь похудевшая на 14 размеров.
Гость
11 декабря 2018, 22:17
Там мало приятного)))
Гость
12 декабря 2018, 12:51
Лучше Вам этого не видеть - сна лишитесь... Там тако-о-е...
Гость
12 декабря 2018, 21:13
Гость
12 декабря 2018, 12:51
Лучше Вам этого не видеть - сна лишитесь... Там тако-о-е...
Вы ее муж ???)))))))
Гость
11 декабря 2018, 18:09
Так целый год столько трудиться над собой, живот то было обязательно резать?
Гость
11 декабря 2018, 23:54
Где-то поискать надо как Сябитова рассказывает про такое похудение. Резекция это только начало. Основные траты это привести после резкого похудения внешность в порядок. Иначе... результат налицо.
Гость
12 декабря 2018, 17:19
Вот и весь фокус, просто отрезала желудок. Смысл программы?
Гость
12 декабря 2018, 09:35
Очень интересно, "лицом" какой компании стала Лена? Об этом Лена говорит в ролике, но скромно умалчивает о подробностях. Кто из коллег-рекламщиков решился на такой шаг?
Рекламщики таким нетрадиционным способом решили ликвидировать юрлицо. Когда конкурсный управляющий будет искать активы на погашение кредиторской задолженности, ему предъявят Николаеву и доки на поставку нескольких вагонов продуктов для "лица" рекламной кампании.
Гость
12 декабря 2018, 21:18
Зайдите к ней в Инстаграмм и посмотрите
Гость
13 декабря 2018, 16:38
Гость
12 декабря 2018, 21:18
Зайдите к ней в Инстаграмм и посмотрите
То, что Лена сфотографировалась на фоне вывески .... (название компании), совсем не свидетельствует о том, что руководство вышеозначенной компании считает ее "лицом" компании
Гость
11 декабря 2018, 18:30
Мне одной кажется, что у Елены проблемы с произношением, речь какая то не внятная.
Гость
11 декабря 2018, 20:45
потому что у нее проблемы с прикусом - ортодонт нужен.
Гость
11 декабря 2018, 21:47
Мне кажется вам яд можно сдавать на змеиной ферме)
Гость
12 декабря 2018, 12:48
Гость
11 декабря 2018, 21:47
Мне кажется вам яд можно сдавать на змеиной ферме)
Приезжай, кусну, казаться перестанет.
Гость
11 декабря 2018, 17:29
Перестаньте канабализмом заниматься, кушать мясо мёртвых животных и с весом будет все в порядке
Гость
11 декабря 2018, 18:35
Вы знаете что лена ест всё что видит и именно это называется привычкой и эти самые привычки выработаны годами и за год ее привычки не поменяются
Гость
11 декабря 2018, 19:12
Ерунда, я ем мясо, но вешу всего 50 килограмм про росте 165 см.
Гость
11 декабря 2018, 19:37
Да с мяса проблем со здоровьем больше, чем жира, тут больше обмен веществ
Гость
11 декабря 2018, 18:23
По-моем между предыдущей серией и этой, изменений нет никаких.
Гость
11 декабря 2018, 20:23
Идите в магазин работать там быстро похудеете
Гость
18 декабря 2018, 16:12
Лена говорит "когда я была в лишнем весе"... так она и сейчас в лишнем весе, причём весьма заметным. Правильное питание попробовала бы для начала.
Гость
11 декабря 2018, 19:36
Цена вопроса?
Гость
11 декабря 2018, 22:22
Халява
Гость
14 декабря 2018, 12:28
Там цена операции зависит от вида, какая нужна именно Вам определяет хирург, я уже звонила, записалась на бесплатную консультацию к Андрею Угаю. Посмотрим, что мне расскажут! често - волнуюсь)
Гость
12 декабря 2018, 09:31
В статье написано, что Лена похудела на 14 размеров. Судя по фото - там сейчас размер 54 - 56 (имею в виду стандартные российские). Путем несложных арифметических вычислений определяем первоначальный размер. Это 82! А такие вообще бывают?
Гость
12 декабря 2018, 14:24
54 - 56? Вы льстите... Там сейчас не меньше 60 размера.
Гость
17 декабря 2018, 11:21
Гость
12 декабря 2018, 14:24
54 - 56? Вы льстите... Там сейчас не меньше 60 размера.
Из 14 потерянных размеров 7 через год вернутся назад 100%.
Гость
11 декабря 2018, 16:53
Так на сколько килограммов похудела то?
Гость
12 декабря 2018, 06:33
На 50, говорят
Гость
12 декабря 2018, 14:38
Гость
12 декабря 2018, 06:33
На 50, говорят
Моя баба целиком меньше весит, чем скинутый вес этой мадам!))
Гость
12 декабря 2018, 21:39
Гость
12 декабря 2018, 14:38
Моя баба целиком меньше весит, чем скинутый вес этой мадам!))
аноксеричка, что ли?
Гость
11 декабря 2018, 18:00
В какую клинику обратиться за таким чудо-уменьшением?
Гость
11 декабря 2018, 21:10
Ветлечебница
Гость
11 декабря 2018, 21:49
В любой тренажерный зал
Гость
12 декабря 2018, 06:35
Очевидно, к партнеру проекта
Гость
14 декабря 2018, 17:25
Одного не понимаю, зачем было под нож хирурга ложиться? Девушки в наше время ничего не боятся, ведь это операция, а соответственно и риски все сопутствующие..Сама всю жизнь борюсь с лишним весом, и заметила одну особенность желудка: когда ешь много, желудок растягивается, но если на недельку посадить его на уменьшенные порции, он стягивается сам собой и без всяких операций.... Да тяжело, да жрать охота, главное перетерпеть этот период, потом все отлично, и наедаешься маленькими порциями, и чувствуешь себя прекрасно. Плюс если еще спортом заниматься можно и так похудеть без резекции. Я за год похудела на 19 кг таким образом, но и то - кожа чуть чуть подвисла, когда она еще восстановится неизвестно. А если 50кг за год, то мне кажется без пластики уже нереально вернуть коже норм вид.
15 декабря 2018, 10:01
у нее заболевание какое то было ..все равно нужна была операция.
Гость
17 декабря 2018, 11:13
15 декабря 2018, 10:01
у нее заболевание какое то было ..все равно нужна была операция.
Камень в желчном пузыре - холецистит, латентное течение. Такое у каждого третьего сейчас, пока не беспокоит, не удаляют. В ленином случае даже не было попытки консервативной терапии. Хирург просто "за компанию" удалил. А не было бы "ушивания желудка", возможно, не нужна была бы и лапароскопия
Гость
13 декабря 2018, 10:02
Не, ну результат заметен, конечно. А ее подбородок не уберется никогда. Есть такой вид подбородка, когда он из лица как бы сразу переходит в грудь. Такие встречаются даже у худых людей.
15 декабря 2018, 10:02
да .есть такие типы лица .
Гость
14 декабря 2018, 23:11
Пролистала видео быстро без звука, картинки смотрела больше. Это снимали еще летом?
Гость
29 декабря 2018, 23:35
Сьемки предпоследней серии частично проходили летом, частично в октябре.
Гость
11 декабря 2018, 16:57
Молодца!!!
Гость
12 декабря 2018, 09:02
Один вопрос - зачем столько есть надо было,чтоб стать священным животным индии??? Хвалится надо тем что кушаешь всё что нравится и спортом занимаешься , а не тем что отъелась до 120 кг а потом похудела до 90.
Гость
12 декабря 2018, 13:03
Конечно, при похудении страдает прежде всего кожа, если тело только толстело с годами, куда денется лишняя кожа, возраст уже не тот, чтобы кожа подстроилась под вес ведь уже не 18 лет. Я похудела с 70 до 57кг; сразу на лице появились мелкие морщинки; а тут....наверное поможет только пластика
Гость
11 декабря 2018, 18:20
Леночка умница! Желаю удачи с новыми мыслями и телом!
Гость
11 декабря 2018, 22:37
Умница???? Сначала жрала до момента что пульс прощупываться перестал а потом халява обломилась и всем она умница???
Гость
17 декабря 2018, 16:12
Гость
11 декабря 2018, 22:37
Умница???? Сначала жрала до момента что пульс прощупываться перестал а потом халява обломилась и всем она умница???
Ага, ленивая баба, которая легла под нож, чтобы заработать "дешевую популярность". 2 месяца её не снимали и уже результатов от похудения ноль.)))) Не ту конечно героиню выбрали. Эта дама хочет похудеть без лишних телодвижений со своей стороны. Пока её контролят спецы, она че-то шевелится, а как перестанут, то всё: картошка жареная в ход пойдет. И все усилия врачей, тренеров, косметологов и проч. её рыжему коту под хвост.))))
Гость
11 декабря 2018, 16:55
А некоторые завидуют, жирея дома
Гость
11 декабря 2018, 17:12
Вам то что до них?
Гость
11 декабря 2018, 18:25
Глядя на неё охото рыдать! А не завидовать!
Гость
17 декабря 2018, 22:06
Гость
11 декабря 2018, 18:25
Глядя на неё охото рыдать! А не завидовать!
что то и я в ней ни чего хорошего не вижу!! так что удачи этой девушке в работе над собой!!!!
Гость
11 декабря 2018, 18:37
молодец!
Гость