RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

733мм 63%
Подробнее
8 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
127 комментариев к публикации

«Возможны осложнения»: столичные врачи рассказали о лечении спасённого в Магнитогорске малыша

2 января 2019, 13:53
Гость
2 января 2019, 14:35
Дай бог тебе здоровья
Гость
2 января 2019, 14:12
здоровья
Гость
2 января 2019, 14:12
За ребенком наблюдают лучшие врачи страны, они сделают все что возможно.
Гость
2 января 2019, 17:25
Хорошо, что вы выступили с этим прогнозом, господин эксперт. А то мы тут волнуемся: ну как врачи там худшие или будут делать не всё, что возможно. Без вас никуда!
Гость
3 января 2019, 01:33
как хорошо, что нас успокаивают лучшие лахтинские комментаторы без выходных и праздников они несут свою вахту
Гость
2 января 2019, 14:15
Всей душой желаю скорейшего выздоровления.
Гость
2 января 2019, 14:20
Господи! Помоги этому ребёнку!
Гость
2 января 2019, 16:20
А как насчет врачей?
Гость
2 января 2019, 21:49
Гость
2 января 2019, 16:20
А как насчет врачей?
Ещё спроси, поможет ли боженька, если тут ему не написать.
Гость
2 января 2019, 14:11
Кадры смотрела, как спасатели доставали, плакала, все переживают.
Гость
2 января 2019, 14:13
Маленькое солнышко живи!
Гость
2 января 2019, 14:07
Всё с ним будет хорошо, в рубашке родился!
Гость
2 января 2019, 18:31
... страна, опять спасибо какому-то грефу. Нет будущего у нас
Гость
2 января 2019, 19:28
Спи давай Вася.
Гость
2 января 2019, 14:10
Удивительно как малыш живым остался, верю в наших врачей.
Гость
2 января 2019, 18:30
А я верю в нашего митрополита. Он такой... милашка!
Гость
2 января 2019, 18:46
Прилетала куча царей и министров не смогли да же один маленький самолётик оставить. На верное на одном все летели. Если напишу кто они все равно не пропустять БЛАГОДЕТЕЛИ
Гость
2 января 2019, 22:59
Задачи были другие. Лицом торгануть по быстрому и назад на горнолыжные склоны, в уютные шале, к каминам, и к праздничным столам. А если серьезно, то один известный магнитский товарищ, как раз в то время, когда ждали Грефовского джета, из Магнитки стартанул до Зальцбурга, ради плюса к карме мог бы и подбросить.
Гость
2 января 2019, 14:08
Мальчик реально в рубашке родился, родителям терпения.
Гость
2 января 2019, 14:14
Ребенок находится в лучшей столичной клинике, высококлассные врачи за ним наблюдают. Верю что он поправится.
Гость
2 января 2019, 15:14
Троль, ты хоть стилистику сообщений меняй!!! 18 рублей за сообщение платят, как студентам, переписывающим тексты к интернет-магазинам?
2 января 2019, 16:45
Гость
2 января 2019, 15:14
Троль, ты хоть стилистику сообщений меняй!!! 18 рублей за сообщение платят, как студентам, переписывающим тексты к интернет-магазинам?
Юрист-вручную ... постыдился бы
Гость
2 января 2019, 17:25
Точно в лучшей? Точно высококлассные? Информация проверенная? Волнуемся.
Гость
2 января 2019, 14:40
Молюсь за Ванечку каждый день, сегодня была в церкви, поставила свечи за здравие своих детей и за Ваню. Господи благослови!!!!
Гость
2 января 2019, 15:20
Спасибо! Начал откладывать на новый джип
Гость
2 января 2019, 17:28
А, ну всё тогда - можно не лечить. Свечка поможет.
Гость
2 января 2019, 23:18
Гость
2 января 2019, 17:28
А, ну всё тогда - можно не лечить. Свечка поможет.
а ты ещё не подавился своей же желчью?
Гость
2 января 2019, 14:54
Здоровья тебе, малыш. Должен жить!!!
Гость
2 января 2019, 15:03
Маленький зайчик, слезы на глазах. Поправляйся скорее.
Гость
2 января 2019, 15:48
Ванечка, держись!
Гость
2 января 2019, 16:42
Малыш уже герой, что в такой мороз, без воды и с травмами продержался столько времени! Надеюсь, что всё с ним будет хорошо!
Гость
2 января 2019, 22:53
Ваня, живи, ты столько пережил не зря.
Гость
2 января 2019, 23:58
молодость всё таки решает)) справиться пацан
Гость
3 января 2019, 12:46
Наверно медицина должна быть одинаковой и в Москве и в Магнитогорске!
Гость
2 января 2019, 14:37
Маленький держись!!! Ты справишься!!!
Гость
2 января 2019, 17:27
Он не читает комменты.
Гость
2 января 2019, 16:25
Впервые немного зауважал Грефа. проявил сочуствие к ребенку или его семье, впрочем не важно. Зато узнал что только баснословно богатые владеют воздушным транспортом в их число конечно же входит и управленец сбербанком. Если бы так было всегда, если бы отзывались на все беды и на напасти простых людей, возможно и накал ненависти был меньше.
Гость
2 января 2019, 16:55
Самолет наверняка корпоративный, банковский. Возможно, и у Грефа тоже есть, но это так, к слову.
Гость
2 января 2019, 17:06
Когда инкосатор. машины будут разъезжать вместе скорых вот тогда будет полный респект!
Гость
2 января 2019, 17:07
Управленец Сбербанком владеет воздушным транспортом именно потому, что стоимость больниц магнитогорска и челябинска - все в этом самолете. Поэтому ребенка пришлось везти в москву. Если совсем для тебя, гость: 2+2=4.
Гость
2 января 2019, 14:48
Господи помоги малышу! Родителям сил и терпения, все будет хорошо! Спасибо спасателям и врачам! Это настоящее чудо
Гость
3 января 2019, 00:11
Ваня! Здоровье тебе! Ты наш герой! Мы верим в тебя!
Гость
2 января 2019, 14:09
Наградить Ваньку-малыша орденом мужества.Наш Российский талисман.
2 января 2019, 16:42
Бедный мальчик, столько вытерпел, а сколько ещё предстоит ему и его родителям.
Гость
2 января 2019, 17:23
Да, это так по-российски - не дом строить надёжный, а выжить в руинах.
Гость
2 января 2019, 23:04
2 января 2019, 16:42
Бедный мальчик, столько вытерпел, а сколько ещё предстоит ему и его родителям.
скорей всего ему ампутируют руку или ногу или несколько конечностей - сильное обморожение не лечится - только ампутация. Очень жалко его.
Гость
2 января 2019, 14:07
Все службы правда сработали быстро, сейчас вся надежда на врачей.
Гость
2 января 2019, 17:23
Но согласитесь: губернатору стоит следить за врачами и иногда подгонять. Считать, что от губернатора ничего не зависит, просто неправильно: тогда ведь можно будет выбрать другого!
Гость
2 января 2019, 15:29
Ванечка, солнышко, держись!!! Пусть все будет отлично! Дай Бог здоровья тебе!
2 января 2019, 20:21
Все эти перелеты в столицы только отнимают драгоценное время. Почему в Челябинске не оказалось врачей, способных помочь в городе миллионнике? Что случилось с медициной? У нас ведь не село какое. Куча медучреждений. Или они уже все на платной основе? Дубровский Б. Вам звоночек. Какие выводы будут сделаны? Как людям не жить в страхе?
Гость
2 января 2019, 23:54
Почему не оказалось то? Читали тут, как у нас глубоко недоношенных детей выхаживают? В этом случае просто сразу было много чиновников, Путин, министры, вся страна смотрит, поэтому и решили везти в самую лучшую клинику в стране, к асам. Не стоит говорить, что у нас врачи плохие. Наверняка и в Челске Ване бы помогли не хуже. Очень надеюсь, он полностью выздоровеет без последствий, постоянно проверяю новости :(
Гость
3 января 2019, 02:57
какой Дубровский о чем вы...
Гость
2 января 2019, 14:11
Молимся за здоровье малыша.
Гость
2 января 2019, 17:30
Я из Екатеринбурга. Очень переживала за этого малыша. Главное, выжил сильный мальчик! Теперь только длительное лечение! Но ему несказанно повезло!
Гость
2 января 2019, 18:13
Еще как повезло! Повезло родиться в стране, в которой есть одна московская больница, куда со всей 140-миллионной страны свозят пострадавших детей на личном самолете госчиновника. А для того, чтобы у тебя появился ноутбук, надо иметь везенье - и тогда при случае, который ждет каждого, тебе тоже подарят ноутбук!
Гость
2 января 2019, 22:15
Малыш,мы с тобой,все будет хорошо
Гость
3 января 2019, 23:03
Не. Вы у своих компов. Не врите себе. А вот он не у компа и читать ваши обращения к нему пока не умеет.
Гость
2 января 2019, 15:39
"Сегодня из-под завалов вытащили попугайчика!» — сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска. Ура! МЧС существует не зря!
Гость
2 января 2019, 15:53
Там ещё и котика вытащили!
Гость
2 января 2019, 18:51
Если попугай не замерз, возможно и из людей кто нибудь жив. В этом и радость.
Гость
2 января 2019, 19:29
Гость
2 января 2019, 15:53
Там ещё и котика вытащили!
Маскировочного?
Гость
2 января 2019, 15:38
Выздоровления малышу . Здоровья всем !
Гость
2 января 2019, 17:16
Ванюшка,держись!Ты в надежных руках тебе помогут!!!!
Гость
2 января 2019, 18:21
Живи!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 января 2019, 18:20
Ванюшка, ты Молодец! Иван сильное имя!
Гость
2 января 2019, 18:25
Скорейшего выздоровления мальчику, а родителям огромного терпения и сил. Все будет хорошо.
Гость
2 января 2019, 18:36
Здоровья малышу, крепкого здоровья Ванечка тебе
Гость
2 января 2019, 18:46
Выздоравливай малыш!!!!!
Гость
2 января 2019, 15:38
А если бы Греф не дал самолёт?...
Гость
2 января 2019, 17:05
регулярным бы отправили.
2 января 2019, 18:18
Тогда бы и Рашников не дал. Впрочем, тот не дал в любом случае. У него салон новенький, чистенький.
Гость
3 января 2019, 01:00
2 января 2019, 18:18
Тогда бы и Рашников не дал. Впрочем, тот не дал в любом случае. У него салон новенький, чистенький.
Рашников вчера в Зальцбург улетел, во всяком случае его джет из Магнитки вечером около 17 часов улетел туда.
Гость
2 января 2019, 14:34
Чет прям сильно сомневаюсь, что его нашли по плачу. Вряд ли он мог хоть какие-то звуки издавать в таком состоянии. Скорее всего нашли благодаря тому, что папа, наконец, достучался. Сильный малыш, живи кроха.
Гость
2 января 2019, 17:14
И папа достучался, и ребенок тоже вполне мог еще кричать. Теоретически, если там образовался теплый карман, с линолеумом, матрасом кроватки, одеялом, мб, это значительно сдержало остывание. Смотрела видео, где спасатели рассказывали, как подлезали снизу, как "девочка" перестала плакать, как их увидела. Только бы ребенок выкарабкался и все руки-ноги остались целы :(
Гость
2 января 2019, 15:49
Ванечка, держись! Ты будешь жить! Мы все молимся за тебя. Терпения маме с папой!
Гость
3 января 2019, 21:00
Будет, будет.. с трудом и недолго.
Гость
2 января 2019, 23:48
Так! Вся РОССИЯ сейчас с Ванечкой!!! И ни каких чтоб осложнений!!! Слышишь?!? Уберег мальчишку, и от осложнений убереги!!!
Гость
3 января 2019, 23:06
Простите, а вы это кому пишете? Судя по "уберег мальчишку" - вымышленному супергерою с небес. Вы уверены, что он не только существует, но ещё и читает ваши комменты? Точнее, СЛУШАЕТ - вы же вон пишете "слышишь"...
Гость
2 января 2019, 14:49
Малыш, выздоравливай, мы всем сердцем с тобою и молиться будем за тебя!!!
Гость
2 января 2019, 15:30
Молюсь за тебя, Ванечка, силы тебе и здоровья
Гость
2 января 2019, 17:25
ЗАЧЕМ ВЕЗТИ В МОСКВУ ПОЛУЧАЕТСЯ В ЧЕЛЯБИНСКЕ НИЧЕГО НЕТ В МИЛЛИОННОМ ГОРОДЕ . ВОТ ВАМ И ЮРЬЕВ ДЕНЬ
Гость
2 января 2019, 18:39
Да нет же, есть и в Челябинске, но в Мск в этом плане получше, всё-таки НИИ. а не Горздрав.
Гость
2 января 2019, 21:02
А пиар?! да и вообще - ну их нафиг, пусть там всем составом минздрава топчутся и мешают работать Рошалю, чем нашим!!! Он-то их хоть послать сможет, а местных эта Скворцова замучает, работать не даст. Пацану - сил выкарабкаться. Несмотря ни на что.
Гость
2 января 2019, 17:41
Господи помоги Ванечке!!! Молюсь за тебя малыш, Ангел Хранитель укрыл своим крылом Ванечку. Поправляйся малыш, молимся за тебя! Родителям сил и терпения.
Гость
2 января 2019, 20:14
Если ангел укрыл, то какая же субстанция ему на голову ж/б плиты опустила? Как же вы за...
Гость
3 января 2019, 21:07
Гость
2 января 2019, 20:14
Если ангел укрыл, то какая же субстанция ему на голову ж/б плиты опустила? Как же вы за...
А это не твое дело. С вторым незаконченным предложением согласна !
Гость
3 января 2019, 00:07
Интересно,что за дегенераты минусуют комментарии с теплыми пожеланиями для малыша.
4 января 2019, 05:36
потому что наигранные .
Гость
4 января 2019, 19:40
А для чего нужны эти ваши пожелания? Типа пожелали что-то в ноосферу - а она потом это всё переозвучит и нужными вам интонациями прочитает. Или нет, планировалось, что это родители будут читать на ночь? "Вот смотри - ещё один гость пишет "малыш держись"?
Гость
3 января 2019, 06:15
Молодец, пацан! Держись! Мы с тобой! Уральские парни так просто не сдаются! P.s.: огромное спасибо спасателям, Грефу и богу за спасение!
Гость
3 января 2019, 21:11
Да ладно ! Несите денежки в Сбербанк, сочтемся.
Гость
3 января 2019, 23:01
Однако же без спасателей и Грефа, получается, бог бессилен.