RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

зап.

735мм 93%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,03
EUR 105,73
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Врачи оценят, сможет ли дышать сама: последние новости о состоянии выжившей в горах Урала туристки

24 января 2019, 16:16
Гость
24 января 2019, 16:34
Бедняжка
Гость
24 января 2019, 16:59
следим за новостями с этой девушкой, публикуйте, пожалуйста! очень жаль ее! желаем ей здоровья!!!
Гость
24 января 2019, 17:56
Что она в горах искала??? Жениха?
Гость
25 января 2019, 09:35
Гость
24 января 2019, 17:56
Что она в горах искала??? Жениха?
жених у нее есть (ну или был). не все девушки поднимаются с дивана исключительно в поисках жениха. есть просто активные люди
Гость
24 января 2019, 18:18
Эх, Девки, девки.. Ну что же вы?.. Как в 21 м веке можно отстать от группы? Ну не в джунглях же..
Гость
24 января 2019, 16:43
терпения и здоровья девушке и ее семье. но вообще мне кажется, что даже если б мама отказалась от операции, все равно бы провели по решению консилиума - когда идёт борьба за жизнь при таком тяжёлом состоянии родственники могут принимать неправильное решение, а для спасения жизни оно не подойдёт
Гость
24 января 2019, 22:44
Трагедия! Увы, ничего не исправить. Для матери желаю, чтобы врачи спасли жизнь дочери, и обеим - стойкости духа и понимания, что они есть друг у друга - а это главное!
Гость
24 января 2019, 23:43
Кошмар((( Здоровь, и всего самого хорошего Елене!
Гость
25 января 2019, 08:51
Лена, ДЕРЖИСЬ!!! Мужества и терпения тебе!!!!!!
24 января 2019, 19:02
Зимой ,.в мороз, .молодым женщинам попереться в горы ... .Зачем ??? Отдохнули бы с мужским полом в той же бане . К чему этот экстрим ?НУ или на каток сходили .на лыжах в парке покатались .. Судить сложно .не зная людей .НО я бы не потащилась .
Гость
25 января 2019, 06:56
видимо ваш кругозор исключительно на бане заканчивается
25 января 2019, 10:12
Гость
25 января 2019, 06:56
видимо ваш кругозор исключительно на бане заканчивается
)А про каток и лыжи вы .конечно .не заметили .Главное для вас ухватили -"бани ")
Гость
24 января 2019, 19:34
У нее на странице в вк последние 3 фотки просто предсказывают эту трагедию, а выложены в октябре.
Гость
24 января 2019, 22:41
Да действительно, пророческие слова написаны на 2 фотке
Гость
24 января 2019, 23:27
а ссылку можно?
25 января 2019, 03:29
Мне вот любопытно .Мне никогда не приходит в голову искать в ВК информацию про людей .про которых здесь пишут .А вам это зачем ?
Гость
24 января 2019, 19:22
Да они, похоже, не отстали от группы, а решили идти с другим, типа знакомым. Что было дальше, неизвестно. Раз они вышли на связь только через 2 дня, значит где-то были и не мерзли. Это подтверждает смс директору, что приболела. Потом обратились к спасателям. И вот за сутки как раз и замерзли насмерть. За трое суток Осипова не выжила бы.
Гость
25 января 2019, 09:44
Сказочник ты....
24 января 2019, 22:31
Мне фильм Вертикаль вспомнился, правда там всё хорошо кончилось, ну это режиссёр никогда в горах никогда не был.
Гость
25 января 2019, 06:57
Зачем эти люди уходят куда-то:  На скалах сидеть, наслаждаясь закатом;  То в марево зноя, то в снег по колено,  Подальше от мира, где окна и стены.  Зачем эти люди уходят из дома,  Где всё так привычно, где всё так знакомо?  Туда, где ветра до костей пробирают,  Где дождь поливает, где трудно бывает.  Туда, где опять натирают ботинки,  Туда, где за шиворот падают льдинки,  Туда, где не знают о мягкой постели -  Всё дальше и дальше на дни и недели.  Зачем эти люди не знают покоя?  Зачем каждый раз выбирают другое?  Что в этой дали привлекает и манит?  Кто не уходил – никогда не узнает…
Гость
25 января 2019, 13:54
Валенки надо одевать...
Гость
24 января 2019, 17:17
Еще бы с дорог , из за руля баб убрали бы
Гость
24 января 2019, 17:56
и вас из интернетов, ага
Гость
24 января 2019, 18:12
Ну ну, быват такой олень на дороге попадется, что люба баба афигеет!
Гость
24 января 2019, 18:28
Чем тебе бабы за рулем-то помешали? Они, кстати, аккуратнее мужиков ездят!!!!!!!
Гость
24 января 2019, 18:45
отрезали всё таки.. жаль.. по мне, ту лучше умереть, чем без ног оставаться
Гость
24 января 2019, 19:30
Если деньги есть у семьи, то жить можно дальше, современные протезы и т.п. Человек такая ***, что ко всему привыкает.
25 января 2019, 04:41
Гость
24 января 2019, 19:30
Если деньги есть у семьи, то жить можно дальше, современные протезы и т.п. Человек такая ***, что ко всему привыкает.
Жить то можно .только вот что за жизнь будет ((30 лет молодой возраст ..не 60 .не 70 .
Гость
24 января 2019, 18:36
Вроде бы писали, что ей уже за 30, интересно, она умеет пироги стряпать?