21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

О.Хаям
9 авг 2019 в 13:40

Вереницею дни-скороходы идут,
Друг за другом закаты, восходы идут.
Виночерпий! Не надо скорбеть о минувшем.
Дай скорее вина, ибо годы идут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 13:41

Ой, ну Фсё, герой прям, аж 40 дней!!! Есть в Че люди, которые вообще не пьют алкоголь, а этот полтора месяца продержался и про него статью написали, обалдееееть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 13:43

согласна нужно все в меру делать

Гость
9 авг 2019 в 13:45

Кто то поверит кто то нет, но я с рождения не пью алкоголь, просто это не моё.
Русский.

ОТВЕТИТЬ
Дальнобойщик
9 авг 2019 в 13:46

А я не люблю унылых зожников. Конечно не надо нажираться как свинья и вести себя как свинья, но почему бы не выпить в хорошей компании и под хорошую закуску? Да и в одиночку тоже неплохо в хорошей обстановке.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
9 авг 2019 в 13:53

Откровения алкаша. Ну не пьешь и не пьешь, твоё личное, нам-то что с того?

ОТВЕТИТЬ
Валера
9 авг 2019 в 13:59

Не очень счастливое лицо....

9 авг 2019 в 14:02

Я то уже было начал думать что я алкаш. По крайней мере жена последние года два про это плеш проела. До автора мне как до .... Полярного круга на коньках. Летом.

Выпиваю почти всегда по выходным.Вечером.Ну или на даче в деревне в процессе "сельхозстроительныхработ". Для кайфа и динамики. Крайне редко бывает среди недели, если выпадают всякие ДР и прочие мероприятия.

ПыСы - автору респект за рассказ. Слог интересный. Сначала Артем Краснов пишет, чем то похоже.

ОТВЕТИТЬ
гостья
9 авг 2019 в 14:06

Хорошая статья на самом деле. Тут больше рассказывается о самоконтроле, силы воли, да и вообще, простого контроля своей жизни. Есть люди, которые вообще ничего не делают, и не хотят предпринимать хоть что-то.

Гость
9 авг 2019 в 14:13

Тоже мне достижение, не бухать 40 дней. В спортивный зал бы лучше пошел, а то эстроген в теле зашкаливает.

Гость
9 авг 2019 в 14:13

Хорошая статья, автор молодец.

9 авг 2019 в 14:14

Да алкаш ты, алкаш.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Владимирович
9 авг 2019 в 14:14

Афтор, родные правы - ты ещё тот алкаш.

злой босой провинциал
9 авг 2019 в 14:21

автор пьет от того, что скучно. а мы от того, что трудно. без друзей, кабаков шурпы-шаурмы и кабаков. и завтра на работу через проходную.
банка паулайнера исключительно как праздник. тупо не хватает денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:22

Сколько людей столько и мнений у каждого своя ситуация. Каждый может опустится но не каждый может подняться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:23

супер-статья!!!

Гость
9 авг 2019 в 14:23

Вообще звучит как - Пейте , ничего страшно , не станете алкоголиками , так даже лучше.....
Ни каждый может остановиться и умеет контролировать себя!
В общем я считаю совсем не правильно это, такие статьи !!!
Детский, юношеский "мягкий" мозг это воспримет неправильно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:26

Что скрывать, все мы любим выпить и побузить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:29

Ночь. Тишина. Луна в вышине.
Не спится, не спится.
Не спиться бы мне..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:31

Год не пью, не хорошо не плохо. Думаю, что совсем не пить, не совсем хорошо. В конце августа, отмечу годовщину водочкой и пивком.

ОТВЕТИТЬ
Исмаил Магомедов
9 авг 2019 в 14:32

Это сайт анонимных алкоголиков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:33

Хороший текст,есть стиль,молодец!

Гость
9 авг 2019 в 14:35

Хорошо написано, откровенно. Я такой же алконавт, чего уж тут, в теме по самые уши. Правиль

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:38

У алкашей 8-битное мировосприятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:39

Пить-курить нынче накладно. Посчитаем, сколько на это дело в год денег уходит?

Гость
9 авг 2019 в 14:40

Не пью (не нравится вкус алкогольных напитков), читать интересно, скину-ка вашу статью не в меру пьющим друзьям

Гость
9 авг 2019 в 14:43

Есть мнение, что алкоголиков бывает 2 типа, "просто" алкоголик, который страдает запоя и, бежит сутра опохмеляться, и "культурный" алкоголик, в жизни которого алкоголь не создает особых проблем с работой, в семье, конечно это ещё зависит от степени утреннего похмелья, а так в принципе я с этим согласен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:47

интеерсно, статья автором написана в трезвом состоянии, или в кафе, с напитком с пельменями?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 14:48

Дмитрий, а это шпротинки на бутерах или еще что-то?)

ОТВЕТИТЬ
Ферфакс
9 авг 2019 в 14:49

Классная статья, подписываюсь на все 100 процентов. У меня все тоже самое. Вот только как гляну телик, так сразу хочется напиться до чертиков. И хочется спросить у кого то - доколе ?

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2019 в 14:49

Все может быть, все может статься:
Машина может поломаться,
Девчонка может разлюбить,
Но бросить пить - не может быть!

Гость
9 авг 2019 в 14:56

Эх, да что говорить, все мы грешны! Запотевший пузатый стакашек с ней, родимой, из морозилочки, да под картошечку горячую с хлебушком ржаным и селедочкой с лучком зеленым, м-мм! Ну как тут устоишь? Но реже надо принимать, реже. Оно так и вкусней, и организму полезней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 15:01

свят, свят, свят

Гость
9 авг 2019 в 15:17

.... мне знакомый нарколог признался, что он часто выпивает, так как соблазн велик в откровениях пациентов

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2019 в 15:33

Пил, пью и буду пить на рабочем месте! Если работодателя что то не устраивает хоть сейчас напишу заявление на увольнение!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2019 в 15:35

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 15:35

Я пью хорошее пиво два раза в неделю по пять литров причем дома, жена очень ругается говорит что я зависим но я так не думаю, по другому расслабится не могу. Пиво перезагружает мой мозг.

ОТВЕТИТЬ
альберт
9 авг 2019 в 15:44

автор молодец. написано все правильно. прям про себя прочитал один в один.

Эстет
9 авг 2019 в 15:45

Как у Тарантины в новом фильме. "С сегодняшнего момента не пью ни капли" - задумчиво сказал Ди Каприо. И запил из фляжки...

Гость
9 авг 2019 в 15:47

Что-то прочитала и жрать захотелось. Нарезочки, хаш... Водовка есть, неохота, а вот супчику наверну:) Со сметанкой:) И ещё сериал один вспомнился, мне его и посоветовали-то как подколку, только на другую тему, так вот там все персонажи бухали:) Как ни глянешь на экран, так они киряют:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 15:49

Как можно так жить? Работа, дом, бухлишко. Идеальный овощ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 15:54

Поржал. Сам не пил месяц, ничего не изменилось. И денег стало уходить больше - факт, экономии не заметил. И не похудел, хотя спортом занимаюсь регулярно и очень давно. И квас хлестал литрами и передегустировал все сорта безалкогольного пива - мой выбор Пшеничка Балтика как нефильтрованное, Трехгорное из Фикспрайс - пока холодное вполне себе похоже на пиво и цена 27р ну и победитель - Стелла Артуа, просто натуральный пивной вкус но ценник 100р, увы. С удивлением обнаружил, что рыба очень вкусна под квас, что разная вяленая, что соленая-копченая селедка или мойва. Заметил, что стал гораздо меньше есть ибо питаешься а не закусываешь. Пропала тревожность, появился здоровый сон... Плюсы есть. Но не пить действительно скучно, хотя из компании не выпал, в отличии от пары конкретных алкашей, кто уйдя в завязку по здоровью ушел и из круга общения и вообще куда-то пропал. Сосед вот год не пьет ибо устроился на хорошую работу, но коллектив поставил ультиматум - никакого перегара.

ОТВЕТИТЬ
Альберт
9 авг 2019 в 16:02

Сколько стоит излечиться от алкоголизма? Сколько-сколько? Двадцать тысяч? Это же сколько водки можно купить на эти деньги!!!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 16:03

Пятница, суббота и хорош!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2019 в 16:06

Ипотека, автокредит, 2 потреба+кредитка
3 потреба+кредитка+2 халвы

ОТВЕТИТЬ
Дэн
9 авг 2019 в 16:10

на сегодняшний день существенный вопрос Качества потребляемого алкоголя. 90% это палево от которого негатив и зависимость и его лучше не пить. Если доброе виноградное вино или настоящий коньяк то ДА, если водяра на ректификате и пойловое пиво, то 1000 раз НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
9 авг 2019 в 16:29

Хаха. Как знакомо. В 30 все было как у автора а к 40 бутылка водки каждый вечер)) бессонница, одышка, опухлость, плохая память и вечный перегар. Осторожнее надо с этим весельем, как и с любым другим впрочем

Гость
9 авг 2019 в 16:56

Автор однозначно крут! Не ожидал! Спасибо за статью!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 авг 2019 в 17:09

Я без водочки и неделю не вынесу!

ОТВЕТИТЬ