В Минздраве рассказали, что делают для возвращения домой родившей в Турции челябинки
23 августа 2019, 16:31
Гость
4 сентября 2019, 16:42
Ехать отдыхать в кредит, да еще и на таком сроке - верх идиотизма, конечно.
Гость
4 сентября 2019, 08:50
Надо быть совсем без мозгов ,чтобы на таком сроке отправиться в чужую страну.Теперь обиды какие то.На себя обижаться надо.
Гость
26 августа 2019, 14:35
обращаюсь содержателям казны и уплатчикам налогов: на нефте, газе , больших госзаказах пилится столько денег , вы даже представить не можете . что вы вцепились в эту семью ? их обязанность оценить все риски и хотя бы оплатить страховку полную. понадеялись на авось- попали в трудную ситуацию. кто им поможет , если они сами ещё дети в 30 лет... только государство. это и так послужило уроком для них на всю жизнь .
Гость
26 августа 2019, 04:02
У неё вместо головы репа пустая.
Гость
24 августа 2019, 09:42
К "мамочке" у меня вопросов нет (гармоны мозг отключили) А вот "папаша" реально оказал медвежью услугу всем. Надеюсь всё закончится хорошо.
Гость
24 августа 2019, 06:33
Что за необходимость ехать на таком сроке отдыхать, лучше б в #нашкрым , Сарказм.....только проблемы создают всем теперь! Страна дураков
Гость
24 августа 2019, 05:11
это русское авось...
Гость
24 августа 2019, 01:41
Опять за мой счет захотели отдохнуть, пора бы уже выставлять таким нищебродам все расходы.
Гость
23 августа 2019, 23:57
Ладно у самой беременной энцефалопатия, но отец ребенка должен же был головой думать, когда в сорокоградусную жару беременную жену повез! И ни один гинеколог не мог "благословить" такое перемещение, ведь если женщина наблюдалась в консультации, ее наверняка предостерегали, и о последствиях предупреждали! Теперь столько усилий пртдется потратить врачам, чтоб для ребенка максимально нивелировать глупость родителей!
Я против что бы деньги налогоплательщиков тратили на это. Нет мозгов, пусть сами платят.
Гость
26 августа 2019, 10:32
И при этом будете ныть, а где мои дороги, парковки, дет сады, школы, чего меня не лечат. Вот я против чтобы налоги шли на обустройство твоей жизни. Обустраивайся за свой счет.
Гость
23 августа 2019, 21:27
Малышу здоровья, родителям добраться и... своими БЕСТОЛКОВКАМИ пораскинуть, обо всём. А на самом деле особого оправдания не вижу. Пусть возвращаются, сейчас надо помогать.
Гость
23 августа 2019, 20:36
У меня один вопрос, кто за это заплатит?
Гость
23 августа 2019, 19:41
А на идиотов-рыбаков-грибников-туристов сколько денег тратится? По мне так пусть бы тонули эти экстремалы! Из-за вшивой рыбки или грибного лукошка куча средств, сил, времени сотни людей тратят
Гость
23 августа 2019, 19:30
Все кинулись свои налоги считать. А что, эти двое налоги не платят? Сидите и комментируете все умные-разумные,ошибок ни разу не совершившие. Человечнее надо к людям относиться в подобных ситуациях.Человек ведь человеку не волк.
Гость
23 августа 2019, 18:55
Сколько даунов, это я про комментаторов, свободные люди перемещаются по планете и могут родить в любой точке мира, а если это не так, значит объединение по прозвищу государство просто не дорабатывает.
Гость
23 августа 2019, 19:26
Можно беречься и родить в срок здорового ребенка, а можно чувствовать себя свободным, мотаться по миру и родить в 28 недель ребенка, у которого будут большие проблемы со здоровьем, возможно даже инвалидность. Выбор за вами.
Гость
23 августа 2019, 21:09
Гость
23 августа 2019, 19:26
Можно беречься и родить в срок здорового ребенка, а можно чувствовать себя свободным, мотаться по миру и родить в 28 недель ребенка, у которого будут большие проблемы со здоровьем, возможно даже инвалидность. Выбор за вами.
А можно беречься и всё равно родить в 28 недель, тут как получится.
Гость
23 августа 2019, 21:11
Гость
23 августа 2019, 19:26
Можно беречься и родить в срок здорового ребенка, а можно чувствовать себя свободным, мотаться по миру и родить в 28 недель ребенка, у которого будут большие проблемы со здоровьем, возможно даже инвалидность. Выбор за вами.
А можно и больного, и с инвалидностью, и в срок. Не от этого зависит.
Гость
23 августа 2019, 18:45
Повезло, что перед выборами вляпались по собственной дурости.
Если до 8-го с пафосом не вывезут.
С репортёрами и прочими атрибутами "спасения соотечественников", то придется нырять в очередной кредит. И плюхайтесь сами.
Так что, шевелиться вам надо резче.
К Текслеру на приём.
Гость
23 августа 2019, 18:43
а что там насчет страховки?
Гость
23 августа 2019, 18:30
А интересно теперь ребёнок турецкое гражданство получит автоматом?
Гость
23 августа 2019, 18:26
Страшно, когда к 30 годам нет намека на мозговую деятельность.
Гость
23 августа 2019, 17:46
Головой думать надо, когда в таком положении, да и еще на таком сроке летят за тридевять земель. Приспичило.
А теперь весь минздрав должен решать проблему, которую создали сами!
Гость
23 августа 2019, 17:27
Пускай гражданство Турляндии получает, да там и остаётся, иначе вспотеет платить за услуги больницы. Сперва головой своей не думают, на большом сроке беременности пруться за границу, а потом ноют: "Памагите люди добрые, домой вернуться не можем!"
Гость
23 августа 2019, 18:56
Вас о помощи не прасили.
Гость
24 августа 2019, 10:58
Гость
23 августа 2019, 18:56
Вас о помощи не прасили.
А нас и не спросят, только за счёт налогоплательщиков сгоняют спецборт МЧС или Минздрава России.
Гость
24 августа 2019, 18:24
Гость
24 августа 2019, 10:58
А нас и не спросят, только за счёт налогоплательщиков сгоняют спецборт МЧС или Минздрава России.
Вы владелец предприятия? Иначе ваших налогов не хватает и на вас самих. Не то, что кого-то вывезти из Турции спецбортом.
Столько вы за всю жизнь налогов не заплатите!
Гость
23 августа 2019, 17:19
А зачем МЗ должен что то делать? Люди по своей инициативе полетели, люди должны были оценивать свои риски, люди должны были тщательно выбирать страховую, что бы она всё это покрыла!
Я же говорил, что на неё заплатят - Минздрав же не свое тратит и отчета о целесообразности этих затрат с них никто не потребует. При этом ребенок там готовый инвалид, раз у него нарушено мозговое кровообращение - готовьте пенсию ему. Ну тут-то уже все свершилось, но тысячи подобных, которые "что же нам сидеть в четырех стенах" - уже на старте. И спрашивайте потом, куда деньги деваются из здравоохранения. В турецкие (или иные) больницы деваются, на спецборта. Дешевле было бы мозги купить кое кому, но прогресс еще до этого не дошел.
Гость
23 августа 2019, 17:02
Взрослые люди, думают только о себе! Когда поехала отдыхать в таком положении подумала и не страшно было?!...а мы то что конечно...поможем...нам же ничего не надо...лиж бы вам было хорошо и весело...
Гость
23 августа 2019, 16:54
Чем думала, когда в 28 недель ехала в другую страну и другой климат!? А теперь "помогите"
Гость
23 августа 2019, 16:49
к Малахову их сразу отвезите
Гость
23 августа 2019, 16:49
теперь за тупость двух взрослых людей должны платить мы со своих налогов ?????????? пусть сами теперь и возвращаются как хотят!
Гость
24 августа 2019, 09:26
И это написал человек? Это написало жалкое, неудачное, существо.
Гость
24 августа 2019, 12:09
никто не спорит что они безответственные и поступили эгоистично и глупо, но помочь все же надо, просто потом всю стоимость с них взыскать
Достижения
Свой среди своих