25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
23 авг 2019 в 16:46

это конечно было глупо с ее стороны ехать,в другой климат отдыхать на таком сроке,но тем не менее,желаю им удачи

Гость
23 авг 2019 в 16:49

теперь за тупость двух взрослых людей должны платить мы со своих налогов ?????????? пусть сами теперь и возвращаются как хотят!

ОТВЕТИТЬ
торчок Алеша
23 авг 2019 в 16:49

к Малахову их сразу отвезите

Наталья
23 авг 2019 в 16:54

Чем думала, когда в 28 недель ехала в другую страну и другой климат!? А теперь "помогите"

Гость
23 авг 2019 в 17:02

Взрослые люди, думают только о себе! Когда поехала отдыхать в таком положении подумала и не страшно было?!...а мы то что конечно...поможем...нам же ничего не надо...лиж бы вам было хорошо и весело...

23 авг 2019 в 17:19

Я же говорил, что на неё заплатят - Минздрав же не свое тратит и отчета о целесообразности этих затрат с них никто не потребует. При этом ребенок там готовый инвалид, раз у него нарушено мозговое кровообращение - готовьте пенсию ему. Ну тут-то уже все свершилось, но тысячи подобных, которые "что же нам сидеть в четырех стенах" - уже на старте. И спрашивайте потом, куда деньги деваются из здравоохранения. В турецкие (или иные) больницы деваются, на спецборта. Дешевле было бы мозги купить кое кому, но прогресс еще до этого не дошел.

Иван
23 авг 2019 в 17:19

А зачем МЗ должен что то делать? Люди по своей инициативе полетели, люди должны были оценивать свои риски, люди должны были тщательно выбирать страховую, что бы она всё это покрыла!

Гость
23 авг 2019 в 17:27

Пускай гражданство Турляндии получает, да там и остаётся, иначе вспотеет платить за услуги больницы. Сперва головой своей не думают, на большом сроке беременности пруться за границу, а потом ноют: "Памагите люди добрые, домой вернуться не можем!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 17:46

Головой думать надо, когда в таком положении, да и еще на таком сроке летят за тридевять земель. Приспичило.
А теперь весь минздрав должен решать проблему, которую создали сами!

Ирина
23 авг 2019 в 18:26

Страшно, когда к 30 годам нет намека на мозговую деятельность.

Гость
23 авг 2019 в 18:30

А интересно теперь ребёнок турецкое гражданство получит автоматом?

Гость
23 авг 2019 в 18:43

а что там насчет страховки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 18:45

Повезло, что перед выборами вляпались по собственной дурости.
Если до 8-го с пафосом не вывезут.
С репортёрами и прочими атрибутами "спасения соотечественников", то придется нырять в очередной кредит. И плюхайтесь сами.
Так что, шевелиться вам надо резче.
К Текслеру на приём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 18:55

Сколько даунов, это я про комментаторов, свободные люди перемещаются по планете и могут родить в любой точке мира, а если это не так, значит объединение по прозвищу государство просто не дорабатывает.

ОТВЕТИТЬ
MaЛена
23 авг 2019 в 19:30

Все кинулись свои налоги считать. А что, эти двое налоги не платят? Сидите и комментируете все умные-разумные,ошибок ни разу не совершившие. Человечнее надо к людям относиться в подобных ситуациях.Человек ведь человеку не волк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 19:41

А на идиотов-рыбаков-грибников-туристов сколько денег тратится? По мне так пусть бы тонули эти экстремалы! Из-за вшивой рыбки или грибного лукошка куча средств, сил, времени сотни людей тратят

Гость
23 авг 2019 в 20:36

У меня один вопрос, кто за это заплатит?

Гость прав
23 авг 2019 в 21:27

Малышу здоровья, родителям добраться и... своими БЕСТОЛКОВКАМИ пораскинуть, обо всём. А на самом деле особого оправдания не вижу. Пусть возвращаются, сейчас надо помогать.

Гость
23 авг 2019 в 21:42

Я против что бы деньги налогоплательщиков тратили на это. Нет мозгов, пусть сами платят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2019 в 23:36

Жалко малыша ,он заложник данной ситуации.

Гость
23 авг 2019 в 23:57

Ладно у самой беременной энцефалопатия, но отец ребенка должен же был головой думать, когда в сорокоградусную жару беременную жену повез! И ни один гинеколог не мог "благословить" такое перемещение, ведь если женщина наблюдалась в консультации, ее наверняка предостерегали, и о последствиях предупреждали! Теперь столько усилий пртдется потратить врачам, чтоб для ребенка максимально нивелировать глупость родителей!

ОТВЕТИТЬ
Добрый заяц
24 авг 2019 в 01:41

Опять за мой счет захотели отдохнуть, пора бы уже выставлять таким нищебродам все расходы.

Гость
24 авг 2019 в 05:11

это русское авось...

Мария
24 авг 2019 в 06:33

Что за необходимость ехать на таком сроке отдыхать, лучше б в #нашкрым , Сарказм.....только проблемы создают всем теперь! Страна дураков

Гость
24 авг 2019 в 09:42

К "мамочке" у меня вопросов нет (гармоны мозг отключили) А вот "папаша" реально оказал медвежью услугу всем. Надеюсь всё закончится хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2019 в 04:02

У неё вместо головы репа пустая.

Гость
26 авг 2019 в 14:35

обращаюсь содержателям казны и уплатчикам налогов: на нефте, газе , больших госзаказах пилится столько денег , вы даже представить не можете . что вы вцепились в эту семью ? их обязанность оценить все риски и хотя бы оплатить страховку полную. понадеялись на авось- попали в трудную ситуацию. кто им поможет , если они сами ещё дети в 30 лет... только государство. это и так послужило уроком для них на всю жизнь .

Лариса
4 сен 2019 в 08:50

Надо быть совсем без мозгов ,чтобы на таком сроке отправиться в чужую страну.Теперь обиды какие то.На себя обижаться надо.

Гость
4 сен 2019 в 16:42

Ехать отдыхать в кредит, да еще и на таком сроке - верх идиотизма, конечно.