23 сентября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (342)

Гость
5 сен 2019 в 08:48

Кичиджи ты что с людьми делаешь?? Денег мало

Гость
5 сен 2019 в 08:57

Если УЗИ не нужно для постановки диагноза, зачем его делать? Вот она протокольная медицина, когда назначения делаются по схеме. Чиновники, как всегда, футболят и динамят. А вот Медеору позор!

Гость
5 сен 2019 в 08:57

ходил в этот медеор как-то думал частная хорошая клиника..но врачи оказались некомпетентны...в пустую денег отвалил

Лолка
5 сен 2019 в 08:58

Понятно, что девушка пережила стресс. Но НИЧЕГО она этим не добьется! Суд будет на стороне клиники! Кстати в гос клиниках ставить диагнозы прямо в лоб еще не обследовав тоже любят

Гость
5 сен 2019 в 08:58

Врачей узи надо очень тщательно выбирать,тк такое могут понаписать... Сама обращаюсь только к трем узистам по разному профилю. Далеко не всем дано это) Один раз случай со мной давно был. Пришла к первому попавшемуся врачу надо было срочно. Говорит:надо бы узи сделать. Ок. Начинает делать узи,долго смотрит,потом зовет доктора в годах. И спрашивает у него:это ведь киста???? Я как это услышала,бегом из этой клиники побежала)))

Гость
5 сен 2019 в 08:58

Наверное некорректно преподнесли человеку информацию, так правильнее сказать?

Гость
5 сен 2019 в 09:00

за ваши деньги-мы каких только болезней у вас не найдем!

Гость
5 сен 2019 в 09:05

они же не в митинге участвовали...а просто немного на...ли. Что с этого то власти??? Все вопрос закрыт!!!

Лука
5 сен 2019 в 09:14

В раисе нет не только космоса, авиации, автомобилестроения, ...строения, ...техники, ума, справедливости, закона, но и медицины. Кто-то этому еще удивляется?

Наталья
5 сен 2019 в 09:16

Шла бы в простую поликлинику анализы сдавать!

Читатель
5 сен 2019 в 09:18

Медеор, отличная антиреклама, и стоило оно того( в районе 10)????, из-за некомпетентности своих же врачей, клиентов вы потеряли больше, но хоть другие люди не потратят денег, на ничего не умеющих врачей

Ольгина
5 сен 2019 в 09:19

Клиника обязана возместить расходы за неправильный диагноз, если репутация важна для них.Надеюсь, клиентов поубавится у них после этой статьи.Некомпетентность врачей очевидна, а получить хамство за свои кровные найдется мало желающих.Призываю бойкотировать этот центр, в следующий раз вы можете оказаться на месте этой девушки.

Гость
5 сен 2019 в 09:24

Бардак в стране, доколе???!

Какаяесть
5 сен 2019 в 09:25

Руководство клиники жаба задавила 7 тыс вернуть. Ведь вы - врачи - вы представляете, что такое для молодой девушки выставить диагноз рак щитовидки, пусть даже вероятный?! Тут за моральный ущерб только можно требовать 100 тыс! Сейчас репутационные потери будут на 2 порядка выше

Елена
5 сен 2019 в 09:26

Все нормально, платная медицина так деньги и выкачивает, во всем мире так. Имейте запас денег на платных врачей.

гость
5 сен 2019 в 09:27

Теперь знаю, что в Медеор ходить не стоит.

Какаяесть
5 сен 2019 в 09:27

хоть фамилию хирурга скажите - честного человека чтобы не марать заодно с остальными

Гость
5 сен 2019 в 09:27

Такая оглазка для данной клиники, наказание похуже судебного!

Гость
5 сен 2019 в 09:30

А я не знаю сколько бы отдал чтобы заключение узи не подтвердилось.Увы. Так что радуйтесь что все выяснили.

Гость
5 сен 2019 в 09:30

Обращались с ребенком в 2 разные клиники по поводу выпадения волос(причем одна была государственная) Врачи, не поставив диагноз с первого приема назначают косметические средства стоимостью 5-7 тысяч. В государственной клинике назначили за 5 тысяч, в платной за 7 (продается только у них) Помимо этого еще куча обследований (ну с этим я согласна).

гость
5 сен 2019 в 09:30

У моей мамы была подобная ситуация! пошла в платную клинику на обследование, ей там прямым текстом сказали, у вас рак! идите на операцию! начала готовится, прошла кучу обследований, потратила последнее здоровье, столько нервов, на этой почве зрение село, в итоге перед самой операцией решила зайти в поликлинику обычную, ей там сказали вы что! никакого рака нет и операцию делать не надо!

Гостья. Постоянная.
5 сен 2019 в 09:31

Просто врачу узи надо быть менее эмоциональным, не лезть с интерпретацией поперед батьки. Его какое дело?- посмотреть и написать увиденное. А по сути он нанёс душевную травму пациентке. Как можно было в этом случае снять вопрос: только пройти доп.обследования. Что она и сделала. Потом жаба задавила за 7000₽. Верните-е-е

гость
5 сен 2019 в 09:31

После платных врачей самое смешное пожаловаться в прокуратуру или полицию))) Ещё смешнее только обратится в суд, или написать письмо президенту)))

Гость
5 сен 2019 в 09:31

я с нашей экологией вообще всю семью ежегодно полностью обследую, мало ли что где. А тут вы тем более с какими то жалобами обратились, конечно надо и узи и анализы. Такой осмотр лишним точно не будет, тем более какое то образование у вас нашли. все равно теперь придется делать узи часто , чтоб за ним следить, поэтому не понимаю возмущения девушки

Operator
5 сен 2019 в 09:34

У меня один в один всё так и было, только в поликлинике. Нервы, время никто не вернет. Но мед.центры для того и открываются, чтобы на анализах заработать, разве нет?

гость
5 сен 2019 в 09:34

Радуйся, дуреха, что не рак. Да и бог с ними - с этими копейками. Уж лучше перебз..ть, чем недоб...ть.
У меня тетка три месяца в больницу ходила - ей говорили все хорошо, и узи делали... А оказался рак...

Алексей
5 сен 2019 в 09:34

...медицина это не наука, это ремесло....бывает ошибаются люди.

Гость
5 сен 2019 в 09:35

Если "поверила своему счастью" то этого денег стоит! Зачем нервы себе мотать и кликать новые болячки?

гостья
5 сен 2019 в 09:38

Девушка, радуйтесь что диагноз не подтвердился!!! А вообще при таких диагнозах нужно бегом бежать к онкологу, у нас в городе хороший онкоцентр.

Гость
5 сен 2019 в 09:39

Все инстанции отказали , пошла на 74, а 74 уже не сайт и сбор лжи и мусора , не верю вам больше

Гость
5 сен 2019 в 09:40

Все не однозначно. Есть термин Онконастороженность. Если у врача есть хоть малейшие подозрения, он не в праве не назначить или не порекомендовать дальнейших обследований. Другой вопрос как это преподносилось. И вообще все можно сделать бесплатно в обычной поликлинике или больнице.

Гость
5 сен 2019 в 09:40

Офигеть! Это какой стресс! Я бы на месте девушки везде на всех форумах их прославила, в принципе что она и делает

Гость
5 сен 2019 в 09:41

Теперь я знаю, что в эту клинику не буду обращаться. Развели девушку на деньги профессионально. Так можно каждого пациента пугать и на десятку разводить.

Гость
5 сен 2019 в 09:41

А все обратили внимание на то, какой бестолковый у нас здравнадзор? Т. е. Вам провели узи с ошибкой, а врач клиники не виноват? Пара сантиметров в размере новообразования допустимая погрешность? У нас не в больницах корень бед, не во врачах, а в том что гос органы бесполезны в принципе, и работают в них бюрократы, а не профессионалы.

Гость
5 сен 2019 в 09:43

Люди, когда врачи вам говорят что-то страшное, не поленитесь и сходите в другую клинику и ничего не объясняя другим врачам, пройдите вторично обследование. У меня подобное было. Но я не поверил и пошел в другую клинику и ещё раз и вторично проверился. Оказалось, что всё нормально.

Гость
5 сен 2019 в 09:43

После МРТ позвоночника в Медеоре мне сказали, что дальше будет только хуже! Пошла в поликлиннику по месту жительства,Ю выличили за неделю. Прошло уже около 2-х лет

не врач
5 сен 2019 в 09:43

Было б наверно лучше, если б узист промолчал, никуда не направил, а через годик там реально рак 4 стадии. Сейчас все силы медицины направлены на то, чтобы выявлять онкологию на ранней стадии. Потому что есть шансы на лечение, в отличии от запущенной стадии рака. И молодец узист, что при подозрениях рекомендовал обратиться к онкологу. а то у нас как правило все диспансеризации для галочки, зато денег сэкономит пациент и помрет через годик

Гость
5 сен 2019 в 09:44

Все сделано правильно, диагноз снят, радуйтесь жизни

Елена
5 сен 2019 в 09:45

Нужен грамотный врач гинеколог-эндокринолог. Может кто порекомендует ?

Гость
5 сен 2019 в 09:48

Нигде в заключении про онкологию ни слова!!! Была на УЗИ в Медеоре у данного специалиста, мне она очень понравилась корректная, внимательная и аккуратная. Есть с чем сравнивать (состою на учете по онкологии) рядом в диспансере, где тебя и за человека не считают и талонов не добьёшься. Хочется бесплатно, госбольница рядом!!!

Людмила
5 сен 2019 в 09:51

Надо подать исковое заявление в суд на Медиор, потребовать компенсацию за моральное и психологическое состояние вашего здоровья.А как же ночи без сна, нервное и психическое возбуждение, неимеющего будущее " больного с диагнозом"рак"? Слёзы и мысли:"Это всё!"?
Врач не имеет право на ошибку с таким диагнозом! Таким врачам нет места в профессиональной деятельности с громким названием - Лечащий Врач!

Гость
5 сен 2019 в 09:52

Позорище!

Гость
5 сен 2019 в 09:53

Вот народ, пропустит врач что то, плохо, перестрахуется, что бы не пропустить, то же плохо. Про что статья, вообще не понятно. Про то, что девушка на своё счастье дошла таки до хирурга ( к стати с подачи врача УЗИ) и диагноз был снят? Так прекрасно!

5 сен 2019 в 09:56

Называется "потребительский экстремизм".Сейчас мода такая пошла и рыбку сьесть и все в халяву.В стоматологии часто бывает, протезируются, а потом жалуются и судятся .А клиники чтобы не терять репутацию деньги возвращают.А пациент и с зубами и с деньгами остается.

Татьяна
5 сен 2019 в 09:56

Я не понимаю стенания девушки если ТТГ больше нормы это уже звонок и назначения которые вам сделали на анализы это норма я уже пятнадцать лет живу с узлами и ежегодно провожу все анализы

Елена
5 сен 2019 в 09:58

Почти такая же ситуация у меня была с клиникой Эвимед. Там вообще в основном онкологи принимают. Разводят как могут, а сами даже родинку на ноге аккуратно не смогли удалить. Шрам на 10 см оставили. вечная память о Эвимед и антиреклама.

Гость
5 сен 2019 в 10:04

За диагнастирование рака на ранней стадии обещают премии. Так, что самое интересное будет впереди.

гость
5 сен 2019 в 10:05

а что вы хотите медицына давно стала бизнесом и многие врачи открыто об этом говорят мы занимаемся бизнесом и вынуждены навязывать все ненужные обследования а иногда и лечения от несуществующих болезний сдесь крепкий тандем производителей хим препаратов и их сбытчиков и не дай вам бог попасть к таким врачям к сожалению таких большенство их не волнует весь спектр побочки какая может возникнуть не помогло это а давайте попрбуем другое как в анекдоте здоровых людей нет есть недообследованные думайте головой и приходится ходить к 3 врачям чтоб понять что тут что то не то а хотелось чтоб было по другому а запугивать у нас у врачей уже в крови это прфесиональным качеством стало без него не раскрутить клиента к счястью не все врачи такие ходите к врачям по рекомендации знакомых

гость
5 сен 2019 в 10:10

Как раз планировала в Медеор пойти, после этой статьи однозначно не пойду. Что значит - людям со средним достатком нечего делать в Медеоре? То есть, людям, у которых есть деньги можно ставить любые диагнозы и назначать любое лечение? Позор такому подходу и такому специалисту УЗИ, прежде всего. Осадок после статьи на всю жизнь.

Гость
5 сен 2019 в 10:10

Не вижу в этом ошибки, алгоритм правильный. УЗИ,далее анализы и биопсия. Но тут проблемма деонтологии,нужно было человеку спокойно объяснить что есть новообразование и необходимо установить его тип сделав необходимые исследования.не пугать а сказать что вы можете это в бюджетном учреждении сделать. Информацию не корректно преподнесли . Надо радоваться что не рак.На самом деле скорость установки диагноза при подозрении на рак очень важна. У одного пациента на рентгене заподозрили опухоль лёгкого, оперативно, хоть местами и платно диагноз подтвердили.обошлось удалением одного лёгкого. Но если бы все проводилось через бюджет то время было потеряно,опухоли лёгких быстро прогрессируют.если бы пошли метастазы,то этому пациенту пришлось бы себе ящик заказывать.так что пусть наслаждается жизнью