На хорошем автоклаве для матрасов экономят. А так при нормальном подходе сжечь этот матрасный и подушечный хлам.
Гость
22 октября 2019, 17:31
Величие страны заключается не в количестве квадратных километров оккупированных заморских территорий где-то в Сирии, не в высадке очередной порции "ихтамнет" в разнообразных африканских джунглях. А в достатке собственных граждан. В общем - если люди в стране живут хуже африканских рабов, то в чем смысл непонятных "геополитических побед"?
Тот же Путин постоянно лжет про какие-то мифические "инвестиции в человеческий капитал". В реальности он и его клика превратили население страны в свою собственную кормовую базу. Беспощадно обворовывая людей и загоняя их в адскую нищету.
До тех пор, пока подобное положение вещей будет сохраняться, чудовищное расслоение на мизерную кучку бесконечно богатых и огромную массу откровенно нищих людей будет не только сохраняться, но и углубляться. На фоне бесконечных здравиц в адрес каких-то великих побед где-то там.
Гость
22 октября 2019, 22:04
Бедолага ты наш с кормовой базой и африканскими джунглями.
На новое авто не хватает пабло?
Гость
23 октября 2019, 10:24
Гость
22 октября 2019, 22:04
Бедолага ты наш с кормовой базой и африканскими джунглями.
На новое авто не хватает пабло?
ой друг соловья проснулся. человек правду пишет, а он обижается
*...Тот же Путин постоянно лжет про какие-то мифические "инвестиции в человеческий капитал". В реальности он и его клика превратили население страны в свою собственную кормовую базу. Беспощадно обворовывая людей и загоняя их в адскую нищету....(с)*
----------------------------------
А-а-а-а.. Так , вононочё, ... оказывается в проблемах Златоустовской больницы - Путин виноват ! )))
Это он, все деньги из бюджета больницы украл.
А уж, как без "Сирии" и "ихтамнетов", в решении проблем местного здравоохранения обойтись, я не знал даже.
Спасибо, что хоть ТЫ подсказал.
А я -то, грешным делом, подумал, что - местному главврачу, достаточно хвоста накрутить...
Гость
22 октября 2019, 18:18
Эти матрасы нужно отправить в дом отдыха работников минздрава,а ещё лучше в домики для руководства этим министерством!
Гость
22 октября 2019, 19:33
скажите мне пожалуйста при чем тут врачи, мед.сестры? вот министру здравоохранения или глав врачу - пожалуйста
Гость
22 октября 2019, 17:25
Почти половине россиян — 49,4 процента — хватает денег только на еду и одежду. Об этом свидетельствуют данные Росстата. Причем число таких семей немного выросло: в первом квартале этого года их было 49,2 процента, сообщает News.Ru. Эту враждебную пропаганду ведет не "Голос Америки" и даже не радио "Свобода". Ее распространяет информационный ресурс российского Министерства пропаганды - "Вести" телеканала "Россия".
Гость
22 октября 2019, 21:03
Я лежал в прошлом году в онкодиспансере. Там матрацы не намного лучше были. А запах! (с) Но это все ерунда, в Африку деньги вкладывать - вот реальная тема
Гость
23 октября 2019, 07:31
Согласна. В итоге муж купил новый матрас, одеяло и подушку, белье постельное само собой я сама приносила.
Гость
23 октября 2019, 12:27
П простил долгов на 125 миллиардов долларов разным там кубам и пр.
Гость
22 октября 2019, 17:57
Нищета в России везде, где живёт простой народ. Что такое 2,5 - 3 миллиона рублей на ремонт больницы на год???? Да это ровным счётом ничего!!!! Половина (если не больше) этих денег уйдёт на уплату налогов и разных сборов. А на остальное купить немного цемента с песком, сделать раствор, замазать дыры на фасаде и покрасить самой дешёвой краской. И всё, денег больше нет.... Зато на войну в Украине и Сирии мы тратим миллиарды. У России один из самых милитаризованных бюджетов в мире.
*...Зато на войну в Украине и Сирии мы тратим миллиарды....(с)*
----------------------------------------
1. А ничего, что это АБСОЛЮТНО разные статьи расходов бюджета ?
2. Без расходования этих "миллиардов в Сирии" - вполне может случится так, что в России "лечить" будет - просто некого.
2а. На "войну в Украине" - Россия не тратит ни копейки. Россия - НЕ СТОРОНА КОНФЛИКТА.
Гость
22 октября 2019, 17:55
В Боливии вспыхнули массовые протесты против фальсификации выборов президентом Эво Моралесом. Четвёртый срок, баллотировался даже вопреки результатам референдума. ЦИК прекращал подсчёт голосов, а потом в итоге нарисовал проценты тютелька в тютельку, чтобы не допустить второго тура. Есть жертвы, протестующие сожгли мэрию.
Гость
22 октября 2019, 18:01
Все деньги ушли в Сирию.
Гость
23 октября 2019, 10:08
При Ельцине нефть стоила 10 долларов, казна была фактически пустая. И при этом не "оптимизировали", то есть не закрыли ни одну больницу. Вот вам и "лихие девяностые". А потом величие поперло. С колен, на колени, еще что-то там. Мерзкая эпоха сейчас, абсолютно тошнотворная.
Гость
23 октября 2019, 12:29
Про нефть- продавали ее по 10 долларов , бензин был по 19 руб. Сейчас продаем по 65 долларов, бензин по 42 руб.. Где логика?
Гость
22 октября 2019, 18:55
Ясно одно, куда идут деньги.
Гость
23 октября 2019, 09:56
Какой-то памятник отремонтировать - 20 миллионов, а в больницу - 3 миллиона.
Гость
23 октября 2019, 22:18
Старшая сестра куда смотрит?это её качество работы!
Гость
22 октября 2019, 17:35
зачем что-то ремонтировать, ведь экономически целесообразно 15 миллионов
Гость
22 октября 2019, 17:56
В деревне Ачиры Тюменской области происходят какие-то странные дела. Сначала там умерли все собаки, потом неизвестная болезнь начала косить людей. Больных вывозят вертолётами. Жители начинают паниковать. От властей пока никаких комментариев.
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
0 м/c,
748мм 92%В Минздраве отреагировали на жалобы пациентов южноуральской больницы на кровавые матрасы