RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
198 комментариев к публикации

Главврача южноуральской больницы, где пациентку умыли половой тряпкой, отправили в отставку

В отставку нужно Путина! А не стрелочников! Именно он развалил все, в том числе медицину....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2019, 11:28
На нары вместе со всей бандой.
Гость
7 ноября 2019, 11:31
Ты это скажи тем, которые каждые выборы, идут уверенной походкой (опираясь на палочку) и с серьезными лицами на избирательный участок. А потом воют, что им плохо живется. А лекарство им - телевизор. Это основной его электорат.
7 ноября 2019, 11:33
Гость
7 ноября 2019, 11:31
Ты это скажи тем, которые каждые выборы, идут уверенной походкой (опираясь на палочку) и с серьезными лицами на избирательный участок. А потом воют, что им плохо живется. А лекарство им - телевизор. Это основной его электорат.
Ты это скажи тем кто рисует эти голоса, а не говори про тех кто даже не вникает что все их голоса - фикция.
Гость
7 ноября 2019, 13:22
Не расстраивайся Денис Олегович, когда то 20 лет назад в больницу где я работал начинающим специалистом пришел новый Главный Врач и врачам снизили зарплату, за то появился фонтан и новый асфальт. Тогда, что бы прокормить семью я был вынужден уйти из большой медицины. Сейчас у меня свое дело, моя семья живет в полном достатке и я ИСКРЕННЕ благодарен своему Главному Врачу за эту путевку в жизнь! Возможно придет время и ты скажешь спасибо Ирине Альфредовне.
Гость
7 ноября 2019, 13:36
Теперь ты разводишь больных на деньги в частной клинике?
Гость
7 ноября 2019, 13:44
Гость
7 ноября 2019, 13:36
Теперь ты разводишь больных на деньги в частной клинике?
Бизнес ни как не связан с медициной, но финансовую помощь муниципальным больницам оказываю и той в которой я работал в том числе!
Гость
7 ноября 2019, 14:07
Вам повезло, и вы будучи начинающим специалистом не успели втянуться в профессию. Я ушла, отработав в медицине 20 лет и мне, очень сложно найти себя вне профессии, которую очень любила.
7 ноября 2019, 11:19
Забавно, тряпка "предположительно", а в отставку - уже. А за предположительно плохо сделанный ремонт дорог, посадят кого-нибудь? Или хотя бы в отставку? Т.е. пока-то вроде ничего, но ведь будет и весна, а мы-то предполагаем. Если уж взялись разбираться, то разбирались бы до конца - какой именно тряпкой мыла, и почему именно так. Может она грязной тряпкой смыла куски фекалий, а потом чистой мыла дальше, что было бы логично (если допустить, что нормально, когда у человека фекалии на лице).
Гость
7 ноября 2019, 11:25
Ну,Гехт же приговорила его сразу же,правда когда в ее бывшем ведомстве ребенок с голоду умер,про отставки тишина
Гость
7 ноября 2019, 11:26
на урашке почитай за что прищемили, противник газонов.
7 ноября 2019, 12:23
Ну что ж, логика шикарная. А какая разница чистая или грязная тряпка если в одном ведре полоскались обе?!
Гость
7 ноября 2019, 10:56
Кого пристроили хоть в кресло?
Гость
7 ноября 2019, 11:08
Было бы кресло,а. ..опа найдется
7 ноября 2019, 11:35
Кстати вопрос интересный, учитывая что в статье нигде не сказано например то, что что Денис Маханьков сын главного врача ОКБ № 3 Челябинска Олега Маханькова. И что девушка с тряпкой лишь политический предлог.
Гость
7 ноября 2019, 11:42
7 ноября 2019, 11:35
Кстати вопрос интересный, учитывая что в статье нигде не сказано например то, что что Денис Маханьков сын главного врача ОКБ № 3 Челябинска Олега Маханькова. И что девушка с тряпкой лишь политический предлог.
А папа чем так хорош? Тоже пора уже...
Гость
7 ноября 2019, 11:06
Все главнюки должны напрячься,второй случай снятия главного врача за месяц,а то глядишь и кресло из под седалища ускользнет
Гость
7 ноября 2019, 11:30
Моханькова давно пора было в отставку.
Гость
7 ноября 2019, 11:40
Маханьковых вы хотели сказать, наверное😁
Гость
7 ноября 2019, 12:03
Гость
7 ноября 2019, 11:40
Маханьковых вы хотели сказать, наверное😁
Наверное😀
Гость
7 ноября 2019, 12:58
Там с папаши надо начинать. Вот, где полный беспредел. И сынка он на эту должность пристроил после очередного скандала. Они оба коммерсанты еще те. Зачем им людей лечить, когда у них похоронный бизнес процветает?
Гость
7 ноября 2019, 11:25
В Израиле несколько лет назад была забастовка врачей. Самый прикол: в этот период смертность упала на 15%.
Гость
7 ноября 2019, 12:32
Это было не только в Израиле , но и во многих других странах. Но не обольщайтесь, смертность падает очень не на долго , а потом очень быстро растёт. Да и не бывает никогда полных забастовок врачей - экстренная помощь оказывается всегда , а во время забастовок ещё и без очереди , так, как очередей нет.
7 ноября 2019, 13:16
Так операции не проводили. Многие из них опасные и пациент отравляется в морг сразу. А без операции - через месяц, например.
Гость
7 ноября 2019, 13:44
Сомневаюсь, что была забастовка. Но даже если то, что вы написали и правда, то ничего прикольного здесь нет. Абсолютная закономерность. Смертность снизилась из-за приостановки планового инвазивного лечения, которое всегда в некотором проценте случаев приводит к осложнениям и летальности. А экстренная помощь оказывалась, разумеется, в полном объёме, поэтому увеличения показателя смертности из-за отказа в экстренной помощи не произошло. Всё правильно.
Гость
7 ноября 2019, 11:42
врио главы города не планируют в отставку? Каждый день наблюдаем некомпетентность по многим вопросам и нежелание признать последнее. То подрядчики, то климат Уральский виноваты. Надоело! Челябинск хочет видеть результат работы, а не процесс.
Гость
7 ноября 2019, 16:29
Гость, Вы о чём? Речь о миасской больнице, а Вас на Челябинск повело?
Гость
7 ноября 2019, 11:30
В больнице на гражданке лицо фекалиями измазали- главврача уволили (ладно видео есть, так бы не поверили), а то что в армии головой в унитаз мокают- не верят.
Гость
7 ноября 2019, 13:28
Не трожь армию. Или хочешь как на Украине?))))
Гость
7 ноября 2019, 13:57
Гость
7 ноября 2019, 13:28
Не трожь армию. Или хочешь как на Украине?))))
Да-да-да! А госдолг США все видели?
Гость
7 ноября 2019, 18:24
Гость
7 ноября 2019, 13:57
Да-да-да! А госдолг США все видели?
В точку!)
Гость
7 ноября 2019, 13:13
СССР ВЕРНИСЬ!!!!
Гость
7 ноября 2019, 13:45
Чтоб тебе зубы рвали без наркоза как в СССР. И аборты без наркоза.
Гость
7 ноября 2019, 15:20
Гость
7 ноября 2019, 13:45
Чтоб тебе зубы рвали без наркоза как в СССР. И аборты без наркоза.
А ты за зубами ухаживай и всем подряд не давай. И будет все нормально. Тебе СССР только по этому не нравится? Или кредитов не хватало? Или налогов, жкх, капремонтов, школьных поборов, пенсионного возраста, цен на бензин, таких как сейчас, тоже не хватало? Ипотек под дикий процент, платного всего, чего только можно, тоже не хватало? Того, что сейчас более 30 процентов населения еле - еле сводят концы с концами, а россия дарит африке 20 лярдов, тогда как на лечение смс собирают, тебе тоже не хватало? Того, что сейчас в россии человек человеку волк, а не товарищ и не брат, тебе тоже этого не хватало? А чего же вы патриоты современной россии, которая не имеет никаких достижений, кроме как мультяшных ракет, все дружно орете про победу? Ведь победу сделал именно советский народ, или как теперь вы их называете "совки", а?
7 ноября 2019, 21:34
Гость
7 ноября 2019, 15:20
А ты за зубами ухаживай и всем подряд не давай. И будет все нормально. Тебе СССР только по этому не нравится? Или кредитов не хватало? Или налогов, жкх, капремонтов, школьных поборов, пенсионного возраста, цен на бензин, таких как сейчас, тоже не хватало? Ипотек под дикий процент, платного всего, чего только можно, тоже не хватало? Того, что сейчас более 30 процентов населения еле - еле сводят концы с концами, а россия дарит африке 20 лярдов, тогда как на лечение смс собирают, тебе тоже не хватало? Того, что сейчас в россии человек человеку волк, а не товарищ и не брат, тебе тоже этого не хватало? А чего же вы патриоты современной россии, которая не имеет никаких достижений, кроме как мультяшных ракет, все дружно орете про победу? Ведь победу сделал именно советский народ, или как теперь вы их называете "совки", а?
Браво плюсую.
Гость
7 ноября 2019, 11:46
Тротуары не чищены. Транспорта нет. А их не трогают
Гость
7 ноября 2019, 17:11
Они что себя будут трогать,тем более главным бесом поставлена?
7 ноября 2019, 11:08
Врача уволили, но раздолбаная больница-то осталась! Или ее тоже уволят?
Гость
7 ноября 2019, 12:45
А если бы одевали таким больным памперсы - ничего не было! Пусть в минздраве подумают....
Гость
7 ноября 2019, 13:10
Самим памперсов не хватает, а вы предлагаете боольным раздавать. Нонсенс!
Гость
7 ноября 2019, 11:39
Всё идёт к тому, что скоро запретят пользоваться телефонами в больницах.)
Гость
7 ноября 2019, 11:27
А в загнивающей Америке за такое действо штат по вердикту федерального суда выплатил бы потерпевшей компенсацию морального вреда в таком размере, что ей хватило бы рассчитаться по всем кредитным счетам (за образование, ипотеку, автокредит и т.п.), а также обязан был оплачивать до конца жизни ежемесячную медицинскую страховку, стоимость которой составляет в среднем её варианте 450 зеленых рублей на одного взрослого человека в месяц. А в процветающей и вставшей с колен по такому поводу возможен только крестный ход.
Гость
7 ноября 2019, 12:22
В загнивающей Америке такого клиента и не взяли бы в больницу.
Гость
7 ноября 2019, 12:33
Только ей в связи с распадом личности это уже не нужно.
Гость
7 ноября 2019, 14:25
Так РФ и все их копании зарегистрированы за кардоном. Зайдите на юпик, все в открытом доступе. У нас все доступы к документа в здраоохренении заблокированы.Прочитайте устав области для нас ,а устав города для пришельцев, которые гнабят народ. Вот изтенная власть -прямое волеизъявление Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2019) Статья 45. Решения, принятые путем прямого волеизъявления граждан
Гость
7 ноября 2019, 14:39
Кошмар. Из-за какой-то бомжихи безумной, гадящей под себя, которой место в ночлежке, а не в больнице. Куда страна катится, когда публичный комментарий властьимеющей бабы решает судьбу целого коллектива?
Гость
7 ноября 2019, 15:11
Может она и безумная алкашка, но это человек,которому нужна помощь, в том числе и медицинская. Нужно денег выделять нормально,чтобы и на зп хватало , и на персонал, и на оборудование.
Гость
7 ноября 2019, 15:28
С чего вы взяли, что пациентка алкаша? Если даже и алкаша, алкоголизм - это заболевание!
Гость
7 ноября 2019, 15:35
Дай бог тебе, уважаемый пациент оказаться на месте этой бомжихи в самое ближайшее время, может тогда поймёшь чего брякнул.
Гость
7 ноября 2019, 11:43
И только Гехт, развалив социалку, неприкосновенна
Гость
7 ноября 2019, 17:10
+ювиналка, то,что она наделала ,ёё ждет кара народная,самого ТВОРЦА!!!
Гость
7 ноября 2019, 11:53
Денис Маханьков — сын главного врача ОКБ № 3 Челябинска Олега Маханькова. Все по блату ! В том числе и должности !
Гость
7 ноября 2019, 13:30
А что теперь дети главврачей не могут доджности занимать? Санитарами обязаны всю жизнь работать? Он сам по себе не мог должности соответствовать?
Гость
7 ноября 2019, 13:36
Гость
7 ноября 2019, 13:30
А что теперь дети главврачей не могут доджности занимать? Санитарами обязаны всю жизнь работать? Он сам по себе не мог должности соответствовать?
Практика показывает что назначают людей на должности не по умениям и знаниям , а по блату ! А раз так , то 1000% что на место главврача были кандидаты гораздо более достойные чем сынок Маханькова !
Гость
7 ноября 2019, 14:28
Гость
7 ноября 2019, 13:36
Практика показывает что назначают людей на должности не по умениям и знаниям , а по блату ! А раз так , то 1000% что на место главврача были кандидаты гораздо более достойные чем сынок Маханькова !
если вам бог ума не дал,вам с этим жить
Гость
7 ноября 2019, 14:30
Всплывет где нибудь, оно не тонет.
Гость
7 ноября 2019, 14:29
Маханьков? Это родственник Маханькова из ГБСМП? Тогда нечему удивляться.
Гость
7 ноября 2019, 15:26
Никак сынуля нашего непотопляемого из Бсмп-3 загремел под фанфары, уверен, очень быстро пристроится на рыбное местечко, у них это семейное.
Гость
7 ноября 2019, 10:48
Верное решение! А то каждый суслик- агроном!
Гость
7 ноября 2019, 10:53
Не хочешь на место этого "суслика" - какахи за бомжихой мыть?
Гость
7 ноября 2019, 15:33
Гость
7 ноября 2019, 10:53
Не хочешь на место этого "суслика" - какахи за бомжихой мыть?
А он и не мыл
Гость
7 ноября 2019, 16:51
Гость
7 ноября 2019, 10:53
Не хочешь на место этого "суслика" - какахи за бомжихой мыть?
Анна, кто на кого учился!
Гость
7 ноября 2019, 15:49
Никого не смущает, что это антисоциальная личность по сути своей живет в дерьме, никакого сострадания ни к ней, ни к образу жизни. Автор ролика тоже прикинулась доброй самаритянкой, утку она хотела подать. На деле снимала это все лишь с той целью, чтобы в отдельную палату переехать, потому что никому не охота с такой ароматной соседкой квадратный метр делить... Всегда у нас так - на реальные проблемы глаза закрываем, а здесь раздули (в том числе и с помощью журналистов) вплоть до увольнения врача. Эта пьянь завтра и не вспомнит, что она вообще в больнице была, будет под забором в своих фекалиях лежать. А работать-то кому...
Гость
7 ноября 2019, 16:07
Да как вы всё не поймёте, что дело не в "грязной тряпкой по лицу", а в реакции главврача на произошедшее. И вот судя по этой реакции, для главврача такое вот "грязной тряпкой по лицу" в вверенном ему учреждении оказалось нормой. На фоне массы вопросов, накопившихся к ГБ №2 и к её главврачу, эта реакция произвела эффект разорвавшейся бомбы. Стало окончательно ясно, что сей персонаж выпал из реальности, уже безвозвратно. Не осталось ни малейшего смысла чего-то там ждать-выжидать от вечно подающего надежды нарастающего медицинского светилы. Сколько ждать-то можно олицетворения этих надежд? 9 лет ждали. То есть это вполне взвешенное решение - отправить вундеркинда за борт. А проверка его чудес будет продолжена.
7 ноября 2019, 23:24
Сталкивались, и не раз. В ГКБ 1 на Воровского, в палате травмотологии женщина умерла среди своих своих однопалатниц, только потому, что не было никакой кнопки вызова медперсонала. Моя тёща там лежала с переломом таза после наезда, и другие тоже с аналогичными травмами. Та женщина, что умерла в палате - она получила травму в ДТП с автобусом, он ей ногу сломал, вроде бы. В тот вечер ей было очень плохо, и наверняка ей можно было помочь - но вот беда, её стоны и крики соседок по палате вечером никто не слышал.... Прибыли на шум, когда констатировали смерть, от тромба в ноге. Увезли мёртвое тело. Она умерла в палате, была предсмертная агония, а что рядом пережили "соседки", которые охрипли, зовя на помощь... только представить можно. Это наша российская действительность, это вина главврача, для которого люди - любые - это просто биомасса, не кончающаяся, и бесконечно поступающая в больницы. Где младший персонал вдруг имеет право определять, кто достоин ухода, а кто нет (а вдруг вас завтра в деменции тоже определят второсортным? Которого можно тряпкой умыть?), люди, опомнитесь. Пока вы оправдываете халатность низкими зарплатами, это может коснуться и вас. Это не повод не исполнять добросовестно свои обязанности! Это сегодня бомжиха, а завтра просто одинокая учитель в деменции. Нет такого права, решать, кому что по заслугам в медучреждении!
Гость
7 ноября 2019, 23:56
Очнись сама! Всё, нет больше младшего медперсонала. Не предусмотрен штатным расписанием. Медсёстры не будут тащить на себе это ярмо, тем более- дежурантки. Нет денег на платную сиделку? Сами, всё сами! Ручками и ножками в отделение, всей роднёй. Чередуя свои дежурства.
Гость
8 ноября 2019, 11:36
Санитарок нет ( санитаров тем более ) , про нянечек уже и забыли - что может сделать одна медсестра на отделение ? Она должна выполнять свои обязанности - добавьте сюда дополнительные часы подработки что бы получать хоть что то . Сколько больных будут вызывать медсестру по необходимости , а не от скуки или " поправьте подушечку " - на отделение в несколько десяток коек ? Зато провели ОПТИМИЗАЦИЮ , и отчитались . Даже во время войны были санитарки и нянечки ...
10 ноября 2019, 22:56
Гость
8 ноября 2019, 11:36
Санитарок нет ( санитаров тем более ) , про нянечек уже и забыли - что может сделать одна медсестра на отделение ? Она должна выполнять свои обязанности - добавьте сюда дополнительные часы подработки что бы получать хоть что то . Сколько больных будут вызывать медсестру по необходимости , а не от скуки или " поправьте подушечку " - на отделение в несколько десяток коек ? Зато провели ОПТИМИЗАЦИЮ , и отчитались . Даже во время войны были санитарки и нянечки ...
Послушайте, одно дело нет персонала - другое дело он есть и ведёт себя не по должностной инструкции. Когда нет и не предвидится - это иной разговор. И ладно, от дерьма, размазанного по лицу, вроде как ещё никто не умирал. Вопрос этики или превышения полномочий. У меня же рассказ о том, что тяжелые пациенты после ДТП могут не дозваться медперсонала в ситуации, которая может стоить жизни.
Гость
7 ноября 2019, 10:52
А еще было бы неплохо умыть весь персонал такой тряпкой.... НЕ ТРУД СДЕЛАЛ ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА (для тех кто понимает)
Гость
7 ноября 2019, 10:54
Персонал не гадит в общественном месте
Гость
7 ноября 2019, 11:21
Гость
7 ноября 2019, 10:54
Персонал не гадит в общественном месте
Если персоналу не принести утку, когда он будет в ней нуждаться - нагадит.
Гость
7 ноября 2019, 11:38
Ух, а весь персонал-то в чем виноват? То есть у вас на работе кто-нибудь поступит также, а вас нужно в наказание за его поступок окунуть фейсом в не очень хорошую массу?
Гость
7 ноября 2019, 10:56
Извините,так у нас врачей не останется.Явный перебор!!!!
Гость
7 ноября 2019, 11:12
Какой он врач,администратор всего лишь,пусть теперь становится обычным врачом и покажет чудеса врачевания.
Гость
7 ноября 2019, 11:12
а такие врачи и не нужны!!! лечитесь у них сами ......и повышаете им зарплату........
Гость
7 ноября 2019, 11:23
Добросовестно исполняйте свои обязанности и будет вам счастье!Не соответствуешь занимаемой должности-освобождай достойным место!
Гость
7 ноября 2019, 15:45
Этого типка надобно было отправить на вольные хлеба ещё лет 5 назад. Очень странное поведение он выказывал на должности главврача. Был неуловимым. Смешная была ситуация. Звонишь, говоришь, будьте любезны, соедините с Денисом, а в ответ получаешь, а его нет. А где он, рабочий день-то в разгаре? И здесь начинается: уехал в министерство, ушёл в ординaторскую, на совещaнии, уехал на курсы, пошёл на склад, вызвали в мэрию, на встрече с избирателями, на приёме у Мякушa и т.п.: то только что пришёл, то только что ушёл; то - в краткосрочном отпуске, то - в отгуле... Звонишь в минздрав, а там ни сном, ни духом; в ординаторской отвечают, а с чего вы взяли, что он у нас; звонишь в мэрию, на совещение, говоришь, Гена, а Денис там где у тебя? А Гена без понятия; звонишь на курсы, а там отвечают: вы что-то путаете, у нас Маханькова есть, а вот Маханькова нет; Мякушу звонишь, говоришь, Владимир Викторович, Маханьков младший случайно не у вас чаёвничает? И Мякуш сразу: а что случилось? Отвечаешь, да пропал человек, рабочий день в разгаре, а его нет на месте, уже с неделю как ищем, сказали, к вам поехал. Ко мне? - возмущается Мякуш, - дa я его не помню, когда видел-то. Батёк его иногда заскакивает, может тебя с Олегом соединить? Да и так странный типок оказался. Через годков 5-ть после выхода из альма-матер уже числился главным онкологом Миасса и кандидатом наук. Да ещё и автостоянку держал)
Гость
11 ноября 2019, 06:55
Охота на ведьм продолжается? Интересно, кто автор поста? Наверняка кто то из лижущих и завистливых....
Гость
8 ноября 2019, 12:20
Если бы на посту министра здравоохранения был Кремлев, он не был бы на посылках у столбовой княжны. Вера к Челябинским чиновникам катастрофически падает. Будем ждать какого родственника Альфредовна поставит.
Гость
8 ноября 2019, 23:45
Кто это- Альфредовна?
Гость
7 ноября 2019, 11:28
Лежала в Сургуте в инфекционном. Была командировка , что тоник то съела , увезли и закрыли. Туда привезли бабушку из психушки. В деменции была она. Так ей персонально памперс выдавали. Иначе никак. Ну там видать финансирование другое. Все таки богатый регион
Гость
7 ноября 2019, 12:09
Урааааа!!!!! Спроведливость восторжествовала. И нечего крайнего искать. Давно было надо. Бардакполный. Разруха. Куда деньги уходят. Гады!!!!!
Гость
7 ноября 2019, 21:49
пощечина маханькову старшему, видимо следующий. правда в инсайдах говорят что не просто снимут...
Гость
7 ноября 2019, 12:23
Всех кто оправдывает медперсонал на коечку в эту больницу на сутки
Гость
7 ноября 2019, 12:34
Согласен,если Вы вместо медперсонала мастер-класс покажете
Гость
7 ноября 2019, 12:38
Напьешься - попадешь на эту коечку!
Гость
7 ноября 2019, 12:58
А эта клиентка твоя подружка?
7 ноября 2019, 13:11
Правильно сделали, что убрали! Главврач хотел не разобраться и устранить проблемы, а найти и наказать тех, кто опубликовал видео...
Гость
7 ноября 2019, 13:37
А что их искать вот они на сайте и сайт здесь.
Гость
7 ноября 2019, 15:00
Этого типка надобно было отправить на вольные хлеба ещё лет 5 назад. Очень странное поведение он выказывал на должности главврача. Был неуловимым. Смешная была ситуация. Звонишь, говоришь, будьте любезны, соедините с Денисом, а в ответ получаешь, а его нет. А где он, рабочий день-то в разгаре? И здесь начинается: уехал в министерство, ушёл в ординаторскую, на совещании, уехал на курсы, пошёл на склад, вызвали в мэрию, на встрече с избирателями, на приёме у Мякуша и т.п.: то только что пришёл, то только что ушёл; то - в краткосрочном отпуске, то - в отгуле... Звонишь в минздрав, а там ни сном, ни духом; в ординаторской отвечают, а с чего вы взяли, что он у нас; звонишь в мэрию, на совещение, говоришь, Гена, а Денис там где у тебя? А Гена без понятия; звонишь на курсы, а там отвечают: вы что-то путаете, у нас Маханькова есть, а вот Маханькова нет; Мякушу звонишь, говоришь, Владимир Викторович, Маханьков младший случайно не у вас чаёвничает? И Мякуш сразу: а что случилось? Отвечаешь, да пропал человек, рабочий день в разгаре, а его нет на месте, уже с неделю как ищем, сказали, к вам поехал. Ко мне? - возмущается Мякуш, - да я его не помню, когда видел-то. Батёк его иногда заскакивает, может тебя с Олегом соединить? Да и так странный типок оказался. Через годков 5-ть после выхода из альма-матер уже числился главным онкологом Миасса и кандидатом наук. Да ещё и автостоянку держал)
Гость
7 ноября 2019, 15:09
Ну и гнать ты мастак парень...
Гость
7 ноября 2019, 15:46
Автостоянка на территории тройки, на территории папиной больницы
Гость
7 ноября 2019, 15:24
Вообще снимать больную голую женщину и отправлять материал в с соц сеть на всю страну это уже преступление. Автор ролика однозначно должна понести наказание, прокуратура должна ей заняться.
Гость
8 ноября 2019, 09:16
Вы что то путаете, она снимала отношение к пациентке.на ее месте мог оказаться любой немощный больной. А главный врач обязан был разобраться в этой ситуации
Гость
9 ноября 2019, 18:12
Гость
8 ноября 2019, 09:16
Вы что то путаете, она снимала отношение к пациентке.на ее месте мог оказаться любой немощный больной. А главный врач обязан был разобраться в этой ситуации
нет никакого объяснения ее поступку, а снимала она - свой ужас, что оказалась рядом с обосравшейся. И не надо делать из нее героиню , это очень низкий и подлый поступок.
Гость
11 ноября 2019, 06:57
И это будет согласно Российского Законодательства. Но тут видимо удачно совпали видео и охота за главным врачём, поэтому всё пройдёт тихо, гладко.
Гость
7 ноября 2019, 11:57
Маханьков Олег Викторович - главный врач ОКБ №3, депутат Челябинской городской Думы четвертого созыва, и Маханьков Денис Олегович, 40 лет, часом не родственники?
Гость
7 ноября 2019, 12:36
Почему четвёртого ? Он там уже задницей прирос.
Гость
7 ноября 2019, 11:55
Ну если он там свои финансовые задачи выполнил, данную отставку можно считать поощрением.
Гость
7 ноября 2019, 12:27
А он выполнил. Коттедж на берегу Тургояка приобрел, строится. И папашка в беде не оставит, пристроит на хлебное место.
Гость
7 ноября 2019, 13:22
Ураа!!! Одного Маханькова уже КОЛЕНОМ!!! Скорей бы и второго - старшего (который в ГКБ № 3).
Гость
7 ноября 2019, 13:27
Вы возглавите?
Гость
7 ноября 2019, 13:38
Подозрительно быстро разобрались. Всего за сутки, то по неделе, а то и по месяцу разбираются и выясняют, а потом прощай. А тут сутки и всё готово. Вот где надо проверки устраивать, в министерстве и правительстве региона, такие поспешные действия губили судьбы многих. ВОТ ГДЕ КОРРУПЦИЯ И МАФИЯ. СТЫД, СРАМ И ПОЗОР.
Гость
7 ноября 2019, 14:30
а тебе по губам,чтобы чушь не нес
Гость
7 ноября 2019, 12:10
из-за алкашки уволить врача? Человек учился много лет, что бы спасать жизни таких людей.. Надеюсь он уйдет в платную клинику, где нет обосраных алкаголиков!
Гость
7 ноября 2019, 12:30
Вот именно он то найдет, а из за таких алкашей лечить некому будет. Уже не первый случай когда вот из за таких элементов ушли врачи с большой буквы и благодаря этому сайту.
Гость
7 ноября 2019, 12:38
Он там наспасал . Молодой человек опыт нарабатывал чтобы от папы в наследство больницу в Челябинске принять.
7 ноября 2019, 13:13
Не из-за алкаша, а от отношения к проблемам. Хотел не устранить нарушения, а наказать виновных в утечке информации.
Гость
7 ноября 2019, 12:02
Нашёл кандидатуру на замещение оставленной должности - Гузель Юмагужина, победительница конкурса «Команда Урала», типа врач - из глубокого кадрового резерва ( Алтушкин рекомендовал).
Гость
7 ноября 2019, 12:36
Да ладно,свиристелка Рмк-шная.
Гость
7 ноября 2019, 22:59
Вы хоть на ZNAK зайдите - похоже всё гораздо сложнее для семьи Маханьковых - "информация направлена в УФСБ по Челябинской области и генпрокуратуру России."
Гость
7 ноября 2019, 23:10
Как бы в курсе. Но зачем поводом для этого тащить историю с "бомжихой"?
Гость
8 ноября 2019, 11:14
Гость
7 ноября 2019, 23:10
Как бы в курсе. Но зачем поводом для этого тащить историю с "бомжихой"?
Вероятно что главный врач должен был выступить с комментариями по этому случаю , разобраться в ситуации , создать комиссию и тд - а не уходить от ответа как все чиновники что не на своём месте . То что в больнице не оказалось ветоши для такого случая - не поверю ( всегда найдётся списанный халат , полотенце ) . Да и в технички перевели санитарок не во всех больницах - всё зависит от главного врача ( некоторые больницы направляли персонал на курсы с последующим получением удостоверения ) .
Гость
7 ноября 2019, 12:41
У них это видимо семейное? Когда же за отца наконец возьмутся?
Гость
7 ноября 2019, 14:57
Косячит санитарка, снимают главврача. Пациентка может и алкашка, но это же больница, люди в разном состоянии могут быть. Снимающие, тоже молодцы судя по словам за кадром, соседка больше за свой комфорт переживает, что ей приходится вот с кем соседствовать.
Гость
8 ноября 2019, 23:37
" Но это же больница", пусть гадит?
Гость
7 ноября 2019, 13:13
Всем кто защищает таких как эту пациентку, вы себя на место медперсонала поставьте ходит гавно за ними вытирать!!! Таким нужно инъекцию ставить и всё
7 ноября 2019, 13:21
Я мысленно ставил себя на их место. И поэтому не пошел работать в медицину) Так можно оправдывать любого - вы поставьте себя на место официанта, он так устал и вы его очень раздражаете, почему ему нельзя раз плюнуть в ваш заказ? Ну или автослесарю тяжело, почему ему нельзя трудно откручивающийся болт срезать да на сварку потом прихватить?
Гость
7 ноября 2019, 14:03
Никого не защищаю, но искренне желаю вам оказаться с подобным алкашом в одной палате
Гость
7 ноября 2019, 14:32
Почему-то стыдно за такое решение. Давайте будем обхаживать асоциальных личностей, создавать им условия белые салфеточки, фрукты на тумбочку, а если нет снимать главврачей. А как же прорыв, кто будет продвигать медицину вперед, заниматься вопросами новых технологий - бомжи или алкаши. Куда идем??? Если в больнице есть нарушения - указать на них и дать срок для устранения- это нормально. Во всем этом просматривается нечистоплотность высшего звена власти, а крайние, как всегда исполнители в данном случае - главный врач, обидно за страну, когда так обходятся с молодыми, толковыми и кажется с ученой степенью.
Гость
7 ноября 2019, 15:30
За сложившуюся ситуацию и работу персонала несёт именно главный врач!
Гость
7 ноября 2019, 16:34
Не надо! Исполнитель - это санитарка, а главврач - руководитель. Отвечает за всё!
Гость
7 ноября 2019, 20:15
А проделала все пожизненно назначенная княгиня, которая при трех губернаторах не заменима, она решает кому работать, кому нет. Социалка уже развалена, а теперь медицину в социальных работников переделывает. А кто лечить то нас будет??? Первичное, не проверенное высказывание вице губернатора определило исход дела, зачем было посылать подведомственную комиссию , которая было обречена обязательно что-то найти. Господи, Россия никогда их этого состояния не выйдет, если будут приниматься эмоциональные не продуманные решения. Кто выиграл от этого : сломали молодого главного врача, повергли в шок коллектив больницы и посеяли недоверие к власти у населения.Куда смотрит Теслер , мы ведь за него голосовали, а не за этот беспредел.
Гость
7 ноября 2019, 23:39
Текслер = беспредел. Когда вы уже это поймёте? Когда поймёте, что Текслер вкупе с остальными залез в ваш карман?
Гость
7 ноября 2019, 23:51
не так уж он окончательно и молод, этот главврач. а сломал он сам себя, когда стал заключать контракты сам с собой. это, что называется, "встал на скользкий путь бесед с самим собой". такое поведение рано или поздно кончается плачевно.
Гость
7 ноября 2019, 11:42
С верхов подтвердили чо едет главврач с Норильска. Там холодно и никель везде валяется, решили в Миассе отдохнёт, Тургояка повидает.
Гость
7 ноября 2019, 12:44
Хм, главврач едет из Норильска, Текслер приехал из Норильска. Какая же здесь связь? Надо подумать, очень все неочевидно.
Гость
7 ноября 2019, 19:47
Там холодно и так же воняет. Уж лучше сюда, раз нет особой разницы. Тем более что многие уже переехали или собирают чемоданы.
Гость
7 ноября 2019, 12:21
вот и правильно!
Гость
7 ноября 2019, 12:57
Папашка не стал впрягаться. Сам на волоске висит. И на хорошем таком крючке.
Гость
7 ноября 2019, 13:13
И тебя не один раз за одно