4 марта четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
27 ноя 2019 в 13:48

Кто тут из яжемать вопил, что ее ребенку манту ставить не позволит? Теперь всю школу будут проверять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 13:52

Если форма туберкулёза закрытая , то и обработка не нужна. А если открытая , то вопрос почему он посещал школу???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 13:53

Внешний вид школы так и располагает к получению знаний, прям видно - это школа, здесь обитают дети.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 13:55

Капец - больной туберкулезом ребенок посещал занятия.

ОТВЕТИТЬ
Гофть
27 ноя 2019 в 13:57

Даже не верится, что вот так в школе можно от одноклассников тубик подхватить. Это ведь кто-то с открытой формой должен был ходить тогда каждый день, заражать их.

Александр Григорьевич
27 ноя 2019 в 14:04

Рядом с нами живут десятки, сотни носителей открытого туберкулеза: бомжи, мигранты, бывшие зеки. Они заходят с нами в магазины, едут в маршрутках, гуляют в парках и скверах. И никто не беспокоится, никакое Манту у них не проверяет. Потому что Манту у нас не для профилактики, а для освоения средств..

ОТВЕТИТЬ
666
27 ноя 2019 в 14:08

никто не задумывался откуда такие школьники и болезни, недавно под Че от Гепатита В школу чистили.... может все ж таки реально начать работать и что то делать......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:14

В 48 гимназии карантин по коклюшу! Ужас...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 14:14

Оглянитесь вокруг, сколько грязных больных людей.... средневековье

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:29

А для чего противовирусная обработка? Туберкулез не вирус. Противоинфекционная тогда уж.

Аристов
27 ноя 2019 в 18:59

Понимаю у урок каких-нибудь туберкулез, но у детей на уроке...

Терапевт из Израиля
27 ноя 2019 в 21:28

Манту и даже рентген не может дать 100 % картины туберкулёза очень часто в подростковом возрасте воспалённые лимфоузлы в лёгких у деток которым удаляли гланды и/или аденоиды.

Гость
27 ноя 2019 в 21:38

Туберкулёзом можно инфицироваться просто выпив молока от заражённого животного и или человека, конечно если иммунитет на нуле.

Гость
27 ноя 2019 в 21:42

А где можно заразиться, чтобы на уроки не ходить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:29

А если повар бруцелезник или туберкулёзник плюнет в пюрешечку есть ли шанс забеременеть и убьёт ли микроволновка эту "сперму"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 22:43

Где повышение уровня жизни народа? Туберкулёз, пневмания, вши-это как? 21 век.

ОТВЕТИТЬ