RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
133 комментария к публикации

Суд подтвердил законность увольнения главврача после бунта в челябинской стоматологии

Гость
5 декабря 2019, 18:47
Зато принять в поликлинику врача-людоеда это у Горловой всегда пожалуйста - за одну только эту историю она должна была вылететь из кресла и пролетать в это время уже где-то за пределами Солнечной системы как аппарат Вояджер.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2019, 20:54
Дааа! Горлова же лично сотрудников на работу в больничку принимает
Гость
5 декабря 2019, 21:00
Гость
5 декабря 2019, 20:54
Дааа! Горлова же лично сотрудников на работу в больничку принимает
Ага, стал бы главный врач чудака без документов брать на платную работу без её ведома !
Гость
5 декабря 2019, 21:22
Вы в своем уме, уважаемый!? Это здесь каким боком? Людоед справку об отсутствии судимости предъявил и диплом со всеми печатями. Работаю в 11 ГКБ, документы запрашивают, а подтверждения в вузе на всех не запросишь!
5 декабря 2019, 18:45
Как стыдно за администрацию Челябинска. Что собралось у руля?
Гость
5 декабря 2019, 21:56
И за 7-й кассационный тоже...
Гость
5 декабря 2019, 22:29
+++
Гость
6 декабря 2019, 13:57
Вообще стыда уже на них не хватает
Гость
5 декабря 2019, 19:00
Горлова после всего этого бардака с врачами по всем больницам города еще разве не УВОЛЕНА?????
Гость
5 декабря 2019, 20:24
Верность партии главно хранить, и совесть похоронить.
Гость
5 декабря 2019, 19:32
Беспредельщица Горлова ещё не уволена? ... стыд и срам!!!
Гость
5 декабря 2019, 20:54
Как вам не стыдно бросаться такими фразами!
Гость
5 декабря 2019, 20:59
Гость
5 декабря 2019, 20:54
Как вам не стыдно бросаться такими фразами!
Какими?
Гость
5 декабря 2019, 22:32
Стыд и срам эксглав.врачу, который так запустил стоматологию!!!
Гость
5 декабря 2019, 19:04
Как истец может это доказать что он прав, если он не может вызвать в судебное заседание тех, кто принял решение об увольнении? Это может сделать только суд. Суд нам в этом отказал, нарушив таким образом право гражданина. Это действие суда я считаю незаконным, соответственно, и решение — несостоятельным. Мы будем его обжаловать в Верховном суде. Уже есть прецеденты восстановления на работе тех, кто дошел до Москвы. ПОЧЕМУ СУД ОТКАЗАЛ? ВОПРОС К СУДЬЕ? СУДЬЯ НЕ БОГ, ОБЯЗАН РАЗЪЯСНИТЬ! ИЛИ ОН НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН?
Гость
5 декабря 2019, 20:00
с появлением кассационных судов, наверное, может измениться и практика Верховного суда
Гость
5 декабря 2019, 21:29
А Вы, Владимир, каким образом в процессе участвовали? ГПК, наверное, знаете, по 56 гпк бывший главный врач не доказал ни одно доказательство, которое приводил в основание иска.
Гость
5 декабря 2019, 20:18
Суд ангарижирован, это было сразу понятно и очевидно любому, даже не юристу. Будет очень показательно, если это покажет Москва. Правильно делает доктор, надо их остановить уже, эту шайку-лейку, горлову- Котову-альмана.
Гость
5 декабря 2019, 20:39
Вот, наверное, адвокат Кучина уже себе дачу отгрохал
Гость
5 декабря 2019, 22:37
А м.б. Кучин свою подарил, на заработанные "честным" способо деньги.
Гость
6 декабря 2019, 11:20
Гость
5 декабря 2019, 20:39
Вот, наверное, адвокат Кучина уже себе дачу отгрохал
А ты, я смотрю, очень любишь чужие деньги считать... Своих то нет, видимо.
Гость
5 декабря 2019, 19:55
Кучина никто никогда не восстановит!разве непонятно?у нас давно рука руку моет,когда папашка,старший Альтман пришёл из глврачей госпиталя ветеранов в глврачи ведущей больницы области,первым делом обязал всех врачей войти в обл ассоциацию врачей и заплатить 500р,назначив себя её главой,круто?уж для сыночка постарается,прощай,добрый Кучин!
Гость
6 декабря 2019, 12:19
Не для сыночка, а для дочки, т.к. Альтман-младший - его зять. При женитьбе взял фамилию тестя.
Гость
5 декабря 2019, 20:28
Если горлова опять выйдет сухой из воды - позор новому мэру и новой власти.
Гость
5 декабря 2019, 20:23
Силы Вам, Дмитрий, в борьбе с бесчинством "горловых" и Победы!!
Гость
5 декабря 2019, 20:38
Силы не бухать и устроиться на работу)
Гость
5 декабря 2019, 21:00
Гость
5 декабря 2019, 20:38
Силы не бухать и устроиться на работу)
А вас, Катя, как это волнует?
Гость
5 декабря 2019, 20:27
почему до сих пор не упразднили Горздрав?
Гость
5 декабря 2019, 20:55
Сходи упраздни)))
Гость
5 декабря 2019, 19:40
Я лечусь в этой больнице лет 15. Последний раз был в начале 2018 г. Меня все устраивало - и качество и цена, если платные услуги. А много ли пациентов жаловались на работу руководства, есть такие данные? Или как везде у нас это не их "собачье дело"? Это ведь не частная лавочка, где хозяева решают, кому как лучше. Кстати, кроме камер на каждом углу, я улучшений не заметил, в среду хотел взять талон к "своему" врачу - не получилось
Гость
5 декабря 2019, 21:05
Не знаю Кучина, но Альтманы -это зло!
Гость
5 декабря 2019, 21:08
А Ивановы, Петровы и Сидоровы - это добро!!!! Так-то вот!
Гость
6 декабря 2019, 16:07
а дай адрес и номер телефона знаток и встреться с мной слабо
Гость
6 декабря 2019, 16:08
Гость
6 декабря 2019, 16:07
а дай адрес и номер телефона знаток и встреться с мной слабо
альтман это единственный суперглавный врач
Гость
5 декабря 2019, 20:12
ВСЕ кто работал с Кучиным нашли работу , никто не остался на улице . Теперь они работают в частных клиниках .
Гость
5 декабря 2019, 21:48
Не смешите пожалуйста. Врачу с кривыми руками в частную стоматологию почти невозможно устроиться. А какие руки в этой стоматологии довелось испытать на собственной шкуре... тьфу, на собственных зубах.
Гость
6 декабря 2019, 05:58
Гость
5 декабря 2019, 21:48
Не смешите пожалуйста. Врачу с кривыми руками в частную стоматологию почти невозможно устроиться. А какие руки в этой стоматологии довелось испытать на собственной шкуре... тьфу, на собственных зубах.
Ваш доктор остался на месте , не переживайте . Другими гордятся их новые клиники .
Гость
6 декабря 2019, 11:52
Гость
6 декабря 2019, 05:58
Ваш доктор остался на месте , не переживайте . Другими гордятся их новые клиники .
Назовите хотя бы трёх врачей, которые ушли из 1-ой стоматологии и устроились в частные клиники. )))
Гость
5 декабря 2019, 20:30
Альман младший такой же, как младший маханьков - сынки князьков медицинских. Ни стыда, ни совести. Только разваливать все способны
Гость
5 декабря 2019, 23:52
Что Альтман развалил стесняюсь спросить?🧐Так как развалил поликлинику Кучин, не у каждого ещё получится!!!
Гость
6 декабря 2019, 16:04
Гость
5 декабря 2019, 23:52
Что Альтман развалил стесняюсь спросить?🧐Так как развалил поликлинику Кучин, не у каждого ещё получится!!!
так он же Кучин известный пьяница и жулик ему дарят квартиру за что это я тоже хочуууу
Гость
5 декабря 2019, 20:42
Кучин виноват только в одном - что не сделал поликлинику частной - как 2-я , 3-я , 4-я , 5-я и т.д .
Гость
5 декабря 2019, 20:47
Что за бред!!! Как он мог сделать или не сделать, он что ее хозяин, он обычный наемный работник, а решения принимаются на других уровнях.
Гость
5 декабря 2019, 21:53
Гость
5 декабря 2019, 20:47
Что за бред!!! Как он мог сделать или не сделать, он что ее хозяин, он обычный наемный работник, а решения принимаются на других уровнях.
Забыли как происходила "прихватизация " , и как на весь город осталось только две муниципальные поликлиники в подчинении горздрава ?
Гость
5 декабря 2019, 23:57
Дорогие комментаторы от горздрава. Я врач. Я работаю в первой стоматологии. Как же у вас хватает совести поливать грязью заслуженного врача! Сейчас то, что происходит — беспредел и бардак. Альтман не появляется на работе. Его юрист орет на докторов, как подорванная. Вынуждена была уволиться молодая заведующая лечебным отделением, которая не могла уже терпеть этого хамства и некомпетентности . У нас уволились все опытные врачи. Нас не слышат, на наши письма приходят отписки. Альтман не провёл ни одного собрания, ему просто на все наплевать, он отбывает срок. Врачи загнаны в угол. Приходит молодежь, потыкается потыкается и уходит . Нормальные врачи в жизни не пойдут сюда работать. Зачем все это было сделано?ради чего? Нужно объявить забастовку или выйти на акцию протеста, чтобы Текслер наконец заметил, во что Горлова превратила успешное учреждение?? Врачи - самые молчаливые и незащищенные граждане, но и у них может наступить конец терпению.
Гость
6 декабря 2019, 00:15
А Кучин много собраний проводил? При Кучине врачи не были загнаны в угол???
6 декабря 2019, 00:34
Гость
6 декабря 2019, 00:15
А Кучин много собраний проводил? При Кучине врачи не были загнаны в угол???
И все - таки, почему вы не подписываетесь настоящим именем? Врете?
Гость
5 декабря 2019, 19:08
Это Сергей Жуков на фото?
Гость
5 декабря 2019, 19:45
Плохо всё!!! Лечение.Удаление.Протезирование.
Гость
5 декабря 2019, 21:16
Горздрав, успокойтесь, от ваших горе-коментов тошнит
Гость
5 декабря 2019, 21:26
дорогие комментаторы, вы не волнуйтесь сильно, Альтман вас так же всех выпнет с работы без объяснения причин, и дальше не жужжите, а идите пахать, и так же поливать грязью главврача как поливаете Кучина сейчас.
Гость
5 декабря 2019, 21:44
Уймитесь, несчастные заступники горловой. Всем и без вас очевидно, как она развалила все больницы города. Не надо так стараться, это смешно и грустно
Гость
5 декабря 2019, 20:40
Так надо было в зубах подарочки носить, что бы попасть в Кучку
Гость
5 декабря 2019, 20:47
Так носить- то шибко много)
Гость
5 декабря 2019, 20:56
Гость
5 декабря 2019, 20:47
Так носить- то шибко много)
Так зубки то крепкие
Гость
5 декабря 2019, 22:02
Дмитрий Геннадьевич, ну сколько можно комментировать от имени коллектива поликлиники надуманную лихорадку? Так запустить нереально стоматологию, 100%износ оборудования, пустой склад и это это наследие Вы оставили после себя. Мы очень рады, что на смену Вам пришёл молодой и перспективный глав.врач. Мы наконец-то перестали задумываться о том, чем будем работать завтра. В поликлинике идет ремони, обновляется оборудование, закупаются современные материала, о которых мы и мечтать не могли на протяжении 17 лет.
Гость
5 декабря 2019, 23:20
Перестали задумываться чем работать, потому что если не чем то и думать не надо😂 Перспективный главврач профукал весь бюджет отмыл денюжки на ремонте. Альтман вперед! Старайся дальше на благо пациентов и сотрудников! Все кто 17 лет там работал такую фигню извините писать бы не стали
Гость
6 декабря 2019, 06:12
Всё что вы покупаете можно отследить через сайт госзакупок - не густо . Итальянская установка покупается у ПАКТа и всё ? А пишете что обновляете оборудование .
Гость
5 декабря 2019, 22:20
М.б. пора посмотреть на ситуацию объективно- изнутри, вот к примеру что собственно мы видели при эксглав.враче? Да, ровным счётом ничего: ни подарков к новому году, не кулбтурно-оздоровительных мероприятиц, материалов покупали так вообше за своц счёт. Да и его-то в принципе не видели на рабочем, в оедких случаях, да и то в алькогольном угаре. А какие громкие слова говорит, не стыдно Вам, Дмитрий Геннадьевич? Нас уже от Вас лихорадит, сколько можно приплетать коллектив в своих интересах. Не поддерживаем мы Вас и поддерживать никогда не будем!
Гость
5 декабря 2019, 23:24
Куда уж поддерживать продавшимся за подарки, а может и должности? Про алкогольный угар вообще помолчали бы, некрасиво.
Гость
6 декабря 2019, 06:19
Правильно , раньше на соревнования палкой загоняли , а теперь все инвалиды так и рвутся в бой . Вот доживём до субботника и увидим как дружно метёт улицу коллектив врачей под руководством Сагидуловны .
Гость
5 декабря 2019, 19:57
наверное, такие же как я всё порешали
Гость
6 декабря 2019, 13:56
Стараемся на периферии не отставать
Гость
5 декабря 2019, 20:35
Ага, оторвали князя от кормушки!!! Бедный, бюджет не доворовал? А что, кто с ним были таблички рисовать успевают, денежки урезали?!
Гость
5 декабря 2019, 20:43
Да уж, оторвали дитятко от тити, бегает по судам, думает Фемида вернет легкие денежки
Гость
5 декабря 2019, 20:46
Гость
5 декабря 2019, 20:43
Да уж, оторвали дитятко от тити, бегает по судам, думает Фемида вернет легкие денежки
Так а где ответ Администрации на грязь в СМИ? Вас, извините, носом тычат?(
Гость
5 декабря 2019, 20:58
Не позорились бы про воровство бюджета. Не знаю Кучина, но сколько было разворовано прошлыми администрациями города и сколько еще своруют не идет ни в какое сравнение.
Гость
5 декабря 2019, 20:49
А правда откуда средства на адвоката?
Гость
5 декабря 2019, 21:19
Не скажу)
Гость
5 декабря 2019, 20:54
Честно говоря не пойму из-за чего сыр бор то? У нас в стране, что должности главврачей пожизненно даются? Нужно давно уже как в Европе - каждые пять лет - ротация. Тогда не будет ситуаци превращения больниц в частную вотчину. Пожизненное место ему могут только в другом ведомстве пообещать.
Гость
5 декабря 2019, 20:59
Там по нему уже плачут
Гость
5 декабря 2019, 21:03
Хорош пиариться! Будь мужиком! Иди работай!!!
Гость
5 декабря 2019, 21:33
А что же такой "шикарный" специалист до сих пор работу не нашел?
Гость
5 декабря 2019, 21:06
Всех главных на срочные контракты длинною в год! А не в жизнь. И проблемы с судами с обиженными и загнобленными "эффективными" зажравшимися "руководителями" отпадут сами собой
Гость
5 декабря 2019, 21:24
Год - это только понять куда попал!
Гость
5 декабря 2019, 21:25
Проще всего сейчас говорить, что кто то виноват.И кричать ,спасите -помогите. Судите сами, что сделал этот ваш Кучин?Запустить стоматологическую поликлинику в центре города( где попасть можно было только на платный приём),превратив её в привокзальную плошадь, почему коллектив молчит как он и его близкие работали на свой карман.? Конечно сейчас можно кого угодно винить, думать раньше нужно было. А про то ,как он пьяный на работу ходил, тоже все знали, но коллектив это тоже устраивало потому-что не вникал( видимо на лапу нормально приносили).Придёшь бывает за талоном, талонов нет, даже на 2-3 недели вперёд, а вот платно пожалуйста.В одном этот только ошибка Горздрава, что не уволили его раньше. А чей там щас работает родственник, дак это вообще не важно, главное чтобы польза для обычных людей была.
Гость
5 декабря 2019, 21:58
Если взглянуть на всю затянувшуюся возню без эмоций, то возникает вопрос - а кто стоит за "бессеребренником" Кучиным, кто так ловко манипулирует сознанием простых обывателей? Как-то уж слишком четко и слаженно организована вся эта компания в его защиту, где четко прослеживается не желание отстоять ущемленные права, а тонко спланированное разжигание негативного отношения к представителям власти. У нас же всегда жалеют обиженных и оскорбленных, да еще если при этом и камень в сторону власти бросить можно. И народ в очередной раз повелся.
Гость
5 декабря 2019, 22:05
О как, «спланированное разжигание негативного отношения к представителем власти»- насмешили. Вы даже представить себе не можете размеры этого негативного отношения!!
Гость
5 декабря 2019, 22:12
Вообще конечно интересно, откуда такая информация, что отсутствуют 6 врачей, т.е. простаивают 3 стоматологических кресла? В то время это не соответствует действительности, м.б. эксглав.врачу пора проспаться?
Гость
5 декабря 2019, 23:23
А там все не соответствует действительности, никаких нарушений быть не может когда Альтман на посту!
Гость
5 декабря 2019, 22:57
Поддерживают только те, кто при нем карманы набивал и в наглую торговал материалами налево, надеюсь таких не много
6 декабря 2019, 00:06
У вас амнезия на фамилии "ТЕХ"?
Гость
5 декабря 2019, 22:59
Власть ругать мы все горазды, а пойдите и сделайте лучше, да так что бы всем угодить и врачам алкоголикам и народу, который всегда против власти
5 декабря 2019, 23:55
Так не ругайте власть, а пойдите и сделайте?
Гость
5 декабря 2019, 23:37
Наворовали,убежали,как крысы,сейчас сидят в защиту КуЧкина отписываются в комментариях. Коллектив наконец-то вздохнул ,в поликлинике идёт ремонт,полный склад материалов,врачи обеспечены всем!!! Ни то что при Кучине,бегала старшая мед сестра и подсовывала в каждый кабинет просроченные материалы!!! Столько лет врачи были унижены,премии только приближенным Кучину , сколько мы за свой счёт покупали материалы,просто страшно вспоминать эти годы...
6 декабря 2019, 00:00
Скажите, а почему вы шифруетесь? Вы режете правду матку, ваши сотрудники теперь счастливы и обеспечены всем материалом, чего же вы таитесь за звездочками. Или не все так бирюзово?
Гость
6 декабря 2019, 06:10
Я достаточно давно работаю в первой стоматологии. Я видела как Кучин пришёл к власти сместив бывшего главного врача на должность начмеда... я видела как Альтман стал главным врачом. И тогда и сейчас есть недовольные новой властью, но я как тогда говорила, так и сейчас скажу: "ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ К ЛУЧШЕМУ". Кучина спасибо - что при нем работали "спокойно" и в кассу сдавали и на карман клали (ну а как без этого). Материалы были когда надо сами покупали, но вот о чем-то новом и не мечтали. На учёбу отправляли редко и только избранных. У нас есть врач-ортопед Александр, у него в кабинете вся стена в диплома и грамотах, и все эти учебы доктор оплачивал самостоятельно. И часть материалы он тоже покупал сам. Сейчас стало интереснее: - появились более новые материалы (но многие врачи этот материал воруют себе по частным кабинетам, а потом "орут" что им работать нечем). - врачи уволились: 1. Пенсионный возраст. 2. Несогласие с тем, что запретили работать на карман. Сейчас лучше стало, чем при Дмитрии Геннадиевиче. У меня зарплата выше, материалы для работы лучше и работать стало спокойней. А молодую заведующая не уволили, она сама ушла. Написала заявление и ушла. Просто не справлялась с возможной на нее нагрузкой. Прежде чем писать всякую ерунду - разберитесь.
Гость
8 декабря 2019, 16:51
Что за такой врач что сертификат окончания курсов с дипломами и грамотами путает ? А кто Александра на эти семинары отпускал , как он мог туда поехать без согласия главного врача ? И т.д. и т.п. Вся эта шумиха про 1-ю стоматологию воспринимаются как "Новости из зоопарка" .
Гость
6 декабря 2019, 08:37
Судя по лаю, что поднялся здесь, в комментах, Врач, возможно, прав, Как правда то, что лает, в основном, Горздрав.
Гость
7 декабря 2019, 10:38
Это сколько же их? Вот навалились гурьбой.
Гость
5 декабря 2019, 20:45
Отличная новость, порядочных людей поставят!
Гость
5 декабря 2019, 20:48
Как юрист прокомментю: 7 кассационный новая инстанция, там смотрят законность вынесенного решения, домыслы и фантазии "меня обидели" не рассматриваются, как аргументы
Гость
5 декабря 2019, 20:50
Очень «честно и много» работал, вот и накопил
Гость
5 декабря 2019, 20:53
Сколько еще нужно судов, чтобы этот алкаш смирился?
Гость
5 декабря 2019, 20:51
Сколько можно, успокойся уже! Иди лучше поработай, чтоль... хотя, это не про тебя
Гость
5 декабря 2019, 21:01
Этой стоматологии необходимы были перемены и новые современные идеи
Гость
5 декабря 2019, 21:08
74 хватит уже мусолить эту тему, надоело
Гость
5 декабря 2019, 21:10
Да тут все понятно, натырил дядька «пирожков», а теперь чиновникам нервишки мотает
Гость
5 декабря 2019, 21:45
А в верховный то, поди, по старой доброй традиции бестолковых жалобщиков, подаст в последний день 3х месяцев))) "красава")
Гость
5 декабря 2019, 21:49
да уж
Гость
5 декабря 2019, 21:54
Видать у неё больше заступников, эк «кучинцы» огорчились
Гость
6 декабря 2019, 08:45
Не возможно терпеть уже Вашу клевету на начальника юрид.отдела и по совместительству председателя Профсоюза. Высококвалифицированный специалист и просто хороший человек, работает на благо стоматологии с утра до ночи, все выходные и праздники. И как на Председателя надышаться не можем, не выписывает себе премии как предыдущий председатель и не создаёт конфликтные ситуации, а наоборот всплочает наш коллектив, развивает корпоративный дух, мы с удовольствием участвуем в культурно-массовых мероприятиях. Кучин оставь нас в покое, стоматология наконец-то заработала на доступность и качество оказания бесплатной мед.помощи, а не на карман экс.глав.врача Дорогие обыватели и просто жители г. Челябинска, на самом деле в стоматологии никогда за 17 лет не было так хорошо, как сейчас! Дмитрий Геннадьевич, хватит пиариться за счёт поликлиники, никто Вас тут не ждёт, все только очень рады, что наконец-то Вас сняли.