RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

33 комментария к публикации

Оставили лишнее в 2019-м: четыре радикальных рецепта похудения с комментариями экспертов

Гость
28 декабря 2019, 12:29
Господи, тоже мне подвиг - желудок ушить! Потом лишнюю шкуру, что висит как у шарпея. Потом ещё можно обвисшую грудь силиконом нафаршировать... Хирургическое похудение - это вопрос денег, а не личных усилий.
Гость
28 декабря 2019, 23:20
Не согласен. Решиться на операцию - это героизм
Гость
29 декабря 2019, 01:07
Гость
29 декабря 2019, 01:07
Не согласен. Решиться на операцию - это героизм
В чем тут героизм-то? Операция простецкая на час-полтора и совсем несложная.
Гость
28 декабря 2019, 11:42
Вместо наедаловки всякого барахла в новогоднюю ночь с ходите в поход на Таганай! Километров на 60. С подъемом на все вершины!
Гость
28 декабря 2019, 11:58
Молодцы. Удачи, чтоб без не запланированных приключений
Гость
28 декабря 2019, 18:47
Сначала желудки по 40 литров разъедают, потом устраивают героизм с похудением. А может стоит проявить волю и не запускать так себя?
Гость
28 декабря 2019, 11:28
операция на желудок.., деревня
Гость
28 декабря 2019, 23:18
Отчего не написала, из какой ты деревеньки? Надо гордиться своей родиной
Гость
28 декабря 2019, 23:58
7 настоящих заповедей для похудения. 1.Есть только сушка тела (потеря жира без потери мышц) 2.Вес снижается только когда вы тратите калорий больше, чем потребляете 3.Для сушки тела надо пить не меньше 3-3,5 литров воды в течении дня 4.Нельзя локально сжечь жир. 5.Если у «диеты» есть название, значит она не работает. 6.Можно просушиться и похудеть без фитнеса и тренажерного зала соблюдая программу сушки, но одними упражнениями ничего не добьёшься. 7.Питание должно быть дробным 6-8 раз в день и не превышать 1200-1500 калорий (для их дефицита). И не более 1800 в день тренировки. Тренер, который помог десяткам людей сжечь от 20кг+
Гость
29 декабря 2019, 04:11
При сушке как раз воду почти не пьют )Сушка очень вредна для оргагнизма и к тому же вызывает старение кожи "20 кг можно сбросить без всяких тренеров .
Гость
29 декабря 2019, 05:39
Гость
29 декабря 2019, 05:39
При сушке как раз воду почти не пьют )Сушка очень вредна для оргагнизма и к тому же вызывает старение кожи "20 кг можно сбросить без всяких тренеров .
На сушке воду пьют всегда. Не путайте ее с 2-3-дневной сушкой перед выступлением спортсменом, они не пьют, чтобы поазать максимально сухую массу и жилистость.
Гость
29 декабря 2019, 05:41
Гость
29 декабря 2019, 05:41
При сушке как раз воду почти не пьют )Сушка очень вредна для оргагнизма и к тому же вызывает старение кожи "20 кг можно сбросить без всяких тренеров .
и в сушке нет никакого вреда, 2 месяца сушки не принесут никакого вреда организму, а вот излишний вес всегда приносят много болезней ее обладателю
Гость
29 декабря 2019, 08:39
Жрать нужно меньше и больше работать! Так сказала чиновница
Гость
28 декабря 2019, 11:15
"Похудела", "похудел" от слова - Худо, это нехорошо. Говорите "постройнел", "постройнела" - это от слова стой, это гармония сочетания.
Гость
28 декабря 2019, 11:56
Носки - от слова "нос". Почему их не носят на носу?
Гость
28 декабря 2019, 12:25
Гость
28 декабря 2019, 12:25
Носки - от слова "нос". Почему их не носят на носу?
Видимо нос может пострадать, если не менять носки
Гость
28 декабря 2019, 18:48
Helg, нечего к словам придираться.
28 декабря 2019, 11:29
Дробное и частое питание - прямой путь к инсулинорезистентности.
Гость
28 декабря 2019, 11:37
Где голову лечить, что появилось дробное и частое питание? 😁
Гость
29 декабря 2019, 04:14
А вот у меня врожденный перегиб желчного пузыря и даже профессор мед .института сказал .что нужно есть часто и понемногу .что я в общем то всю жизнь и делаю
Гость
29 декабря 2019, 00:05
Для контроля калорий и плана питания используйте программу FatSecret, она бесплатная. 1.Готовьте план питания как минимум за день, а лучше расписывайте ее на 3-4 дня вперёд. Программа это легко позволяет. 2. Купите сразу десяток контейнеров для еды, для хранения еды в холодильнике и возможно взять ее с собой. 3.Готовьте еду сразу на 2-3 дня вперёд. Так вы сэкономите время для готовки и избежите лени в ее приготовлении. 4.Вечером старайтесь есть только белок+салат, например куриная грудка 200гр или 5 белков+огурцы с помидорами, без майонеза конечно же
Гость
29 декабря 2019, 04:08
А у меня аллергия на курицу ...и помидору я есть перестала .
Гость
29 декабря 2019, 05:41
Гость
29 декабря 2019, 05:41
А у меня аллергия на курицу ...и помидору я есть перестала .
Это просто пример. Можно заменить ее любым белком
Гость
29 декабря 2019, 08:28
Гость
29 декабря 2019, 08:28
Это просто пример. Можно заменить ее любым белком
да я как то вечером есть не хочу ))А так да -рыба .или яйца ..творог ..мясо вечером лучше не есть .Кстати сыр аппетит отбивает .небольшой кусочек без хлеба и все .Вообще то я хочку вам сказать -нужно "слушать " свой оргаизм . я салат тут один полюбила .Вареная свекла .яблоко и маринованные огурцы на терку .Правда с майонезом .))
Гость
28 декабря 2019, 11:21
1. Исключите алкоголь 2. Кушайте продукты где меньше сахара (см. гликемический индекс продуктов в поисковике) 3. Кушайте в меру Более подробно - freshlife28 в ютубе Все.
Гость
28 декабря 2019, 11:49
Да да, freshlife28 100% работает, сам похудел на 25 кг. Уменьшить желудок или сесть на диету не вариант, нужно менять образ жизни, а это уже не к желудку, а к мозгу ...
Гость
28 декабря 2019, 13:13
1. Алкоголь не убирала. 2. Сладкое ем. 3. Кушаю действительно в меру, выкинула большие кружки, большое количество еды увеличивает размеры желудка. 4. Убрала из рациона продукты с пальмовым маслом вплоть до мороженого и молочного шоколада. 5. Похудела без всяких диет и умирания в спортзалах легко. Кожа нигде не висит. Худеть больше 2,5 кг в месяц опасно для здоровья, не гонитесь за быстрым результатом. Просто ходите по городу в умеренном темпе.
28 декабря 2019, 13:26
Гость
28 декабря 2019, 13:26
Да да, freshlife28 100% работает, сам похудел на 25 кг. Уменьшить желудок или сесть на диету не вариант, нужно менять образ жизни, а это уже не к желудку, а к мозгу ...
Гость, Базилио рулит!!! Сам похудел, изучив информацию на канале!